Книга о спасителах Донбасса (3 фото)

Категория: Политика
8 декабря 2015
12
На оккупированной территории Донбасса украинские дети вынуждены учить биографии террористов по вине, которых у этих детей не будет будущего, не будет достойного образования и работы в никем не признанной псевдо «республике».

Книга о спасителах Донбасса (3 фото)

Книга о спасителах Донбасса (3 фото)

Книга о спасителах Донбасса (3 фото)
+26
12 комментариев
maks2015
8 декабря 2015
1 960 комментариев
0
Пускай учат, ведь их родители захотели быть самостоятельной республикой.
mr.ZENDER
8 декабря 2015
686 комментариев
0
Neil Domino. ДА ЭТО ЛУТШЕ ЧЕМ ОТ СОСЕДЕЙ ПОЛУЧИТЬ НОЖ В СПИНУ.ТАК ЧТО РАШИСТЫ ВОН НА Х У Й СОБАКИ БЕШЕНЫЕ.
днепр
8 декабря 2015
503 комментария
0
НАПАВШИ НА УКРАИНУ , ГНИЛАЯ РАШКА ПОКАЗАЛА ВСЮ СВОЮ ПОДЛУЮ . МЕЛКУЮ СУЩНОСТЬ ! А В ИХНИХ КНИГАХ ЕСТЬ РАЗДЕЛ ПРО великого big_smile1 ПОВОДЫРЯ РАШИКОВ - В. В . big_smile1 ТУПИНА ?? )))
SERVER
8 декабря 2015
132 комментария
+2
Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Где бывший министр обороны? - В России.
- Где ментовсские Одэсские чинуши и провокаторы-поджигатели?-В России. -Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
- Кто их инструктировал? - Россия.
- Кто оккупировал Крым? - Россия.
- Кто проводил циничный брехливый "референдум" в Крыму? - Россия.
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? -
Россия.
- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у
нас должно быть, какая конституция, какойязык и т.п.? - Россия.
- А кто во всем виноват? - Америка!
Росияне не говорят, у нас лучшие в мире автомобили они кричат мы вас убьем.
Росияне не говорят, у нас лучшие в мире дороги они кричат у нас ядерная бомба.
Росияне не говорят, у нас лучшая в мире социальная защита они кричат у нас газ а вы все замерзните.
Росияне не говорят, если вам так плохо, то переезжате к нам,нет они говорят мы вас будем защищать пока вы не умрете.
Росияне боятся геев из Европы, но рукоплещют своим п##арасам раздавая звания заслуженых артистов.
Росияне дают три года условно педофилу, а человеку написавшему на заборе "саня вор" 8 лет тюрьмы.
инфузория
8 декабря 2015
299 комментариев
0
SERVER,
Где нашёл?
majestic
8 декабря 2015
6 289 комментариев
0
памятники этим клоунам еще не начали ставить?
rokot
8 декабря 2015
11 комментариев
0
ху...ла не хвата)))
blacksmith
8 декабря 2015
3 348 комментариев
0
Neil Domino,
Слышь Пуйло, ты что стекломоя перепил, где ушлепок ордынский, ты видел, что героизируют нацистских преступников, которые расстреливали в Бабьем Яру? Там в Бабьем Яру, больше убито украинцев, чем евреев. Там начали убивать коммуняки, еще в начале 30-х. Это твоя недострана, героизирует нацистских преступников, даже флаг Власовский, сделали государственным, миллионы расеян, воевали на стороне фашистов, а сейчас внук, того предателя фашиста, пытается навешать ярлыки, на другие народы. Помни чурка ордынская, украинцы фашистов хуя_рили во вторую мировую, а ихние нащадки, хуя_рят фашистов-азиатов в 2014-2015 году. Кажется Черчилль сказал, что фаш_исты будущего, будут называть себя- Антифашистами.
Барсик23
8 декабря 2015
6 031 комментарий
0
когда берцы с них будем снимать ?
vetmedic
8 декабря 2015
151 комментарий
0
Барсик23,
Сподіваюсь, що скоро wink
SERVER
9 декабря 2015
132 комментария
0
Инфузории, или ресничные[1] (лат. Ciliophora) — тип протистов из группы Alveolata. Есть подвижные и прикреплённые формы, одиночные и колониальные. Форма тела инфузорий может быть разнообразной, размеры одиночных форм от 10 мкм до 4,5 мм. Живут в морях и пресных водоёмах в составе бентоса и планктона, некоторые виды — в интерстициале, почве и во мхах. Многие инфузории — комменсалы, симбионты и паразиты других животных: кольчатых червей, моллюсков, рыб, земноводных, млекопитающих[2][3]. Некоторые инфузории, например, инфузория-туфелька, Tetrachymena, Oxytricha trifallax являются модельными организмами молекулярной биологии.
кацахол
9 декабря 2015
544 комментария
0
Всего три недели прошло как молодой русский парень Владик, горя желанием защитить русскоязычных жителей Донбасса, прибыл в Украину из совсем еще недавно русского города Ма-скваабад и вступил в ряды обдроченцев. Новенький автомат он совсем нечаянно умудрился посеять на следующий же день, хладнокровно отступая от озверевших киборгов в Донецком аэропорту, посему гордо носил на шнурке от берцев старую берданку, отобранную у колхозного сторожа.
В общем, в обдроченцах Владик чувствовал себя как дома. Все те же что и дома смуглые лица вокруг, ставший уже привычным еще в Ма-аскаабаде русский говор вперемешку с ;Аллах Акбар;через каждые три слова, копеечное спиртное и даровый ганжубас. К принудительной гомосексуальной любви Владик был приучен с детства, так что приставания кавказцев особых неприятностей не доставляли.
Все изменилось в один день. Вся жизнь была перед Владиком, и стал бы он героем Новоотсоссии- смелый, русский парень, если бы не правосеки. Все произошло так быстро, что он даже не успел опомниться. Вот только лишь он отбивался от перевозбужденного Карена, как вдруг- лицо друга с торчащим изо-лба ножом, удар по голове, ощущение что тебя куда-то тащут, грубо как мешок с картошкой...
Кровавая пелена рассеялась перед глазами, дикая боль в затылке не давала возможности полностью открыть глаза. Трое. Огромные, одетые в блестящие куртки из человечесской кожи, бородатые мужики сидят за столом, неспешно из ведерной банки разливают 100-градусный первак, самый бородатый из них задумчиво высасывает мозг из детского черепа, воткнув толстые, с длинными ногтями пальцы в глазницы детского черепа.
Правосеки!- Мелькнула злая догадка в травмированном мозгу обдроченца, сквозь стиснутые зубы вырвался едва слышный стон. Мужики обернулись на звук, холодные, нечеловечесские глаза остановились на Владике. - ;Очухался, кацап?- Мужики, а где у нас ножичек потупее?- А ну штаны с этого гомосека снимите, хватит ему нашу землю своими духовными скрепами позорить!;
Страшная боль в паху, запах собственной крови и дерьма...Тьма... Забвение...
Запах нашатыря, звуки пощечин, родные русские голоса: ;Аллах Акбар;, ;Аллах Акбар;... Лицо Вани- они с ним вместе к обдроченцам пришли, странная жалость в глазах друга, чувство непоправимой потери и странная пустота между ног.
-;Ваня, посмотри, что там у меня?;- Ваня смотрит, тонкие губы его нервно подрагивают, грустно качает головой и разводит руками. -;Ничего там у тебя. Совсем ничего, Владик...Отвоевался ты, друг. Какой же с тебя русский казак без яиц?;
Владик замолчал, горькие слезы катились из глаз, в бессильной злобе сжимались кулаки.И вскипела праведным гневом душа русская, и тут вдруг понял Владик- не станет он бесполезной обузой для народа российского, послужит он еще РФ-матушке! -;Слышь, Ваня!- Ты же ветфельдшером в Сибирюшке родной работал? - Так сделай ты мне брат писту там, чтобы и дальше я пацанам нашим полезен смог быть, отдохнуть им буду после боев с кровавой хунтой помогать!;
Вот так простой русский парень Владик стал Героем Новоотсоссии! Говорят к нему даже сам Герой россии Рамзан Кадыров приезжал, и зело доволен общением с ним остался!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация