Детские фото известных людей (7 фото)

30 ноября 2015
Этих людей теперь узнают на улицах и просят автографы, а когда-то они были самыми обычными детьми — отказывались кушать кашу, не слушали маму, а по дороге домой играли в казаки-разбойники. Что у них общего? Они мечтали и сумели свою мечту осуществить — волей случая, с помощью родителей или ценой упорного труда.

Михаил Галустян

Миша Галустян с первых лет проявил себя творческой личностью. В детском саду будущий юморист участвовал во всех утренниках, рвался петь, танцевать и читать стихи.



Чулпан Хаматова

По семейной традиции Чулпан собиралась свое будущее связать с «точными науками». Но когда поступила в финансово-экономический институт, поняла, что душа ее все же тяготеет к театру. Она бросила институт и поступила в театральное училище в Казани, где талантливой студентке почти сразу посоветовали ехать в Москву.



Константин Хабенский

Будущий талантливый артист Константин Хабенский тоже не помышлял об актерской карьере в детстве. Он хотел стать «пожарным, космонавтом, моряком и кем угодно, только не актером». К концу школы по примеру родителей собирался получить техобразование. Хорошо, что передумал.



Сергей Безруков

Сергей Безруков как-то признался, что с детства переживал из-за своего небольшого роста. Но однажды в школе в него влюбилась красивая девочка высокого роста, которая из троих претендентов выбрала именно Сережу. Это положило конец комплексам.



Елизавета Боярская

В детстве Елизавета училась средне и не думала становиться актрисой (да и звездные родители не видели в ней артистку). Она мечтала быть журналистом



Братья Запашные

Братья Аскольд и Эдгард с раннего возраста находились за кулисами цирка и именно это стало делом их жизни. Аскольд впервые вошел в клетку с тиграми в десятилетнем возрасте, Эдгард — чуть позже.



Сергей Светлаков

Сергей был очень артистичным мальчиком и мог с лёгкостью рассмешить окружающих.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация