10 знаменитостей, переживших передозировку наркотиками (11 фото)

16 ноября 2015
Кто-то не хочет рисковать жизнью, пробуя наркотики, а кто-то думает, что веселье и сумасшествие после употребления "веществ" того стоят. Во второй группе, помимо обычных людей - многие наркозависимые знаменитости. И у этих знаменитостей, как и у простых смертных, бывают передозировки. Обычно такие вещи заканчиваются смертью, но эти 10 знаменитостей выжили!



10. Пинк

Знаменитая поп-певица утверждает, что с 12 до 15 лет она принимала наркотики и в 1995 году пережила передозировку. С этого момента она поклялась себе никогда не возвращаться к наркотикам и держит своё слово.



9. Дэвид Гаан

Солист группы Depeche Mode употребил кокаин и героин (по типу своего воздействия это стимулятор и депрессант, то есть две противоположности) одновременно. Это привело к классическому случаю передозировки и огромной нагрузке на сердце. Однако Дэвид выжил. Ходят слухи, что после этого он больше не прикасается к наркотикам.



8. Бёрт Рейнольдс

Да-да, это тот самый усатый парень из 1970-х гг., которого хотели все женщины. Он подсел на седативные препараты после того, как сломал челюсть, и однажды принял их слишком много. После этого он впал в кому. Как и в предыдущих двух случаях, после того как он вышел из комы, наркотики он бросил.



7. Кортни Лав

Актриса и певица Кортни Лав призналась журналу Vanity Fair, что она принимала наркотики, когда была беременна. Проблема была в том, что организм Кортни слишком привык к состоянию наркотического опьянения. Однако смерть от передозировки раз за разом обходит её стороной.



6. Ламар Одом

Передозировка в борделе? Что это, сценарий "Игры престолов"? Нет, это жизнь Ламара Одома. Примечательно, что после этого его жена осталась с ним и решила помочь ему в борьбе с наркозависимостью. Дорогие женщины, если вашего мужчину найдут без сознания после передозировки в борделе, и вы решите остаться с ним... что ж, вы - святые.



6. Элтон Джон

В 1970-80-е гг. Элтон Джон был завсегдатаем вечеринок и получил передозировку на своей собственной вечеринке в Лос-Анджелесе. Ничто не может быть хуже, чем нахождение на волосок от смерти на своей тематической вечеринке. Однако сэр Элтон справился, поборол свою зависимость и даже помогает это делать другим.



4. Лил Уэйн

Этот парень выпил напитка с кодеином под названием sizzurp и впал в кому. В настоящую кому. До этого случая его везде постоянно видели с чашкой "волшебного напитка", так что подобный результат был всего лишь вопросом времени. Но Лил Уэйн выжил - ведь миру нужен бессмысленный рэп от человека, напоминающего мультяшного персонажа, не правда ли?



3. Деми Мур

Её история полна горькой иронии. Девушка, которая никогда не употребляла наркотиков и вела относительно здоровый образ жизни, однажды случайно "покурила чего-то странного" и впала в зависимость, особенно после того, как её тогдашний друг Эштон Катчер её бросил. Видимо, на одной из вечеринок она либо выкурила косяк, либо воспользовалась солью для ванной, что и привело к передозировке.



2. Курт Кобейн

Сегодня его уже нет в мире живых, однако ещё до ухода из мира сего Курт Кобейн принял слишком большую дозу наркотиков в Риме (это его первая попытка самоубийства) и выжил, хотя, помимо наркотиков, в тот день он пил алкоголь.



1. Эминем

У Эминема передозировки случались много раз; учитывая его славу и количество его фанатов, можно сказать, что этим ему удавалось заставлять людей нервничать. Если бы он умер от передозировки в период пика его знаменитости, такая потеря ещё долго вспоминалась бы в мире поп- и хип-хоп-музыки.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация