В страшном ДТП погибли две женщины и ребенок

Категория: Видео, Аварии, ДТП
9 ноября 2015
3

В Туапсинском районе «Приора» спровоцировала массовое ДТП, есть жертвы.

По информации очевидцев, водитель отечественной легковушки выехал на встречную полосу. «Тойота», чтобы уйти от удара с ней, также была вынуждена выехать на «встречку». Там иномарка в лобовую врезалась в «Ниву».

После столкновения с «Тойотой» «Нива» зацепила еще одну легковушку. Две женщины и ребенок погибли на месте происшествия. Еще двух пострадавших увезли на скорой помощи.

По факту инцидента проводится проверка. Все подробности установят автоинспекторы.

"Жуткая авария. Трое погибших. Две женщины и ребенок. Еще одну увезла Скорая. У мужчины не могли ребеночка мертвого из рук забрать. От "Зорьки" до "Белого Слона" ходил с ней на руках. Просил чтобы она открыла глазки. Потерял и жену и ребенка. Муж как стена белая домой приехал, зрелище не для слабонервных. Царствие им небесное..."

"Всему виной КОЗЛЯЧЬЯ СВАДЬБА благодаря которой произошла авария унесшая жизни 3 человек и двух из них детей... Пока не перестанет кататься быдло на тонированных приорах которым насрать на правила и сплошные полосочки зачем то нарисованные на асфальте, которые остановившись после ДТП орали как ненормальные что якобы виноват кто то другой кроме них так и будет... Сразу же после ДТП сотрудники ДПС разыскивали черную ладу справоцировавшую данное ДТП... Приора следовавшая по направлению со стороны тюменского в небуг вышла на встречку, тем самым вынудившая водителя тойоты уйти от лобового удара на обочину, где а/м тойота пошел в занос и за считанные секунды вылетел на полосу встречного движения непосредственно перед нивой, с которой и произошло столкновение, а/м ваз 2115 следовавший за а/м нива -также не успел остановиться и влетел уже влоб развернутой от удара в обратную сторону ниве..."

0
3 комментария
dude
dude
9 ноября 2015
23 755 комментариев
0
ЧТО ЗНАЧИТ, БЫЛА ВЫНУЖДЕНА УЙТИ НА ВСТРЕЧКУ!? Вот и итог!!! Не ушла бы на встречку, жертв бы не было!!!! Не просто так сделана разделительная полоса, есть помеха, бей в тормоз что есть сил, последствия будут не такие плачевные, но не лезь на встречку!!!!
Пампух
9 ноября 2015
2 002 комментария
0
dude,
А ти цілком права.
maks2015
10 ноября 2015
1 960 комментариев
0
Пампух, dude читайте последный абзац описания, вот он сопоставим с видео. На видео видно что тойота прилетена на встречку с обочины своей стороны.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация