10 вещей, которыми вы можете произвести на девушку хорошее впечатление (11 фото)

28 октября 2015
У вас свидание с девушкой, и вы хотели бы, чтобы оно окончилось удачно для вас? Пришла пора переходить к наукам, которым не учат в университетах! Отточите эти 10 навыков из бескрайнего моря романтики - и можете быть уверены: вечером после свидания девушка заглянет к вам на чашечку чая!



10. Будьте пунктуальным

Итак, Она согласилась пойти с вами на свидание. Отличие свидания от любой другой встречи в том, что на нём будете только вы и она. Поэтому отнеситесь к свиданию как к собеседованию - со всей ответственностью. Что важно на собеседовании, чтобы произвести хорошее первое впечатление? Не опоздать. То же самое верно и для свидания!



9. Будьте дерзким

Готовьтесь совершать ради своей девушки спонтанные и сильные поступки. Это не значит, что нужно быть "плохим мальчиком" и безбашенным сорвиголовой. Это значит, что нужно быть мужчиной и не осторожничать чрезмерно, когда это не нужно. А ещё будьте уверены в каждом своём движении - вплоть до языка тела. Тренируйте раскованность!



8. Покажите, что вы амбициозны

Никто не хочет встречаться с парнями, "довольствующимися малым". Мы имеем в виду не ситуацию, когда вы счастливы и довольны жизнью (а значит, уже выглядите как победитель), а ситуацию, когда вы смирились и сдались заранее. Хотите, чтобы девушка стала вашей? Покажите готовность бороться за свои цели.



7. Будьте честны, говоря о своих мыслях и воззрениях

Вы должны доказать Ей, что вы не только мужчина, но и... человек. Честность значит здесь очень многое: просто будьте собой, высказывайте честные мнения, защищайте их и заводите о них задушевные разговоры. И не бойтесь, если ваши позиции не совпадут!



6. Не будьте позером

Сейчас двадцать первый век. Прошли те времена, когда девушки висли на позерах пачками. В тренде скромность и джентльменское поведение. Конечно, особенно хорошо она работает, будучи подкреплённой деньгами, но и сама по себе она хороша.



5. Будьте чуть-чуть ревнивым

Только не смешивайте ревность с психозом! Беспокойтесь о своей женщине так, чтобы не начать ей надоедать. Многие девушки хотят, чтобы кто-то сказал о них незнакомцу: "Эй, парень, отойди, она со мной". Так сделайте это!



4. Будьте харизматичным

Неважно, бойфренд вы, друг или просто парень на первом свидании, - вам в любом случае стоит попытаться стать "душой компании". Все девушки хотят встречаться с парнями, создающими в любой обстановке дружелюбную атмосферу и излучающими "флюиды" лидерства. Если вы хотите встречаться с девушкой - вы должны стать парнем, с которым хочется общаться не только ей, но и всем остальным.



3. Продемонстрируйте свою увлечённость

Многие парни либо не увлечены чем-то определённым, либо не считают себя такими. И очень зря! Говорите с девушкой о том, что вы любите и знаете, о том, в чём вы уверены, - и все девушки будут вашими. Вы удивитесь тому, сколько интересных, в том числе и вам, тем можно обсудить вдвоём!



2. Используйте ум

Избитая фраза "женщины любят умных" абсолютно верна. Любой разговор - это как словесный теннисный матч: вы должны быстро реагировать на вопросы и сам задавать их в нужное время. Умные люди умеют быстро подбирать остроумные ответы во время разговора и вести беседу в нужное русло. Подумайте об этом!



1. Шутите

Совсем не обязательно быть профессиональным комиком, чтобы прослыть "человеком с чувством юмора". Юмор - утерянное искусство, которое женщины очень ценят. Чувство юмора можно развить: больше смейтесь над собой и неловкими ситуациями, в которые вы попадаете, меньше шутите о сексе и прочих грубых вещах, с умом используйте специфический - например, чёрный - юмор. С хорошим чувством юмора вам непременно будет везти в любви!

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация