В Ангарске случилось серьезное ДТП с участием пяти машин

Категория: Видео, Аварии, ДТП
21 октября 2015
2

40-летний ангарчанин, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где сбил светофорную опору и совершил наезд на женщину-пешехода. Далее внедорожник протаранил четыре припаркованных иномарки.

- В результате аварии пострадавшая погибла на месте от полученных травм. Предполагаемый виновник ДТП доставлен в медицинское учреждение. Причины произошедшего и подробности инцидента выясняют дознаватели, - отмечают в пресс-службе МВД по Иркутской области.

От светофора до места остановки джип пронесло на 65 метров, женщину отбросило ещё на 25 метров, она погибла на месте. Мужчина-водитель внедорожника в тяжелом состоянии доставлен в БСМП, признаков опьянения не обнаружено - ему просто стало плохо за рулём, сообщает «Живой Ангарск».

В камеру уличного наблюдения попали кадры секунд до смертельного ДТП на перекрестке улиц Алешина - Космонавтов в Ангарске 21.10.2015. На видео видно, как из остановившейся Toyota Land Cruiser 200 выходит женщина, она перебегает на сторону водителя, машина трогается. Далее (на камере не видно) Land Cruiser разгоняется, проезжает перекресток на красный сигнал светофора, сбивая светофор и женщину, которая ждала "зелёный" свет на зебре. Видя происшедшее, женщина, вышедшая пара мгновений до аварии из машины, уходит в противоположном направлении.



+6
2 комментария
Добряк
22 октября 2015
122 комментария
0
куда смотреть то?
maks2015
22 октября 2015
1 960 комментариев
0
По ходу в кадр это не попало..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация