Прикольные отзывы о отеле (13 фото)

Категория: Приколы
8 октября 2015
Многие из нас любят ездить путешествовать, а перед этим ,конечно же, почитать отзывы предшественников: что пишут об отеле, как питание, какой пляж , море, бассейн и т.д. и т.п. Я,например,не всегда верю отзывам, предпочитаю сама всё разведать.

Вот пример того,как надо дружить с чувством юмора,чтобы написать о не очень хорошем (наверное) отеле и повеселить себя и других:

"Первую ночь ночевали в лифте!! На второй день нас переселили в лифт с прозрачными стенами с видом на лобби".



"Территория отеля очень большая, заблудились в первый же день. К людям вышли на пятый. Причем, как оказалось, нас никто и не думал искать!.."



"Тем, кому нужен спокойный комфортабельный отдых у моря, рекомендуем сперва съездить в этот отель. После него любой отдых для вас будет спокойным и комфортабельным. И у моря".



"Мне очень!!! и очень!!! понравилось!!! Номер без окон, но у меня аллергия на солнце, так что я была довольна, дверь не закрывалась, но у меня клаустрофобия, так что и это мне было по душе. Влажное белье – самое то при моей сухой коже. Душ не работал, но ведь не за душем же я прилетела, верно? Еда – чудеснейшая, порции маленькие, так что не потолстеешь! На пляже – песочек, а в песочке – просто огромное количество всяких безделушек и сувениров: от окурков до шлёпанцев и кусочков пепельниц с логотипом отеля! Я провела просто незабываемые двенадцать дней! Буду рекомендовать отель всем пациентам нашей клиники!"

"Только благодаря нашему гиду удалось на третий день переселиться из душного номера без окон обратно в Барнаул".



"Отель ещё ничего, но персонал ужасный! Абсолютно ничему не обучен. Лебедь из полотенец был похож на помесь курицы и какого-то петуха! Про жирафа я вообще молчу. А слоник! Это просто издевательство! Хобот короткий, уши разные. Цвет у слона не серый, как положено, а какой-то белый! А ведь я с ребёнком поехала! Он у меня орал по ночам от страха!"

"Постель не меняют, просто из грязных простыней сворачивают лебедей и кладут на матрас!"



"Кругом чистота, ни до чего дотрагиваться не хочется, на экране TV ничего пальцем не напишешь! Всё время пылесосят и всё время мой (!!!) номер! Я специально смотрел: мой номер пылесосят, а в другие в это время даже не заходят! Еда – тоже! Всё мытое!!! Фрукты, огурцы, руки у поваров, – буквально всё! Рехнулись они там на своей чистоте!"



"Первую ночь ночевали в SPA, потом, после наших скандалов и доплаты в $100, переселили нас в хамам с видом на моющихся".



"Уборщики-турки – сексуально озабоченные! Cоглашались менять нам постель только в обмен на постель!"



"Я с подругой отдыхал в отеле четырнадцать ночей! Насчет кухни и моря не скажу, а вот номер отличный, теплый, без окон, горничные не беспокоили ни разу, спасибо им! А не нравится здесь только тем, кто не умеет отдыхать с подругой!"



"Очень понравился номер. Довольно-таки двухместный. Убирались у нас хорошо. Приходилось скручивать из однодолларовых купюр лебедей, сердечки, слоников, жирафов и оставлять на кровати. Море – очень близко, всего в десяти метрах. Правда, приходилось слезать по 10-метровой отвесной скале".



"Всё бы ничего, но с нами в номере жила горничная. Зато у нас всегда было чисто, горы свежего белья и утюг!"



"Приехала отдохнуть и ни секунды не скучала! Переклеила обои, отремонтировала санузел, покрасила рамы, перекрасила и переставила мебель, сшила новые шторы, забетонировала балкон. Когда уезжала, номер был супер. Всем рекомендую."



"Прочитали в Инете ужасные отзывы об отеле и отправили туда маму жены. Она вернулась счастливая, загорелая и по ночам теперь по скайпу общается с шеф-поваром ресторана. Не верьте отзывам в Инете!!!"

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация