25 комнат, дизайн которых создан по мотивам диснеевских сказок (22 фото)

24 августа 2015
Благодаря богатой фантазии и изобретательности дети часто живут в воображаемом ими мире с героями любимых мультфильмов и фильмов. Этот прекрасный мир полон радости и веселья, неуёмной энергии и безграничных возможностей. Нам взрослым не этого понять! Но почему же не поддержать своего ребенка и не подарить ему красочный мир Диснея в пределах своего дома? В основном сказочные герои и яркие цвета присутствуют в детских игровых и спальнях, но современные гостиные или даже спальни родителей могут извлечь пользу из диснеевского очарования.



Мики и друзья!



Интерьер игровой от Suzanne Nichols Design Group




Сказочные фотообои в игровой




Оригинальная роспись на стене


Абсолютно невероятно, что из всего разнообразия разноцветных персонажей только Микки Маус уже 70 лет держит пальму первенства во всем мире как среди детей, так и среди взрослых. Мотивы, связанные с Микки Маусом, считаются самыми популярными среди дизайнов детских комнат. На стенах он часто красуется в окружении своих друзей, Дональда и Плуто. Эти персонажи любую комнату со скучными стенами превратят в живую и энергичную.




Современная детская спальня с мотивами про Микки мауса




Простая спальня с мотивами на тему Микки




Интерьер детской в эклектичном стиле


Говоря о дизайне, посвященном теме Микки Мауса, в первую очередь, подразумеваем цветовую гамму, которая включает яркий красный цвет, элементы черного и желтого. Сочетая декор и интерьер, мы создаем привлекательную и захватывающую детскую комнату.




Диснеевские мотивы подходят не только для детских




Спальня для девочек




Спальня в средиземноморском стиле


С таким же успехом большие и современные настенные фигуры героев Мира Диснея могут использоваться для декора гостиных или столовых, освежая безжизненный и тусклый интерьер. Если вы в душе до сих пор ребенок, то оцените эту идею!

Обучение тонкостям




Намёки на тематику могут быть разные - явные и едва уловимые




декор из постеров




Русалочка в спальне


Одна из многих проблем, с которой сталкивается большинство родителей, это отсутствие в интерьере мобильности. А что, если через полгода ребенку не понравится его комната, на которую они истратили много денег. Необходимо научиться правильно использовать в декоре диснеевские мотивы, чтобы не перенасытить ими пространство.




Винни в интерьереСтильная спальня для любителя дикой природы




Чёрно-белая спальня для 101 долматинца


Кабинет с элементами красного цвета, фон в горошек и несколько аксессуаров из мультфильмов Диснея, шикарная спальня в голубом цвете с мотивами из диснеевского мультфильма про снежную королеву Эльзу, стильная игровая с плакатами, на которых изображены сценки из любимых мультфильмов и фильмов продемонстрируют, как правильно разрабатывать дизайн, чтобы не переусердствовать.

Мир фантазии




Сказочный инетерьер гостиной






Автомобильная тематика в интерьере




Спальня для современной Рапунцель


Наверно, даже те, кто считает себя экспертами в мире мультипликации, не смогли бы назвать всех героев диснеевских мультфильмов и фильмов, которые создавались на протяжении последних 60 лет. А это значит, что в плане использования диснеевских мотивов в дизайне помещений открываются широкие возможности – от классических сказок до мотивов мультфильмов о животных, например, «Король Лев», или автомобильной тематики мультфильма «Тачки». Можно использовать стикеры на стенах, постеры, обои и граффити как фон, можно также выбрать тематические ткани для постельного белья или штор, разнообразные аксессуары.

Для маленькой принцессы!




Гостевая спальня




Спальня в восточных мотивах про Алладина




Феи в интерьере спальни


Вам не удастся избежать диснеевской тематики при создании комнаты для дочери. Рапунцель, Золушка, Динь-Динь и другие героини сделают комнату веселее и привнесут такие изысканные цвета, как розовый и сиреневый. Конечно же, потребуется много усилий и времени, чтобы осуществить задуманное, найти подходящие ткани, аксессуары, освещение, кровать, но результат того стоит. И, безусловно, что ни одна девушка не откажется от великолепного бального платья, пошитого как для настоящей принцессы.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация