В США полицейский застрелил собаку (жесть)

Категория: Ужасное, PEGI 18
11 августа 2015
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Глава полицейского управления города Топика, расположенного в американском штате Канзас, признал правильными действия своего сотрудника, застрелившего собаку на частной территории.

В тот день, по версии стражей порядка, патрульный Майкл Круз прибыл к одному из домов для проверки сведений о вторжении на частную территорию. Впоследствии было установлено, что вызов оказался ложным.

Полицейский подошел к дому, чтобы выяснить обстановку и пообщаться с хозяевами. В этот момент к нему попыталась подбежать собака владельцев дома – помесь боксера и карликового пинчера по кличке Джози, весом 12 килограмм. Появление животного можно наблюдать примерно на сорок пятой секунда ролика.

Правоохранитель попытался отступить, однако собака последовала за ним. Круз достал табельное оружие и произвел два выстрела на поражение.

По словам непосредственного начальника полицейского, его подчиненный «выполнил все инструкции и сделал то, чему был обучен».

После стрельбы во двор вышла хозяйка собаки Харриетт Макниш. Впоследствии, она сообщила, что было шокирована произошедшим.

В интервью местным СМИ Макниш рассказала, что собака много значила для нее и ее мужа Джеймса — отставного окружного судьи.

Она отметила, что на животном был так называемый «электрический поводок» — система, не позволяющая собаке выйти за пределы частной территории.

«По крайней мере, он убил ее сразу, и она почти не страдала», — резюмировала женщина. Этот случай вызвал широкий резонанс и привлек внимание к личности самого Майкла Круза. У местной общественности возникло недоумение по поводу нахождения мужчины в рядах полиции.

Как выяснилось, в 2003 году Круз, будучи сотрудником правоохранительных органов, был осужден за убийство по неосторожности. Причиной стало ДТП со смертельным исходом, которое он совершил в апреле 2002 года, управляя патрульным автомобилем. Впоследствии он был восстановлен в должности и вернулся к исполнению служебных обязанностей.

+1
2 комментария
dude
dude
11 августа 2015
23 755 комментариев
0
ну xpен знает.
если бы обычного человека так собачка кинулась, как на копа из видео, и у него был бы пистолет, не факт, что он бы не стрелял.
papochka
Пришол на частную ткериторию и убил собаку копец демократия.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация