Кадыровцы и осетины хотят взять Киев

Категория: Политика
26 марта 2015
15

+7
15 комментариев
кипятильник
26 марта 2015
1 371 комментарий
0
Могу сказать с уверенностью.... это звери в Киев не попадут. Патронов не хватит у ублюдков, будем их лопатами и кирпичами забивать.... но в Киев эти шакалы не войдут никогда.
jekibuchan
26 марта 2015
264 комментария
0
Расейская педерация замычала....
login1715
26 марта 2015
330 комментариев
0
Міндобриво...
Пампух
26 марта 2015
2 002 комментария
0
Як були хачами так ними і залишились )))
Дарк
26 марта 2015
457 комментариев
0
Пускай сначала алименты кизяку бабаю выплотят! а потом для разминки друг у друга возьмут)
Palank
26 марта 2015
806 комментариев
0
Еще конча путинская на губах не высохла, а в Киев лезут. Пусть сначала протрут губы и прополоскают рот. Пусть сюда только рыпнутся-будут ихними бошками в футбол гонять.
Страбо Гоголак
27 марта 2015
1 327 комментариев
0
Але ж Москву взяли...
promo
27 марта 2015
2 906 комментариев
0
да никогда в Киев с оружием эти мунафики не попадут ... даже если всех, чеченцев собрать, это все равно меньше, чем население Киева .. а мунафиков дешевых этих предателей вообще ничтожно мало ... только на Даунецк с округой вас хватит ... и то ... небольшой огород удобрить и все ...
Avionic
28 марта 2015
1 745 комментариев
0
Кадыровцы и осетины хотят взять в рот.

lewoolez
29 марта 2015
375 комментариев
0
Я знаю что многие сыновья и дочери могут остаться сиротами и супруги вдовами но этим муртадам и кафирам просто так Киев не дастся как они думают. Им нужны будут лодки чтоб плыть по крови своих шакалов соплеменников по дороге на Киев.
azik-2509
29 марта 2015
2 274 комментария
0
смешно читать комментарии диванных войск
Marisa
29 марта 2015
454 комментария
0
Та нафиг тот Киев здался, чтоб его брать big_smile1
Сейчас главное освободить Донецк. обл. и Луганск.обл. полностью от у.к.р.оповских оккупантов, Харьков и Мариуполь скоро с нами, обозначить границы, отгородиться от укровской мрази и всё. А Киев сам сгниёт, кому он нужен.
Остальное поделят венгры и поляки. Хана Усраине.
Palank
30 марта 2015
806 комментариев
0
Marisa,
Мечтайте, мечтайте. Раздавим путинских гнид как тараканов. А вас подонков под суд или в парашку на вашу родину.
Marisa
31 марта 2015
454 комментария
0
Palank, тут мечтай - не мечтай, а от действительности не уйдёшь

http://voicesevas.ru/maps/11538-karta-sovremennoy-ukrainy.html

Спустя год после вооруженного госпереворота на Украине, можно констатировать, что страна стремительно падает в бездну. Так сильно страна не была раздроблена еще никогда, за всю свою короткую историю. Давайте же посмотрим на сколько частей разделена современная Украина.

1. Контролируется ДНР и ЛНР, по сути практически перестали зависеть от официальной Киевской власти. Имеют свою структуру власти. Не так давно ввели мультивалютную систему расчетов, в ходу гривна и рубли. 90% населения поддерживает ДНР и ЛНР.

2. Остальная часть бывших "Луганской" и "Донецкой" областей. Контролируется в основном ВСУ, а так же батальонами нацгвардии и «Правого сектора». Активная работа партизан ополчения. ДНР и ЛНР считают эту территорию своей. Примерно 80% населения поддерживают ЛНР и ДНР.

3. Днепропетровская и Запорожская область, а так же город Мариуполь. До недавнего времени вотчина Коломойского. Сейчас же контролируется батальонами нацгвардии, численностью примерно 2-3 тысячи бойцов, можно считать личной армией Коломойского. Плохие отношения с центральной властью. Около 50% против силового решения конфликта на Донбассе.

4. Харьковская область. Держит в своих руках Геннадий Кернес, по некоторым сведениям поддерживается Коломойским. После снятия Коломойского подвергается сильному давлению со стороны Киева. Работают т.н. Харьковские партизаны. Около 70% против силового решения конфликта на Донбассе. Массово бегут от мобилизации в Россию.

5. Николаевская и Херсонская области. Практически полностью подчиняются центральной власти в Киеве, однако народ скептически относится к ней. Примерно 60% против силового решения конфликта на Донбассе.

6. Одесская область. Под контролем Правого сектора. Производится массовая чистка населения. 70% населения против силового решения конфликта на Донбассе. Работают партизаны.

7. Центральная Украина. Подчиняются центральной власти. Активные сторонники силового решения конфликта на Донбассе, примерно 80% населения. Во всех бедах винят Россию. Распространены т.н. «Диванные войска».

8. Западная Украина. Подчиняются центральной власти. Массовые митинги против мобилизации. Поддерживают т.н. АТО примерно 60% населения.

9. Закарпатская область. Живут практически отдельно от Украины. Массовые акции протеста против мобилизации, многие бегут в Румынию и Венгрию. Сторонники децентрализации. Примерно 70% населения поддерживают мирное решение конфликта на Донбассе.
Гвидон
27 апреля 2015
233 комментария
0
Смени методичку, портянка...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация