Церкви Сыктывкара начали «развенчивать» браки и отпевать самоубийц (2 фото)

Категория: Приколы
5 марта 2015
8
Андрей Кураев, протодиакон Русской православной церкви, увидел список церковных услуг Сыктывкарской епархии и опубликовал его в своем блоге. Особое внимание он обратил на введенный церковью «единый размер жертв на церковные требы и свечи» и такие услуги, как «развенчивание» браков и отпевание самоубийц, что противоречит основным постулатам РПЦ. Более подробно с прайсом вас ознакомит данный пост.

Церкви Сыктывкара начали «развенчивать» браки и отпевать самоубийц (2 фото)
Церкви Сыктывкара начали «развенчивать» браки и отпевать самоубийц (2 фото)
+10
8 комментариев
Лелик_м
5 марта 2015
2 499 комментариев
0
бизнес - ничего личного
Русский богатырь
5 марта 2015
155 комментариев
0
Что-то ни одного поста о проблемах Украины. Главное - показать загнивающую рашку и отвлечь от внутриукраинских проблем.
Гоги
5 марта 2015
4 167 комментариев
0
Русский богатырь,
Ну мы нигде не кичимся своим православием, тем какие мы правильные и сердобольные, как мы в ущерб себе всех обездоленных защищаем. Наши четко знают что вот они воры и бандиты. А у вас там святые все. И ведут священную войну по убийству тех, кого братьями называют, но тссс, ваших же тут нет.
Тут немного прокололись.
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=224870
Чего это там власть русская, Донецк и Луганск хотят стать Новороссией, республиками, независимость хотят.
Всё, я пошел скакать, ато ещё одного раба не выдадут, или, что еще хуже, прийдут с танками спасать меня. Имел я в виду такое спасение, когда у тебя даже дома не остается, денег нет, доходов нет и жрать совершенно нечего.
MATADOR3000
5 марта 2015
4 733 комментария
0
Гоги, lol красава!
Русский богатырь
5 марта 2015
155 комментариев
0
Цитата: Гоги
мы нигде не кичимся своим православием

Тяжёлый случай. Кто кичится, лол? Все, что ты можешь видеть - только украинскую пропаганду (в том числе и этот сайт), ежедневно повторяющую одно и то же. Про Киселёва я впервые узнал на этом говносайте. И про какой-то там русский мир и православие (которое якобы есть в России) тоже. В России большинство атеистов-по###стов. В России про православие слышно раз в год на рождество и то всем п###й. Церкви в больших городах есть, но туда ходят только три с половиной фимозные бабки. Остальным это неинтересно.
Хотя, кому я объясню...
Claus
5 марта 2015
351 комментарий
0
Цитата: Русский богатырь
впервые узнал на этом говносайте

я так понял что ты говнотролль, если не вылазишь от сюда...
optymus
5 марта 2015
1 203 комментария
0
Это мелочь . РПЦ - это один из отделов ФСБ . И достаточно прибыльный . На одних свечках доход 1500% . А на кокаине дельцы из наркокартелей подымают 1600% навару . Не сильно гебешные попы отстали , а ? Но вот у великодуховных новая скрепа появилась - в Перьми торгуют куклами вуду с комплектом иголок и портретами политиков , которые опускают великаю рассею . Погуглите , кому интересно .
Гоги
6 марта 2015
4 167 комментариев
0
Русский богатырь,
Ну ещё на яп захожу, он до жути проросийский. Там смеются над тем что мы воюем с Россией, а их министр обороны даже не в курсе, и в том же духе. Через слово геев, заднеприводных вспоминают, озабоченные. Сетуют на то какие мы дураки, домайданились, типа и спасать нас не стоит, а добить надо. Призывают спасать бедный Донецк с Луганском. Типа они их поддерживают гуманитаркой. Но когда кто-то проговаривается что их знакомых вызывали в военкомат, предлагали большие деньги за коммандировку на Украину, тут же жестоко минусят. Если там появляется мнение отличное от Путин-молодец, мы всех победим, мы правы, все [мат] а мы принцессы, то его тут же сливают. Поэтому да, я не буду говорить что Россия захватила Крым и при помощи войны захватила юго-восток и пытается заполучить большую часть Украины, кроме Львова и Западной. Не скажу что вы войной и своими действиями вгоняете нас в пропость, ну заодно и себя, свой народ тоже. Что как бы вы не харахорились, но полмира вас уже боится и ненавидит, вы как мартышка с гранатой. Оружие есть, а мозгов не хватает. Как отсталый афроамериканец с пушкой, всё на что его хватает - это попытаться грабануть магазин рядом.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация