В Воронеже разгорелся скандал из-за видео

Категория: Видео, Дурачество
13 ноября 2014
12

Снятый в ночном клубе ролик возмутил не только власти, но и обычных горожан

В Воронеже разгорелся очередной скандал из-за крайне неприличного конкурса в одном и воронежских ночных заведений. В Интернете появилось видео, на котором ведущие вечеринки предлагают зрителям выпить сперму, которую якобы только что сдали два гостя клуба. Одна из посетительниц решается на это за 2 200 рублей. Скандальный ролик около суток назад был опубликован на Youtube. Как оказалось, видео было снято в клубе "Фламинго Star" во время шоу "Большой куш". Это шоу известно в определённых кругах тем, что посетителям там периодически предлагают совершить поступки, которые нормальные люди в адекватном состоянии никогда не сделают. Например, девушкам поджигают волосы, обливая керосином, парням вырывают зубы без анестезии, прилюдно делают татуировки на интимных местах и т.п.

Один из ведущих Дмитрий Карлов (Димбас) заверил корреспондентов "МОЁ!", что все элементы шоу на грани фола — постановка. По словам Дмитрия, на самом деле с героями конкурсов договариваются заранее и готовят их к экстремальным действиям. В частности, в стаканчике вместо мужских "анализов" была творожная сыворотка. Однако проверить это сейчас не представляется возможным.

– По поводу татуировок — здесь всё "по-чесноку". Одной девушке сделали тату "Я люблю Стаса Михайлова!", — говорит Дмитрий. — Проблема была всего один раз когда выяснилось, что девушке, которой подожгли волосы, всего 17 лет. Против такой причёски и самой стрижки была её мама. Она и пожаловалась в прокуратуру.

По словам ведущего, паспорт у посетителей никто не спрашивает. Если участник конкурса говорит, что ему уже 18 лет, ему верят.

О постановочности этого ролика говорит и арт-директор "Фламинго Star" Александр ЗАБЕЛИН.

– Для шоу «Большой куш» мы предоставляем только площадку и заранее обговариваем, чтобы конкурсы были нетравмоопасны. Ведущие сделали постановочный номер, а девушка на самом деле выпила творожную сыворотку. У «Большого куша» был длительный перерыв, поэтому его организаторы решили таким провокационным способом привлечь внимание. Думаю, в ближайшее время ведущие и участвовавшая в конкурсе девушка дадут опровержение, в котором расскажут, что номер был инсценировкой, — рассказал Александр.

Впрочем, на этом же канале размещён ролик, на котором девушке делают татуировку на интимном месте, что никак не похоже на постановку. Между тем воронежские власти заявляют, что такие неоднозначные способы продвижения развлекательного заведения и шоу вполне могут повлечь проблемы с законом. Своим мнением по этому поводу поделился руководитель управления культуры Воронежа Иван ЧУХНОВ.

– Ночные клубы — частные заведения, управление культуры не имеет юридических оснований в них вторгаться, — сообщил корреспондентам «МОЁ!» Иван Петрович. — Конечно, описываемая ситуация ужасна. Мы неоднократно призывали и призываем воронежцев не ходить в заведения, где устраивают подобного рода шоу. Понятно, что происходящее находится за гранью морали. Я посмотрю размещённые в Интернете видео. Нужно получить правовую оценку действий людей, которые устроили этот конкурс. Если там будут нарушения каких-то юридических норм, мы обратимся в правоохранительные органы. Впрочем, это может сделать и любой гражданин.

+14
12 комментариев
PECTOPATOP
13 ноября 2014
2 796 комментариев
0
Мой Воронеж.
MATADOR3000
13 ноября 2014
4 733 комментария
0
Гордишься землячками, готовыми выпить неизвестно чью сперму за 2200 рублей?
blacksmith
13 ноября 2014
3 348 комментариев
0
Одним словом-Гейрасея.
СЕПАРАТОР
13 ноября 2014
706 комментариев
0
murkas,
чего же вам неймется, чо же вы прицепились к Украине, видео про то как какая то кацапская б##дь глушит сперму какого то кацапского наркота, а оно сюда Украину приплело, ватник б#я долбаный, типа из Чехии, который научился пользоваться прокси
login1715
13 ноября 2014
330 комментариев
0
вчера с##а обосралась
сегодня за 50 баксов хлебнула спермы,
боюсь подумать, что будет завтра...

расея, мать перемать
Sashko
13 ноября 2014
3 281 комментарий
0
ПУТЕН, НАДА БАМБИТЬ ВАРОНЕШЬ!
Brad Pitt
14 ноября 2014
574 комментария
0
Sashko,
big_smile1
Egoist1
Egoist1
14 ноября 2014
384 комментария
0
ррасия-страна-помойка.
СЕПАРАТОР
14 ноября 2014
706 комментариев
0
Цитата: afegenskiy
в европе и сша порнуху штампуют каждый день, где бабищи пьют сперму тоннами

они порно модели и получают за это не $50, а намного больше

afegenskiy, и не надо мне отвечать через двое суток, как ты обычно делаешь, когда это уже никто не читает, типа за тобой последнее слово
procida
14 ноября 2014
899 комментариев
0
СЕПАРАТОР,

так дикарям нраица когда их НА ШАРУ ипут_)) 40$ это просто бонус_))
СЕПАРАТОР
28 ноября 2014
706 комментариев
0
afegenskiy,
Украина, запомни долбoеб моя страна называется УКРАИНА
nikon
29 ноября 2014
686 комментариев
0
СЕПАРАТОР,
ще не вмерла?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация