На выборы политики потратили 21 миллиард

Категория: Политика
31 октября 2014
7

+1
7 комментариев
markadjan
31 октября 2014
386 комментариев
0
А теперь представьте..., у меня есть все необходимые знания и навыки для благополучно развития и процветания Украины но вот с##а с деньгами не сложилось. Соответственно я не смогу попасть в списки избираемых. Вывод - туда попадают люди не те которые нужны народу а те у кого достаточно денег. Вот вся наша демократия
blacksmith
31 октября 2014
3 348 комментариев
0
workitself,
Чурка ордынский, какое твое чухонское дело, по сколько мы скидывались, в своей Азии задавай такие вопросы, у себя в доме не может разобраться, а задает, здесь тупорылые вопросы. Ватники, они такие.
Штольценборщ
31 октября 2014
1 286 комментариев
0
да пацантрэ. запомните. порядочные люди во власть не пробиваются. максимум - директор предприятия. все политики проплаченные мажорами, для того чтобы лобировать интересы мажоров на законодательном уровне.
majestic
1 ноября 2014
6 289 комментариев
0
чем отличается укрозомби от ватного зомби? да ничем!!! зазомбированный украинец думает (и думал в январе-феврале), что по приходу новой власти жизнь изменится...ватное зомби, думает что его правительство лучшее в мире, что оно думает только о ватниках, и будет жизнь этого ватника улучшать...а новоиспеченные ватники на востоке думают, что их новое недогосударство даст им новую жизнь, что будет "полное народовластие", как им сказал дед мороз...все эти зомбари верят в то, что о них кто-то подумает и сделает им лучше!))) а на самом деле их всех наебывают, жестко наебывают! власть, даже если она и поменяется, никогда про народ думать не будет! от того и жить лучше не станет!!!))) ...всем мира!)
blacksmith
1 ноября 2014
3 348 комментариев
0
majestic,
Ты не ровняй всех по себе укрозомби, нормальные украинцы понимают, что сразу нормально ничего не будет, но надо делать первый шаг, каждая дорога начинается с первого шага. 23 года якобы дружили с Ордой, и с каждым годом все хуже и хуже, может проордынским политикам было хорошо, не знаю, но народу Украины не очень.
blacksmith
1 ноября 2014
3 348 комментариев
0
Nikooola,
Могу согласится с человеком, любой национальности, кроме тех, кто проживает в расее. Ваш презик косит под Гитлера, там также спасает русский мир, но Гитлер, после первой мировой, хотя бы вывел страну с экономического кризиса, а ваш, что бы скрыть экон. кризис, начинает войну, в результате санкции и во всем виноваты, не он, а Европа и Америка, и в постоянной борьбе с Западом, он аннексирует крым, начинает войну на Востоке Украины. А тупые расейские Тролли, за тарелку Щи, серут по всему интернету, в результате чего, те в Украине, кто любил вашего презика, начинают его ненавидит, а некоторые идут в добровольцы.
Bakcs
2 ноября 2014
2 991 комментарий
0
markadjan,
Откуда у представителя низа или нижнего среднего класса могут быть все необходимые знания и навыки?

Нормальное образование нынче удовольствие не из дешевых, какая нибудь степень МБА, для толкового управленца, в хорошем западном ВУЗе начинается с $50.000. Откуда у семьи с доходом в $800 на 3 человек будут такие деньги, что бы своё чадо отправить за знаниями?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация