Отличные фильмы 2013 года, которые вы могли пропустить (10 фото)

20 октября 2014
Захватывающее время

Трогательная и забавная история любви двух совершенно, казалось бы, разных молодых людей, Обаятельный и невозмутимый старшеклассник Саттер Кили живёт здесь и сейчас, наслаждается тем, что преподносит судьба и не строит планов на будущее. Эйми Финики – милая мечтательница, увлекающаяся фантастикой. Их сближение кажется крайне маловероятным.



Мад



Как-то двое мальчишек натыкаются на островке посреди Миссисипи на странного и загадочного человека по имени Мад. Дети вызываются помочь своему новому знакомому построить лодку, на которой тот собирается покинуть остров, и гадают, что в удивительных рассказах Мада правда, а что – выдумка. Действительно ли он убил человека и пребывает в бегах?

Пленницы




Шестилетняя дочь Келлера Довера пропала. Единственная зацепка – обветшалый фургончик, который во время исчезновения был припаркован поблизости на их улице. Арест водителя ничего не даёт – улик против него недостаточно, и полиции приходится его отпустить. Детективы разводят руками и отец решает взяться за дело самостоятельно. Как далеко он готов зайти?

Армагеддец




Пятеро друзей детства воссоединяются, чтобы повторить свой алкогольный марафон 20-летней давности. В процессе друзьям становится ясно, что здесь и сейчас разворачивается битва за будущее — причем будущего не только их, а всего человечества вообще.

Порочные игры (Стокер)




Психологический триллер о девушке по имени Индия Стокер. После того, как в автокатастрофе погибает отец Индии, на пороге её дома появляется загадочный дядя, о существовании она и не знала. Намерения и мотивы этого человека явно не чисты, но вместо того, чтобы испытывать негодование и ужас, девушка всё больше увлекается таинственным родственником.

Внутри Льюина Дэвиса




Сюжет этой драмы разворачивается в Нью-Йорке конца 50-х. Талантливому певцу и гитаристу Льюину Дэвису катастрофически не везёт, ни в профессии, ни в любви. Музыка – единственное, что у него есть.

Опасная иллюзия




Ещё пару недель назад жизнь Чарли была до отвращения однообразной, работа – скучной. А теперь он, избитый и израненный, висит вниз головой в центре Бухареста. Ещё секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется.

Возмездие




Во время Второй мировой войны британский офицер Эрика Ломакса оказался в японском плену, прошел все ужасы военных лагерей, пережил пытки. Десятилетиями он мечтал о возмездии, но в конце концов решился на примирение и встретился с одним из своих мучителей на мосту через реку Квай.

Никто мной не владеет




История взаимоотношений дочери и отца-алкоголика. Они лучшие друзья, прекрасно понимают друг друга, но с возрастом Лиза начинает стыдиться своего склонного к запоям родителя.

Филомена




Несовершеннолетняя ирландка Филомена родила сына, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась постоянным унижениям, но вырвавшись оттуда, прожила достойную жизнь. Долгие годы она безуспешно пыталась найти своего сына. Однажды её историей заинтересовался журналист Мартин Сиксмит .
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация