Нейл-арт ногтей (7 фото)

Категория: Украшения
18 августа 2014
Стразы, 3D-дизайн и текстурированные верхние слои — вот одно из направлений моды по уходу за ногтями. На снимках представлены изыски от японского дизайнера Михо «Меи» Каваджири (Miho «Mei» Kawajiri).



Новые тенденции в искусстве нейларта: ухоженные пальчики выглядят так, словно украшены драгоценностями, однако несравненно дешевле обходятся их владелицам.



Например, лак для ногтей обойдется в 30 или 35 американских долларов, в зависимости от оттенка. За дополнительные прибамбасы, а также за лечение цена может возрасти до 250 долларов и больше.




Разработчики этого вида нейларта на полном серьезе утверждают, что подобную мишуру в домашних условиях может сделать любая женщина, даже не прибегая к услугам специалиста по маникюру.




Такие поп-певички, как Сиара, Бейонсе и Адель, уже немало своих ногтей поломали, чтобы удивить своих поклонников. Только вместо фальшивых бриллиантов эти девахи вставляют всамделишные камушки.




По-разному украшенные ноготки, по разумению дизайнеров, должны напоминать разноцветные морские камушки, но кому-то может показаться, что чудачка надела носки разного цвета. Такова великая сила привычки!




Для удовлетворения мимолетных прихотей буржуазии художники и парфюмеры всегда создавали новые краски и ароматы. Искусство бодиарта теперь обогатилось разнообразием в однотонном мире нейларта.


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация