Путинские байкеры в Севастополе выложили гигантскую свастику

Категория: Политика
11 августа 2014
20

+7
20 комментариев
Кукарямба
11 августа 2014
104 комментария
0
и чё ? вырвали сюжет из контекста - смотрите целиком
x3m
11 августа 2014
1 579 комментариев
0
...хлеба и зрелищ)
OlegH
11 августа 2014
921 комментарий
0
Цитата: Steve
Посмотрите лучше целиком.https://www.youtube.com/watch?v=NPnb97ybtiU#t=133



Какая связь Новороссии с Крымом?

Цитата: Кукарямба
...хлеба и зрелищ)



Крым сейчас как пиявка... Радуется сося кровь из материнского организма , но это пока..

Зимой материнскому организму не важно будет, будет лечится... Лечиться электричеством вместо газа... Артерии ведущие в Крым будут обесточены, из-за внутреннего дефицита. А в Крыму и так всегда были очевидные проблемы с энергией.

Инфраструктуру Вам новую никто строить не спешит, да и не будет. Только байкеров показывают..

Вот тогда будете смотреть байк-шоу ...сидя в обесточенных домах.

А нам придется греться у электро обогревателей.. Ну мы не жалуемся...

Если Украине будет зимой хреново, то Крыму будет пи##ец и голод. Молитесь чтоб с Украиной все было в порядке. Раненая Украине не прокормит паразита

А что будет зимой с паромной переправой... Что с ней будет во время штормов...
Как Вам рассея матушка продовольствие будет поставлять...

Или я не прав?


Да и что собой представляет это шоу? Пропаганду против государства Украина, ни что иное... Танки, кровь, свастика... Типичное промывание мозгов... Еще скажите теперь что Россия не причастна к войне на Востоке господа зомби...
majestic
12 августа 2014
6 289 комментариев
0
смотрел на тытрубе, видос минуты 22 где-то был...дабы прочувствовать всю долбоебистичность сего "шоу" полторы минуты мало!...мы вчера всем отделом смотрели и охуевали! " 11 сталинский приказ" - это ж е##нуться можно!!! более ватного "шоу" я раньше не видел)))
Samuro
12 августа 2014
140 комментариев
0
Воздержимся. Мы пока за убитых украинскими карателями детей и женщин молимся.

Steve, меня просто вымораживают люди которые говорят "Украинские каратели убивают женщин и детей". Идет, мать вашу, война. На войне без жертв не бывает. Даже будь то война водяными пистолетами, кто нибудь да захлебнется. Если бы долбаные терористы выпускали людей по гуманитарным коридорам, никаких жертв бы не было. Были бы только горы трупов русских наемников и бывшых украинских предателей.
ev04
12 августа 2014
577 комментариев
0
Цитата: Кукарямба
и чё ? вырвали сюжет из контекста - смотрите целиком

и что? в полной версии нет свастики?
eviliceman
12 августа 2014
1 817 комментариев
0
Я хочу обратиться ко всем пользователям сайта, не поддерживающим агрессию россии.
Зачем вы спорите с такими людьми, как Steve, hoenix
,фурункул, и прочие? Вам нравится впустую тратить своё время на общение с людьми, которые презирают вас, ваше мнение и вашу страну? Я потратил уйму времени, пытаясь тут что-то объяснить про-российски настроенным гражданам, что они не правы. Приводил аргументы, ссылки на статьи, видео, независимые источники. Это ж абсолютно бесполезная трата времени. На любое мнение, пусть какое бы авторитетное или независимое оно не было, они говорят, что это либо чёс, либо фейк, либо американская пропаганда. Они требуют "пруф", но потом говорят, что это - фуфло. Они не хотят вашего мнения, им нужно просто вас оскорбить и унизить. Люди, которые вообще ни за какой черт ненавидят нас и нашу страну, которые ещё вчера были "старшими братьями", сегодня называют вас укропами, майданутыми и т.д.? Единственный, более-менее адекватный человек из этого всего сброда, это xardas, который хотя бы старается аргументировать свою позицию и не обсырает нас, на чём не попадя, по скольку сам киевлянин. Что вы хотите доказать таким людям? Они НИКОГДА не примут ваш аргумент, они всегда будут против нас и всегда будут считать нас д##илами. Просто посылайте их на_хуй, если они оскорбляют вас или вашу страну. Это язык, который они понимают и тот, который не требует каких-либо аргументов и временных затрат, по скольку всё-равно, в результате, они пошлют вас на_ху_й, а вы с удивлением узнаете, что за те 2- часа, которые суммарно потратили на переписку, могли сделать что-то полезное. Хотя бы, поковыряться в носу, и то больше было бы пользы.
По-этому призываю всех нормальных ребят, относится максимально неуважительно к таким людям, просто посылая их на_ху_й
Ноеnix
12 августа 2014
798 комментариев
0
Цитата: eviliceman
Вам нравится впустую тратить своё время на общение с людьми, которые презирают вас, ваше мнение и вашу страну? Я потратил уйму времени, пытаясь тут что-то объяснить про-российски настроенным гражданам, что они не правы. Приводил аргументы, ссылки на статьи, видео, независимые источники. Это ж абсолютно бесполезная трата времени. На любое мнение, пусть какое бы авторитетное или независимое оно не было, они говорят, что это либо чёс, либо фейк, либо американская пропаганда. Они требуют "пруф", но потом говорят, что это - фуфло. Они не хотят вашего мнения, им нужно просто вас оскорбить и унизить. Люди, которые вообще ни за какой черт ненавидят нас и нашу страну, которые ещё вчера были "старшими братьями", сегодня называют вас укропами, майданутыми и т.д.?

Я делал то же самое и я о тебе такого же мнения. У тебя Россия агрессор и больше ты ничего слышать не хочешь. А после твоих гей-шуток с детальным описанием действий ты для меня просто злобный педик и тролль. Кто не верит, откройте его последние каменты и убедитесь в этом сами. Адекватный человек не мог такого сочинить.
eviliceman
12 августа 2014
1 817 комментариев
0
Steve,
прости, уже сил нету просто. Открой мои сообщения (как просит товарищ ниже) и прочитай мои посты за последнее время (Только начни с самых ранних, если будет желание). Жизнь рассудит
Ноеnix,
ты просто л ох. Между прочим, это мнение большинства людей на этом ресурсе. Уверен, ты своё получишь, рано или поздно
Ноеnix
12 августа 2014
798 комментариев
0
eviliceman, ты полгода пишешь тонны ненависти про Россию, но в украинскую армию воевать что-то не идёшь. Интересно, что ты МНЕ сделаешь, боец диванный? Распечатаешь мою аватарку и обосрешь? Насобираешь же на принтер рано или поздно.
eviliceman
13 августа 2014
1 817 комментариев
0
Ноеnix,
Если бы ты знал, на сколько ты мне безразличен, ты бы удивился. Ты вообще из себя ничего не представляешь, с чего ты взял, что ты мне интересен? Мне ж не 15 лет, что бы угрожать тебе какой-либо расправой, мы с тобой вообще никогда не встретимся (к сожалению), по этому тебе не за что переживать. Но помни просто, что плохие люди, как ты, всегда плохо заканчивают. Я уверен, что так закончишь и ты
Джаггер
13 августа 2014
2 687 комментариев
0
eviliceman,

+1. Забил уже. Рузке - они такие - ссы в глаза, а им божья роса.
Вчера друг и з Севастополя приезжал, был на этом байк-шоу. Сам он пророссийски настроен, но, говорит, ощущение осталось, как будто лицом в говно макнули. "Крымнаш!!! Мы вас спасли от фашистов...", а сами - брык мордой в асфальт. Синяки русские.
Джаггер
13 августа 2014
2 687 комментариев
0
Steve,

я, в отличие от некторорых, не описываю вооброжаемые события.
А нацисты есть только в головах таких идиотов, как некоторые.
eviliceman
13 августа 2014
1 817 комментариев
0
Steve,
Взял мои посты со смешных или вызывающих видео и фото 3-летней давности? Всё, что писал хорошего-ты почему-то не увидел. Это очень характерная черта последних лет для ваших людей. Вульгарность - это не признак неадекватности, а эмоциональная реакция на события. И я готов подписаться под каждым словом-всё правда. Некоторым этим постам больше 4 лет, приятно, что так далеко зашел. А теперь сделай усилия,будь добр, раз ты так занялся этим вопросом и сделай такую же выборку из того хорошего, что я писал. Это было бы справедливая подача инфорации, не так ли? И заметь: всё, что ты там выбрал-нету ни одного слова про политику. Выбирал старательно, из самых смешных, либо же провокационных видео. Где там хоть слово про события, которые сейчас мы тут все старательно обсуждаем? В этом и вся суть подачи информации от заинтересованных в этом людей-показать события и вещи, никак не связанных с актуальной темой, а потом, основываясь на них, дискредитировать собеседника.
eviliceman
14 августа 2014
1 817 комментариев
0
Steve,
Ну вот и я не переношу вранья и двойных стандартов. И могу с уверенностью сказать, этого у тебя предостаточно. Ты-ярчайший представитель ваших людей, отстаиваюший только своё мнение и свою позицию, оперируя не всеми, а лишь только теми фактаии, которые выгодные ему в данной ситуации, просто пытаясь дискредитировать всех остальных, чьё мнение расходится с вашим. См. мой пост выше про таких, как ты, "нелюбитель" ругани ты сознательный
eviliceman
14 августа 2014
1 817 комментариев
0
Steve,
я юлю? Ты хоть сам перечитываешь, что несёшь? Что за бред ты пишешь всё время? Ты просто невоспитанный и глупый человек. Такой же, как и вышеперечисленные мною ранее. Что либо доказывать тебе - то же самое, что со стеной общаться. Вам с хуйениксом нужно подружиться, много общих тем для беседы будет. И перед тем, как ты что-то ответишь - перечитай мои сообщения ещё раз. Либо же вообще ничего не пиши, умнее будешь выглядеть. Раз уж начал спор - то доводи до конца, по-мужски. А то, я погляжу, у вас, про-российски-настроенных, главная "фишка" - унизить украину\украинца. Ты мне всё время это пишешь, хотя это вообще не относится к нашей беседе. Я прошу тебя составить такой же список из всего хорошего, что я написал. Если ты просто балабол и тролль - тогда дальше продолжай себя вести, как и сейчас. Спрыгивай с темы и дальше переводи всё на "глупых украинцев". То, как ты пишешь и что ты пишешь - это даже не по-мужски. Ты и подобные тебе - лучший пример того, что любой выбор, сделанный в противоположном от россии направлении - априори правильный. Спасибо вам за лучшую мотивацию на каждый день.
eviliceman
14 августа 2014
1 817 комментариев
0
Steve,
Нет, не отказываюсь. И никогда не отеазывался. Эти слова вырваны из контекста, как и 90% того, что ты пишешь. Это твоя манера, характерная для троллей и недалёких людей. Я очень надеюсь, что в прааильности своего выбора, будут уже убеждаться ваши дети, которым, в первую очередь, вы "обеспечили" будущее. И помни: к предателям отношение всегда было спецефическое, при чём с обеих сторон. Я не знаю, с чего у вас появилось мнение, что вы нужны россии, а не просто для геополитической игры с европой. Но, как я уже говорил, жизнь всё расставит на свои места. Обидно только, если таких, как ты, там большинство. В таком случае, всё у вас может закончиться плачевно
Джаггер
15 августа 2014
2 687 комментариев
0
eviliceman,

не обращай внимания. Забей. Они не достойны даже нашего внимания, тем более ответов.
eviliceman
15 августа 2014
1 817 комментариев
0
Джаггер,
Ты прав. Увы, такие люди уже потеряны навсегла. Обидно, что такие жили с нами в одной стране
Steve,
Ты говоришь полнейший бред, без каких-либо доводов, либо же доказательств. Просто как понос изо рта ( в данном случае-из пальцев, которыми ты нажимаешь клавиатуру). В твои слова я даже не вчитывался в последнем посте, так что читать остальную твою грязь не стал. Знай только, что такое отношение к людям-оно аукнется вам в будущем. А пока что-ты обычный троль и провокатор
Jony
16 августа 2014
1 693 комментария
0
Steve,пішов на##й!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация