Обама про сбитый самолет

Категория: Политика
18 июля 2014
5

+15
5 комментариев
x3m
18 июля 2014
1 579 комментариев
0
Вечно он головой мотыляет, кого ищет ?)
Jony
18 июля 2014
1 693 комментария
0
x3m,
януковича
AsusD
18 июля 2014
1 292 комментария
0
очень содержательный доклад
PushOK
19 июля 2014
205 комментариев
0
Администрация. А можете найти оригинальное это видео без перевода. Мне что-то кажется, что перевод не качественный. К примеру на 16 секунде я четко слышно слово "Rushen".
armkon
19 июля 2014
138 комментариев
0
Когда сбили ТУ-154 над черным морем США тут же предоставила данные своей разведки что за ракета, откуда стартовала, куда полетела и во что попала. Здесь же данные разведки отсутствуют. Десяток спутников НАТО следит за территорией военного конфликта, сканируя ее во всех видимых и невидимых диапазонах, и заметили только взрыв и ничего более. Вид у Обамы какой-то напряженный и обеспокоенный. Словно он уже все знает, но не хочет говорить. Я думаю что и Путин уже все знает, но не спешит рассказывать. Уже объявили что расследование затянется и первых результатов следует ждать более чем через год. А завершиться расследование может ничем.
С чего бы это Путину как только упал Боинг резко захотелось позвонить Обаме? О том что упал Боинг ему и без Путина доложат. Наверное чтобы рассказать Обаме что-то не для прессы. И может лицо у Путина при этом было очень довольное.

P.S.
Кстати на фоне всех эти мистических заявлений что самолет был с трупами, но экипаж был живым, трупы без крови, несвежие трупы с трупным запахом, борт той же модели и авиакомпании со схожими бортовыми номерами (9M-MRO и 9M-MRD) что и пропавший где-то, предположительно, в Индийском океане лайнер вспомнился один старый голливудский фильм 1989 года "Тысячелетие". Посмотрите кто не видел. Есть схожие симптомы :) К тому же, продолжая теорию заговора, в 2006 под донецком уже падал ТУ-154 в условиях грозы сорвавшись с эшелона в плоский штопор. Совсем недалеко от того места где выпали основные части Боинга также сорвавшегося с эшелона. И пока еще не предъявлено ни одного доказательства что малазийский лайнер действительно был сбит ракетой класса земля-воздух - только заявления и обвинения политиков, что сложно назвать достоверным источником.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация