Фотоэротика — Жан-Франсуа Жонвиль (18 фото) (эротика)

20 июня 2014
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Эротика Жан-Франсуа Жонвиля лишена агрессии и провокационности, нет в ней места и сюрреалистическому взгляду на человеческое тело. Зато есть подлинный психологизм и искренность, которой так часто не хватает эротическим фотографиям. Девушки Жонвиля нежны и естественны, а сами снимки совсем не выглядят постановочными — взамен демонстративной нарочитости, которую так любят другие мастера фотоэротики, Жонвиль предлагает фотографии, сделанные словно случайно. В них есть чувственность мгновения, которое будто само, помимо воли фотографа, попало в объектив его камеры.



Жан-Франсуа Жонвиль родился в 1943 году в Кавильйоне. В 1959 году он познакомился с фотографом Жоржем Гласбергом, вместе с которым стал путешествовать по Франции, снимая, главным образом, церковную архитектуру. В 1963 году в возрасте 20 лет Жонвиль получил должность помощника фотографа у Ричарда Аведона. Спустя некоторое время, Жан-Франсуа начал работать самостоятельно, сконцентрировавшись на съемке обнаженной женской натуры.

К моменту своей смерти в 2002 году, Жан-Франсуа Жонвиль был уже признанным классиком фотографии, имевшим за плечами множество персональных выставок в Париже и за его пределами, несколько полноценных альбомов, и, разумеется, любовь публики по всему миру.

































+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация