Необычный подарок тёще (4 фото)

16 июня 2014
3
В преддверии юбилея тещи бизнесмен купил бутылку белого вина, намереваясь угостить им виновницу торжества и свою мать. 




Однако женщинам так и не довелось попробовать алкогольный напиток по причине нахождения в нем ядовитого паука.



66-летний бизнесмен Питер Берри (Peter Berry) купил в супермаркете Tesco города Бристоля, Англия, бутылку лучшего белого вина, дабы подарить ее теще, которой исполнилось 90 лет.



Питер Берри

Но юбилярша так и не смогла оценить выбор зятя, поскольку одна из приглашенных на торжество обнаружила в бутылке плавающее членистоногое.

“Во время вечеринки мы прекрасно проводили время, пока моя племянница не достала из ведерка со льдом бутылку и не увидела в ней 5-сантиметрового паука, - вспоминает Питер Берри. - Как и большинство людей, она боится этих животных, поэтому от увиденного ей стало плохо”.

Вид опасного содержимого в таре для напитков привел бизнесмена в ярость, ведь, по его словам, он намеревался угостить им в первую очередь 90-летнюю тещу и свою мать. Мужчина боится даже рассуждать на тему, что произошло, если бы гостья вечеринки не оказалась такой наблюдательной.




“Страшно представить, что кто-то мог налить в бокал и выпить это вино, не заметив находящегося на дне паука, - эмоционально поведал журналисту таблоида MailOnline англичанин. - Этого не произошло лишь благодаря моей племяннице, заметившей животное и оповестившей об этом присутствующих на вечеринке”.

Берри показал находку профессору Яну Ротерхэму (Ian Rotherham) из Шеффилдского университета (Sheffield Hallam University) и тот идентифицировал членистоногое как крестовика (Araneus) - паука из семейства кругопрядов. Ученый упокоил 66-летнего бизнесмена, сообщив, что, хотя яд этих пауков токсичен, они не представляют опасности для людей.

Несмотря на заключение профессора, Питер отправил пресс-секретарю Tesco письмо, в котором описал инцидент с ядовитым членистоногим, и попросил объяснить, каким образом оно оказалось в бутылке.



Представители крупнейшей розничной сети в Великобритании не оставили его жалобу без внимания: они посоветовали мужчине отнести бутылку с пауком в супермаркет, где была сделана покупка, и дождаться результатов экспертизы.
+5
3 комментария
Гоги
16 июня 2014
4 167 комментариев
0
Жуть!
Они бы заболели и умерли, а потом бы певратились в зомби, и начался бы зомбиапокалипсис, и померло бы 99% населения земли. Спасибо его племяннице, она спасла человечество.
Неприятно, но подымать шум на весь мир из-за паука в бутылке? Да абсолютно ничего бы не случилось. Человек за всю жизнь съедает много насекомых, часть из них во сне.
Baal
16 июня 2014
96 комментариев
0
херак и семейка spider-mans готова))
трактор
16 июня 2014
1 400 комментариев
0

66-летний бизнесмен Питер Берри (Peter Berry) купил в супермаркете Tesco города Бристоля, Англия, бутылку лучшего белого вина, дабы подарить ее теще, которой исполнилось 90 лет.

Тоже мне лучшее..Гренаш Марсан,еще и 13 года...до десяти фунтов цена за бутылку....Жлобяра
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация