Бойцы нац. гвардии пришли в Киев (майдан)

Категория: Политика
11 июня 2014
23

0
23 комментария
romm
11 июня 2014
213 комментариев
0
RedTed, Всім свідомими подяка, а таких свиней як ти під забором закопать.
AlexFrosT
11 июня 2014
582 комментария
0
romm
А на обоснованный ответ мозгов НЕМА????
romm
11 июня 2014
213 комментариев
0
AlexFrosT,
Чому ж є. Але тільки сильно сумніваюсь що хтось допетрає. Аргумент 1-й Значить не всіх убрала до##я ще ригионалів лишилось. 2-й при старій владі хтось із вас донецьких тільки чесно, хтось дав хоть одну гривню для постраждалих на западі та ще й по своїі волі, ні. Тому що ці гроші витягувались з бюджету і із ваших зарплат, а ви як були баранам та їми і лишайтесь. Ешелони з вбивцями як ти назвав УКРАЇНСЬКу АРМІЮ не грабують будинкі, магазини, не гвалтують жінок, а тільки трощать придурків зі зброєю, так що всі хто чесні нехай сидять вдома.
А саме головне те, що я тебе підозріюю що ти проплаченоий троль і ти цим запитом намагаєшся вияснити для себе мій ай-кью і чим мене можна зачепити для гри у ваші говняні ігри.
klimlp
11 июня 2014
339 комментариев
0
romm,
...не грабують будинкі, магазини, не гвалтують жінок
А кто это делает? Подумай своими ПРОукраинскими мозгами! Это делают марарадеры которые к повстанцам не имеют никакого отношения. В Мариуполе к стати за такую х##ню в рядах ДНР расстреливают на##й
PrelovskiyAnton
11 июня 2014
293 комментария
0
Какие нах вам гроши?! За идею воюйте! Семьи у них блеать голодные!
Вот она ваша правда...
Avionic
11 июня 2014
1 745 комментариев
0
klimlp, и много расстрелял и за єто
http://justforjoy.ru/post/marodery-ograbili-supermarket-metro-v-doneck
e_1496
virusOK
12 июня 2014
408 комментариев
0
klimlp,
Это делают марарадеры которые к повстанцам не имеют никакого отношения.


http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=194901&news_page=2

Ну-ну
AlexFrosT
12 июня 2014
582 комментария
0
romm
1.Вор и хапуга любой из тех кто сидит у власти по-определению.НО выбрать президентом ЖИДА да ещё и министра экономики при вами так ненавистном януковиче, в надежде что он НЕ ТАКОЙ это верх долбоебизма.
2.Знаю Донецких МЧСников (и их было не мало), которые ездили восстанавливать западные регионы после оползней и наводнений.После твоих слов "благодарности" они действительно бараны.Зря спасали "землячков".
3.Не убивают говоришь, и не грабят...Оставлю на твоей совести, и спишу на вакуум в твоей голове.
Я-троль,сепаратист,колорад,террорист,ватник,и как ещё хочешь...Но жить с вами в одной стране не вижу даже возможности.Вы всё сделали для этого...
revers
revers
12 июня 2014
2 766 комментариев
0
Цитата: AlexFrosT
Я-троль,сепаратист,колорад,террорист,ватник,и как ещё хочешь...Но жить с вами в одной стране не вижу даже возможности

Які твої дії на майбутнє?
Иуда
12 июня 2014
182 комментария
0
AlexFrosT,
Не видишь возможности с "нами" жить, пи##уй на##й отсюда.

Вам баранам чё скажут то вы и жрёте. Вам сказали что хунта пришла и правит в Киеве. Только сегодня уже прошли выборы которые чётко показали, что хочет украинский народ. А власти так и остались "киевские". Вам говорят, что на востоке "каратели и убийцы" которые хуячат градом и артилерией. Вот только всё больше народу выезжает вглубь Украины и всё меньше поддержки ДНР и прочей плесени. с##а есть же интернет зайди погугли примеров хватает. Посмотрите за сколько времени "освободили" Грозный. И сравни Славянск после 2х месяцев обстрела градом и артилерией и "освобождённый" Грозный.

Да хвалить и кричать УРА украинскому правительству рано. Мало того к ним до##я вопросов типа "какого хера?". Но народ Украины дал этим людям кредит доверия и то в каких тяжилейших условия они работают не стоит забывать. Поэтому поживём посмотрим.

А про людей Донбаса. Ну не переубедить их. Так исторически сложилось, что там жили отбросы, зэки згоняемые на каторжный труд в шахтах. Ну на##й там учится, думать читать книжки если всё равно пойдёшь на шахте хуячить. Понятно, что таким людям жить сложно в цивилизованном обществе. Много ума не нужно что бы черпать информацию из ящика вечером за бутылочкой пивасика. А все ваши крики Донбас никто не слышит и т.д. это глупости. Дядя Витя был "ваш президент". Так как при нём внешний долг никто не увеличивал. Как в средине года мы закрываем бюджет прошлого года, как у нас потом остановилась работа казначейства поскольку почти год денег в бюджете было просто 0. Зато была внешняя стабильность и доллар не рос.

Да смотрел бы я только одни русские каналы и не будь бы у меня мозгов я бы сейчас тоже писал что то типа #save donbass people

А вообще всё к лучшему. Очистим немного страну от долбоёбов. Поднимем армию, экономику, патриотизм. И будем работать на благо неньки Украины. А Бог он всё видит и кто к нам с мечём прйдёт тот от меча и погибнет. Россия обречена на поражение.
klimlp
12 июня 2014
339 комментариев
0
virusOK, ну и...Что? Что понято из этого видео? У нас в Мариуполе тоже примерно в это время толпа гражданских в масках прошла от подземного перехода к Центральному рынку при этом расхуяривали все окрестные витрины магазинов. Какой смысл в этом? Да никакого. Просто кто-то решил подхлестнуть общественный резонанс и срубить бабла. Поверь те кто спонсируют ДНР обеспечивают их ТРАНСПОРТОМ, ЕДОЙ, ДЕНЬГАМИ и конечно же ОРУЖИЕМ. А то по вашему мнению они бегают по всему городу и отжимают у людей жрачку и бабло. Больше смотрите телевизор
revers
revers
12 июня 2014
2 766 комментариев
0
Иуда,
З,Вашим коментарем згідний на 100%
трактор
12 июня 2014
1 400 комментариев
0
Иуда,
а ты сам-то куда-нибудь выезжал ,кроме гугла?Счас проблема именно в таких как ты.Понимаешь о чем я?Пока такие как ты будут пытаться ставить контраст на востоке и западе-будет война.Я бы в первую очередь уничтожал таких как ты,это было бы по-честному и правильно.Таких как ты,как Реверс,Хуеверс,гондозо,вагина и еще десяток уебней здесь....Вы и иже с вами и есть та проблема с которой нужно бороться стране.Вот когда мы сольем в яму такую нечисть как вы,тогда и мир станет лучше..
PrelovskiyAnton
12 июня 2014
293 комментария
0
Цитата: Иуда
...есть же интернет зайди погугли примеров хватает.

Вот это ты п и з д а н у л!!! Истина в интернете... Нет слов... lol
revers
revers
12 июня 2014
2 766 комментариев
0
Аtom,
Да хер там
трактор,
Вот!Я тоже рахую видушити вас нахер,разом з чеченцями,і всім іншим шоблом,поки ви не полізли по всій Україні,і поки не розмножились!22 роки ч#о жило все влаштовувало тут воно хоче в расею!Так валіть казли!Хто тримає?Нахер ти тут нужен!Кому?Тиж готовий Матір продати?А піздиш шо ми вас катуєм.Від вас дибілів захищаємось,поки не вискочила худоба з вольєру!Ви ж дотаційні райони,ми вам ше вижити тварям помагаєм,ви ж користі не несете в загалі!
трактор
12 июня 2014
1 400 комментариев
0
revers,
ты свой рот закрой животное!!Кому ты выжить помогаешь,уебок??Мне??Я разве сказал что хочу куда-то валить?я написал что кто-то меня катует??Я где-то это сказал?Или ты не читал?Так вот я тебе скажу-придержи свои эмоции для каруселей и аквапарка,а здесь пиши четко и по теме.Ты понял,дотационное животное?
revers
revers
12 июня 2014
2 766 комментариев
0
трактор,
Якшо тебе все влаштовує то не дрочи мені,і людям голову.
Цитата: трактор
Вы и иже с вами и есть та проблема с которой нужно бороться стране.Вот когда мы сольем в яму такую нечисть как вы,тогда и мир станет лучше.

Ти ж не пам'ятаєш шо пишеш!Чи не твої слова?
Иуда
13 июня 2014
182 комментария
0
трактор,
Ну что тебе сказать? Ты во первых успокойся. А потом никто не пытается "ставить контраст", он есть. Это проблема и она не вчера появилась. Что делать я высказал выше своё виденье. А твой истерический бред без аргументов и разъяснений оставь таким как ты их тут на форуме хватает.

"а здесь пиши четко и по теме" прочитай свои сообщения и ты удивишься но чёткого в них практически 0. Зато эмоций хватит на целый дисней ленд с каруселями и аквапарками)))))

PrelovskiyAnton,
"Истина в интернете" это ты пизданул я такого не писал.
Artemx
13 июня 2014
734 комментария
0
трактор,
обоснуй нормально что не так написал Иуда!!!!А то как и все паРашники здесь блеешь непонятно о чем!!!
трактор
13 июня 2014
1 400 комментариев
0
Artemx,
Иуда,
О да,мои глупые друзья))))Счас все обосную....Итак...В чем главный вопрос?А в том что идет война,война между востоком и западом.Но судя по СМИ идет массовая пропаганда мира,т.е. Едина Украина ,мы Разом ..и так далее...Это как бы правильно.Согласен.Какие-то шаги малые предпринимаются,вроде как что-то получается..А потом Раз!И читаешь высказывания товарища Иуды-
А про людей Донбаса. Ну не переубедить их. Так исторически сложилось, что там жили отбросы, зэки згоняемые на каторжный труд в шахтах. Ну на##й там учится, думать читать книжки если всё равно пойдёшь на шахте хуячить. Понятно, что таким людям жить сложно в цивилизованном обществе. Много ума не нужно что бы черпать информацию из ящика вечером за бутылочкой пивасика.

Ну и как бы отреагировал товарищ Артемкс,прочитав о том что оказывается он и его земляки всю жизнь были не ученные,згоняемые на каторжный труд и бухари с пивасиком?
Артемикс,что тебе еще не понятно?Что тебе еще обосновать?
Наверное западная,центральная Украина не бухает и очень цивилизована?Или может быть просто товарищ Иуда не выходил дальше своей школы и двора ?или товарищ Иуда обычный троль-до##оеб,которому абы что ляпнуть?Как по мне-правильно второе))))А ты,артемон,как думаешь....я прав?)))))))
Иуда
13 июня 2014
182 комментария
0
)))))) тракторист ты наш. В этом вся и проблема. В том, что нет никакой войны между западом и востоком в Украине. Есть восток который считает себя обиженным, не услышанным и таким, что его никто не любит в Украине. А всё потому, что восток уже давно перешёл на рус сми и им так говорят.

Никто не хочет сказать, что на востоке все поголовно идиоты. Просто нужно смотреть реально на вещи. И знать историю. Или в Питербурге и в далёкой сибире люди одинаково культурно и умственно развитые? Давайте будем реалистами.

Есть факты, что на востоке Украины люди активно помагали сепаратами, колорадам и террористам. Пока те не начали стрелять в них сами и использовать их как живой щит. Это люди востока ждали бандеровцев, правосеков, п##арасов и т.д. Это люди востока блокировали военных.

Хватит искать внутренних врагов. Уже появился внешний. И пока это не осознают "люди востока", до тех пор у них будет все печально. Поэтому мой совет. Пойти выключить телевизор. И читать интернет. Я вот например читаю восновном Украинские сайты. Но и врага нужно знать. Поэтому читаю ЛайНьюс, 1й с мистером Киселём, ну и понятно CNN. А дальше уже включается серое вещество, которое проводит анализ и делает выводы.

У них и у нас потому, что мы сегодня действительно стали эдиною Україною. І тепер все залежить від кожного з нас. Чи ми й далі будемо шукати винних і сварито один одного чи об`єднаємося заради збереження своєї незалежності.
трактор
13 июня 2014
1 400 комментариев
0
Иуда,
Ох Иуда...(кстати,почему Иуда?).
Проблема в том что ты слишком много читаешь интернет)))
Jony
22 июня 2014
1 693 комментария
0
трактор,
все верно тебе сказал. война не между западом и востоком,война против сепаров с оружием.проблемка в том что все это дерьмо уже на подсознании у вас отложилось.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация