Крымские пляжи готовят к сезону (2 фото)

Категория: Приколы
25 апреля 2014
21
Давайте посмотрим на то, как Крым готовится к пляжному сезону.. Вот по такому щебню, который привозится на местные пляжи в Крыму, будут летом ходить отдыхающие...

Крымские пляжи готовят к сезону (2 фото)
Крымские пляжи готовят к сезону (2 фото)
+49
21 комментарий
ev04
25 апреля 2014
577 комментариев
0
до того времени как туда доедут отдыхающие, а это лет через несколько, на этом щебне края уже обтешутся big_smile1
perfectlife
25 апреля 2014
10 комментариев
0
ну ну=) админы вы ваще))) это фото осени 2012 года. После сильного шторма завезли новый щебень. Уже сейчас там есть отдыхающие) А вы и дальше продолжайте верить телику:)) big_smile1
galava
25 апреля 2014
316 комментариев
0
Это каждый год происходит в Алуште - вроде или в Ялте) или и там и там))) поэтому я туда и не езжу))) Каличные пляжи)) Нужно ехать на Фиолент, Ласпи, Евпатория, Феодосия .....
ev04
25 апреля 2014
577 комментариев
0
Цитата: perfectlife
А вы и дальше продолжайте верить телику:))

после того как Крым оккупировали росийско-фашистские захватчики события в Крыму могут освещать только по гебельсTV вот им никто и не верит big_smile1
CHUK-S
25 апреля 2014
136 комментариев
0
ПУСТЬ КАЦАПОВ ЖДУТ . ЛЕТ СТО )))
gavnukov
25 апреля 2014
13 комментариев
0
так это специально для свидомых и бандерлогов! ВЕЛЬМИ ПАНЕЖЕ!
vsegavno
25 апреля 2014
76 комментариев
0
Ребят сейчас в Крыму по делам... Это прости ппц. Я как человек соввременный приквыкший не носить с собой налик а только карточки прсто в афиге. Из 5 мест( рестораны, магазины, кафе) реально в 2-х работает терминлы и проходит моя карта (карта проходит потуму, что сделана в Киеве, те что сделаны в крыму вообще ниде не проходят). Банкоматы выдают бабки только Сберабанковские и там очередя просто ппц какие. Короче, те кто привык к современным благам цивилизации, идите к ближайшему тур оператору и берите путевку в епипет или турцию. Те , кто самомозахисты и у кого ностальжи по Совку- идите в ближайший обменник - покупате рубли и едде в Крым.
vsegavno
26 апреля 2014
76 комментариев
0
Drakk,
Я тоже готов спорить... Готов спорить, что последний раз чтобы получить наличьку я как мученик стоял час на касе в АТБ возле вокзала и просил покупателей чтоб я за их продукты расчитывался карточкой а они мне нал. Ито этот вариант прокатил, только потому что моя карта оформлялась в другом городе(не в крыму). Касательно моих дел. Тут есть кое како недвижемое имущество (В Ласпи), которое желательно сейчас продать. 3 касательно моей "безграмотности" и ника:
- пишу как есть и ленюсь перечитывать и исправлять ошибки;
- когда елал аккаунт было очень плохое начтроение ну прям очень отсюда и ник такой.
Еще вопросы?
prosto_niki
26 апреля 2014
260 комментариев
0
лучших отдых для Рассияне.
vsegavno
26 апреля 2014
76 комментариев
0
Витай,
Я подскажу. Можно? Лето 2013 года июнь месяц. Киев. Метро левобережная. Стоит витрина тур агенства гарячее предложения среди прочих заметил самое на мой взгяд интересное Египет гостиница Хаят 5* все включено 7 дне 8 ночей (вроде так) - 319 долл с человека тогда по курсу это гдето - 2500 грн. Тоесть платиш 2500 грн. береш чеодан едешь в аропорт и все ниочем больше не переживаешь. Не тебе поездов не тебе таксистов-барыг хамоватых. Просто уже с посадки в саолют окрываешь баночку хайнекена и начинаешь свой беззаботный 7-ми дневный отдых с сервисом на 5*.
Т.к. у меня есть жилье в крыму я уехал в крым. Я за 2 недели в крыму особо не блатуя потратил столько, что мог недельку в египте отдохнуть, в киеве до конца лета неплохо фестивалить на эти деньги и еще осинью хватилобы дней на 5 в париж мотнутся. Ну да ладно. Немного о крымском отдыхе - бюджетном.:
Гостинница Пальмида в Ласпи (место супер по природе, пляж 5 с плюсом и до ялты ехать пол часа) самый дешевый номер 400 грн (туалет в номере душ общий на этаже) рядом палаточный городок 60 грн сутки с палатки. билет 200 грн в ону торону купе. Теперь посчитай где тебе будет дешевле и комфортней отдохнуть. И это я еще не писал про наглых таксистов ментов парковщиков офицеантов которые живут от сезона к сезону и задача которых по максимуму обмануть туриста.
moris
26 апреля 2014
323 комментария
0
Не знаю... Не знаю... Сам этим летом собирался в Крым. Теперь не поеду. И все мои знакомые, что раньше всегда отдыхали в Крыму, теперь собираются кто в Болгарию, кто в Турцию.
dude
dude
26 апреля 2014
23 755 комментариев
0
Из написанного, понял одно. Турки и Болгары заплатили России, чтобы увеличить себе туристопоток)))
Beltrop
Beltrop
26 апреля 2014
10 981 комментарий
0
камешки-то пообтешутся

сильно сказал! зачот)) welcome to russian Crimea.
вот пусть главдиректор-освободитель вместе с замом и обтесывают камешки.. вручную. все
Joe Pollack
27 апреля 2014
936 комментариев
0
Все так набросились на камушки, будто все остальное вокруг просто на высшем уровне.
Крым это Крым, в лучшую сторону из за рубля он точно не изменится. Говно-сервис, жлобы люди для которых " Торг " неизвестное слово, курорты которые строились во времена Сталина, а последний ремонт делался во времена Брежнева.
Что касается сезона, тот в этом году он точно провален. Тот контингент что туда ездил, а это без обид нищий класс людей который был готов жить в лачугах и срать на улице в одной будке на десяток домиков, так же учителя, какие то работники гос структур которым бесплатно или за пол цены билеты раздавали, студенты. Все эти люди будут теперь мариноваться на Днепре, озерах, Одессе, кто сможет накопить поедет в Болгарию и Турцию.
Многие с принципа не поедут больше в Крым, даже Русские.
А Крымчане сейчас начнут просто валить кто куда, потому что если летом там с трудом работы хватает, то зимой там поголовная нищета.
vsegavno
27 апреля 2014
76 комментариев
0
Витай,
Не нужно проверять в начале июня. Обычно на майские номера во всех приличных гостишках уже давно на резервах. А в этом году этих самых номеров в этих самых гостишках бери не хочу еще и дисконт парят -20 -40 проц)
Epoxy
Epoxy
28 апреля 2014
2 200 комментариев
0
Drakk,
типа ты не знаешь ответов на свои вопросы. спроси у благодетеля своего, володи. завидовать не будем. а посмотрим чем ваша зависть к российским пенсиям закончится
amova
28 апреля 2014
35 комментариев
0
Отдыхал с детьми последние 10 лет в Гурзуфе,Алуште и т.д.Но теперь,хотел бы посмотреть на вменяемого украинца,который повезет детей в Крым.
x3m
28 апреля 2014
1 579 комментариев
0
amova,
я повезу, верней даже жена с ребенком сами поедут в конце мая, почему бы и нет ?! один хер люди те же, только вместо грн, руб. и все. Если конечно войны не будет.
vsegavno,
Вот у нас тоже есть квартира в Севастополе,хз че делать с ней
хотя в апреле был шанс поехать за 300 баксов в турцию по горячей, крым конечно никому не конкурент в этом
Админы вы мне уши отрезали! Мой мурлык недоволен
Beltrop
Beltrop
28 апреля 2014
10 981 комментарий
0
Drakk,
был в Крыму. имхо, от того, под чьей юрисдикцией находился полуостров, мало зависил предоставляемый сервис. думаю, и сейчас, даже, если московия превратит побережье в баальшое место найоба посредством карт и рулетки отдыха, вряд ли что изменится. собственно, Вовка не для повышения уровня отдыхающих отжал Крым, чтобы вкладывать бабло в развитие территории, скорее, наоборот: все останется, как прежде, но налоги будут уходить в министерство по делам Крыма в московию, что естессно, положительно отразится на благосостоянии области и, как советуют тут некоторые, следует подождать несколько лет, дабы убедиться, что нихера вам не будет пирогов, все обещанное воплощено будет в жись
Джаггер
28 апреля 2014
2 687 комментариев
0
Drakk,

неуважаемый тролль, боюсь, через пару лет тебя в Феодосии уже не будет... Кроме отдыха, там доходов нет, а ехать никто в Крым не будет...
vsegavno
28 апреля 2014
76 комментариев
0
Drakk,
Лично кто из моего окружения ездил в крым:
1. некоторое обеспеченые люди. Браль часть своего автопарка, часть свиты. Пачьки денег и ехали колотить понты. Если у тебя есть белый бэнтли черный рэнж для охраны и котлеты денег- то с таким арсеналом только в крым блатовать. + можно беспределить.
2. По роботе. Есть згакомы спец, который приежал в крым каждые 3 месяца потому, что вел проэкт. Приежал на 1 день. А летом приезжал каждый месяц и оставался на ниделю. Приятно с полезным.
3. Фанаты кемпинга.
4. Люди у которых тут недвижемость. Так как последние годы стало веьма престижным иметь апартаменты или прочую недвигу в крыму
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация