Парень сделал худшее в мире тату, проиграв спор (6 фото)

1 апреля 2014
1
18-летний Стиан Йттердал под давлением друзей сделал одну из самых глупых тату из всех возможных. Отец парня в шоке, и заявил ему, что он может не возвращаться домой из университета.



Необычная татуировка привлекла внимание общественности тогда, когда ее фото с комментарием мастера опубликовал на своей странице в Facebook тату-салон Sabelink Tattoo. По данным источника, парень сделал рисунок не по своей воле. Стиана заставили его сделать друзья.



В минувший понедельник Стиан отправился с друзьями в McDonald’s, чтобы перекусить, и слишком много расхваливал себя, говоря, что он, якобы, пользуется бешеной популярностью у девушек. Но Стиан не смог доказать своих слов, и друзья поставили ему ультиматум – сделать выбор между двумя вариантами тату: либо счет из McDonald’s на руке, либо Барби на ягодице.




Юноша решил выбрать вариант с чеком McDonald’s. «Я теперь как ходящий рекламный щит. Но я думаю, что это просто весело. Может быть, это не будет так весело, когда мне исполнится 50 или 60 лет, но это мой выбор», – признался юный норвежец.




Сам татуировщик назвал татуировку самой необычной своей работой и предложил молодому человеку «набить» на второй руке еще один чек бесплатно. Стиан согласился и записался на следующий понедельник.




Естественно, родители Стиана не в восторге от «художеств» сына. Особенно недоволен отец, который то ли в шутку, то ли всерьез запретил ему возвращаться домой с такой рукой.




Несмотря на недовольство родителей Стиан доволен тату и выводить ее не собирается.
+11
1 комментарий
Джаггер
3 апреля 2014
2 687 комментариев
0
Да какая в хера разница? Ну набил, ну чек, ну что тут такого?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация