Кличко про Крым (майдан)

Категория: Политика
17 марта 2014
14

+30
14 комментариев
AndreyQ
17 марта 2014
119 комментариев
0
он только связно умеет с бумажки читать :)
cowon
17 марта 2014
1 981 комментарий
0
GTI2,
Не... всё чётко сказал! big_smile1 И нашим и вашим, вместе спляшем! big_smile1
johnyboy84
17 марта 2014
92 комментария
0
Кличко для начала не мешало бы член Ляшко вынуть изо рта, может говорить начнет...
челентано
17 марта 2014
151 комментарий
0
Вот именно Мы хозяива и за нами выбор !!! И ты му#ак нам не указ !!!
Jony
17 марта 2014
1 693 комментария
0
Drakk,
+
но чому ж ви Кримчани,5 останніх років мовчали???
galava
17 марта 2014
316 комментариев
0
...ни кучка подонков ... - мне понравилось это выражение))) А теперь пусть он сходит на майдан и спросит у людей стоящих там - кем они его считают)))
armadil
17 марта 2014
202 комментария
0
шлюха фашистская
galava
17 марта 2014
316 комментариев
0
Drakk,
Jony,
Я думаю Jony до сих пор не осознал что произошло в Крыму, и тем не менее человек проявляет мудрость!))Может Ты Drakk Как житель замечательной Феодосии -расскажи ему как голосовали Крымские Татары, (хотя меджлис до сих пор утверждает что они в количестве 100% байкотировали референдум) и не только они а еще и процентов 30 патриотов Украины)) и со слов Джамилева я услышал недавно что Крымских татар уже 30% в Крыму - откуда за одну ночь взялось еще 20% мне не известно)))
А еще я недавно слышал с его уст что нет такого народа как Крымский народ)) единственный народ проживающий в Крыму это Крымские Татары))) Я думаю эти двое (второй Чубаров) в страхе будут возвращаться на родину - потому что их этот самый народ - Крымские Татары за яйца то и подвесит на ближайшем столбе)))
Расскажи о том Какое выражение лица было на лицах голосующих ))
о том пели ли люди от счастья?))
о том до скольки утра люди праздновали новый день независимости)
А главное о том кем для нас является беркут
о том как люди относятся к солдатам Российской федерации
о том Почему в Крыму Мир и Спокойствие?)) Почему спокойствие в душах Крымского народа?))
много о чем можно еще рассказать))
Jony
17 марта 2014
1 693 комментария
0
Drakk,
дык мы ж и вышли,йопта!!!! а у вас в Крыму хоть раз был майдан?ну или многотысячный митинг??? не неслышал.дома.комп.мож я и не прав...но хоть иногда признаю свои ошибки,даж перед противником.в первую очередь перед собой.и здесь на форуме потому и общаюсь хочу помочь и себе и вам открыть глаза на то что мы начудили и что в реальности происходит.ты прав -власть у нас дерьмо,но нужно было два месяця усидеть на жопе...сколько ждали..можно было еще посидеть и потом как на майдане три месяца стояли. иль ты щитаеш так лутче получилось?

galava,
друже,я вас щиро вітаю.ЩИРО! після моїх діалогів з такими кримчанами як ви .двое трое, я чуть-чуть поміняв свою думку. до того як почав з вами спілкуватись я думав що в Криму дійсно діють сепаратисти.так вони там є.но,масса народу хоче в СССр. я був нокауті.чесно.і дійсно хто рахує нас жителів західної України-западенцами-бандерлогами. та що там. всіх українців крім жителів донбасу..... як ти вповісти... я таким і становлюсь потихи)якщо мене таким рахують і у мене по вашому патологічна ненависть до россіян................. не можу підібрати слів...
в отличии от вас у нас по новостям все показывают.полностью.я все лица видел.но,не смог на них смотреть из-за тупости....наиграности.не.не в том наиграности что они не рады что проголосовали.а втом что и не такая уж это и радость. роздули.видео разное показывали. но все же соглашусь что больше половины жителей проголосовало за путиностан.... но не в таком количестве как огласили ваши гопники. кста,вы поддерживает еэтих чудиков ваших. а то мы все про своих....)

забыл дописать. по телику без каких либо намеков оч мало показывают проросийских молодых людей. все выше 50-ти. я ток терь заметил.мне 28.вам(тебе) скоко?Кстати мы тески)

опять пы сы. телика нет. я имел ввиду всюды вместо слова телик-новости.причем разные.просто те что вы смотрите я смотрю половина с улыбкой ибо больно фантастика. и вы много чего так думаете. ибо в каждой правде новостей есть доля правды. подчеркиваю-токо ДОЛЯ!
Jony
18 марта 2014
1 693 комментария
0
Цитата: Drakk
Jony,
Джонни, то что натворил майдан..... я его не одобряю, это не метод и это не результат. Давай подумаем трезво, выборы Яныка через год, он бы один хер не стал бы снова презом. Разве равнозначный размен - год яныка и Крым??? Думаю Крым был бы важнее. Скажи мне, когда (избитая тема конечно) вроде все уже договорились, зачем было продолжать насилие?

майдан начался мирно. помоему ты говорил:*насилие породило насилие*.дык все и смирились уже год с яныком доживать.ток нахрен было львовян розгонять а потом всех метелить!!??? и кто потвоему договорился-эта тройца котороя под шумок выскочила на сцену майдана ибо некому было больше. и никто тогда не знал что путинисты припрутся в Украину тож под шумок. но хотя как знать. мож и давно планировал путлер такую куйню.
Смотри к чему это все привело. Это слишком дорогая цена.
думаеш почему еще ваших человечков не мочканули-потому что все мы это понимаем. но есть край!м-да....
Avex
18 марта 2014
1 031 комментарий
0
Цитата: Drakk
Вы первые совершили большую ошибку, забыв что есть Юго-Восток Украины, забыв что разрывали Украину все это время играя на языковом вопросе. Зарабатывая себе таким образом электоральные баллы.

А при чем тут Кличко? Играл на этом и раскалывали Украину Янык, Ющенко/Тимошенко. Только к Яныку у Крыма претензий почему то нет, для них "легитимный президент" и при нем "было все отлично".
Говоря кому то "начни с себя" не мешалоб и правда начать с себя.
Bakcs
18 марта 2014
2 991 комментарий
0
Иди боксируй дальше, на ринге с тебя больше толку!
Avex
18 марта 2014
1 031 комментарий
0
Drakk, ну то что он разделяет взгляды бывшей оппозиции- это понятно, примерно начиная с 2010го года. Но вот только с этого времени оппозиция не играла на росколе страны. Вот Янык продолжал.
Денисыч
17 апреля 2014
40 комментариев
0
Ну вот хозяива и решили что лучше без вас им будет точно!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация