12 комментариев
Мимокрокодил
3 марта 2014
109 комментариев
0
)))) ОК, как на счет комментариев украинцев, где они при любом поводе и без повода пишут типа русские алкоголики, "кацапчики", "парашники", "параша" и т.д. и т.п. что тут далеко за примерами ходить, возьмем того же Гонзо, именно он затевает всегда такие вещи первым, но его никогда не банят, словно поддерживают
johnyboy84
3 марта 2014
92 комментария
0
вот ты все говоришь, вот ОНИ ОНИ ОНИ... пытаются нас рассорить? кто они? Яцик, КлЫчко и Нацик ? Так это люди Запада, создавшие революцию на деньги америки и ЕС. Т.е. под твоими ОНИ - стало быть надо понимать Америка и ЕС... Поймите, что половина майдана - это массовка которой заплатили за то что она там стоит. Вторая половина, это действительно те, которым не безразлично будущее Украины и которым надоело влияние олигархов и Януковича в этой стране. Но эта половина не должна была брать оружие и решать все вопросы с ним, скороспешно принимать все законы с оружием в руках как Ваш Сашко Белый..
Мимокрокодил
3 марта 2014
109 комментариев
0
игрок,
незнаю бандерлог или нет, но акцент чувствуется
Paranoid_android
3 марта 2014
270 комментариев
0
Да кто это вообще?!
Мир_ный житель
3 марта 2014
66 комментариев
0
johnyboy84, игрок- простите, но Вы не правы.

Обьясню.Я тоже думал что там проплаченые люди,что все это липа как в 2004.Но я ошибался,и мне не стыдно это признать.Я тоже смотрю новости которые показывают у Вас в Росии,и ужасаюсь тому вранью которое Вам внушают.так же на мои убеждения повлияла поездка в Межигорье....Это отдельный разговор,все конечно сняли на видео,но все это нужно видеть в живую. Он нас ограбил,а Вы его скрываете как труса.Значит бизнес переплитается с бизнесом Путинга,иначе вторжение ваших войск не назовешь.Но я удивляюсь вашему президенту,ведь международная изоляция и заморозка капиталов еще никому ничего хорошего не приносила.
Maxoder
3 марта 2014
729 комментариев
0
Цитата: johnyboy84
Поймите, что половина майдана - это массовка которой заплатили за то что она там стоит.

Так приехал бы, попробовал бы заработать. Так чисто для подтверждения своих слов и СВОЕГО мнения. Раз ты упустил свой шанс, я отвечу - заработать не получилось бы, ну разве что домашних котлеток поел бы.
Racel
3 марта 2014
17 комментариев
0
подождите, а никто и не говорил что все майданутые ненавидят русских, тут дело о Правом секторе, вот они кричат Москалив на ножи
Brad Pitt
3 марта 2014
574 комментария
0
при##рки, так обидно, реально жалко, люди вышли против бандюков у власти во главе с януковичем, а вам втравливают, что они все бандеровцы, а вы повелись, дураки, я родился на границе с рашей,жена русская, встретил здесь,она за плешивую крысу, никогда не пойду со стволом на вас, но попробуйте только че то сделать на моей Родине, приедем много, стволов у нас много там, вам мало не покажется, ЕС и Штаты подключают все каналы по визам и заморозке счетов(вы невыездные, братва свалила за бугор, а расхлебываются простые работяги, народные волнения и тд.), до####бы куда вас плешивая крыса ведет - убивать братьев ?
Это не Абхазия и не Чечня - территория огромная, думаете все согласны, что г.....n
приходит в ваш дом и заводит свои порядки - ваши правнуки еще будут расхлебывать !
Ответный шаг будет от Китая скоро - ввод войск на Дальний Восток под предлогом защиты китайцев, которые там, потом Япония, а потом -конец россии...
Useroff
4 марта 2014
88 комментариев
0
...и еще раз, видео доказательства того, что некоторыми "коренными жителями" в Харькове и Севастополе выступали одни и те же активисты она такая Одесситка как я балерун.
Dicray
4 марта 2014
331 комментарий
0
Сказал один из котов))) А так парни 5 балов из пяти. Я лично за мир

Useroff,
Сколько денег дали чтобы эту херню проштырить всяк и везде!?
Мимокрокодил
4 марта 2014
109 комментариев
0
Цитата: Мир_ный житель
международная изоляция и заморозка капиталов еще никому ничего хорошего не приносила.

уже прошла новость что войны не будет, но если бы и была, вся эта хрень про изоляцию бред тот ещё, уже была "изоляция" после войны в Грязии, Европа и США слишком сильно зависят от России, как и Россия от них.
Useroff
4 марта 2014
88 комментариев
0
Dicray алень?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация