Вся суть американской полиции

13 февраля 2014
13

Это загадочное место - Мемориал Томаса Джефферсона. Там категорически запрещено любое нарушение порядка, а именно "осквернение святыни". Полицейские задерживают посетителей за то, что они стояли в обнимку, танцевали и задавали ненужные вопросы

+16
13 комментариев
DiCrow
13 февраля 2014
222 комментария
0
Да, там есть правила и их не стоит нарушать, таковы принципы американской полиции и права. У нас в общем почти тоже самое только ты еще получишь пару воспитательных ударов ногой или рукой, так что бы запомнилось, а мажор рядом стоящий будет и дальше стоять и танцевать пока тебя пакуют, в этом и есть фундоментальная разница, у меня знакомый есть в Вашингтоне, он довольно состоятельный человек, у него есть филиалы по всему миру, так вот новый год и 15 суток он провел в тюряге, не смотря на его милионы, просто за вождение в нетрезвом состоянии. Вот так суров в америке закон, но он для всех, нет там избранных.
Viggen
13 февраля 2014
2 590 комментариев
0
DiCrow, Якщо я буду обіймати свою дівчину в громадському місці , чи розплачусь сам від пережитих вражень побаченного, мене що , заарештують за аморальну поведінку? А якщо я нечайно пукну, мене престрелять на місці, бо цей звук дуже похожий на вистріл?

Якщо в нас нехтують і ставляться байдуже до певних осіб і злочинів, у них надто перегинають....
Гоги
13 февраля 2014
4 167 комментариев
0
Во первых - это дикий баян.
Во вторых - нечего выказывать неуважение вождю, хоть и мертвому. А они еще что-то на бацьку гонят big_smile1
zal
13 февраля 2014
274 комментария
0
Так! .
ksander
13 февраля 2014
196 комментариев
0
DiCrow, просто за вождение в нетрезвом виде??? как это просто? что ты подразумеваешь под словом просто??? это очень серьезное нарушение закона, ты не знал?
RatX
13 февраля 2014
429 комментариев
0
Пуси раят тоже в церкви спели :). Их же попросили сначала по хорошему. Всё правильно.

Пы.Сы. Они б еще перед мечетью пообнимались)))
igorek1973
13 февраля 2014
696 комментариев
0
Им не страшно,это же не "беркут".
CTAPKOM
14 февраля 2014
2 118 комментариев
0
закон и порядок, все по честному
zadalbali
14 февраля 2014
800 комментариев
0
CTAPKOM,
100%
Beltrop
Beltrop
14 февраля 2014
10 981 комментарий
0
зажрались млять. слишком либерально и очень выборочно действует полиция. вязать, потом разбираться. ибо нех
DiCrow
14 февраля 2014
222 комментария
0
Viggen, за пердеж врядли тебя спакуют, но в каждом обществе есть принципы морали. Причем учти правовые нормы в штатах разные, в одном штате подобное правило действует в другом нет, более того там действует суд присяжных, которые не рассматривают спор с точки зрения сухого закона но и с точки зрения морали. Вот такая у них высокая мораль, не могут они допустить распусту возле памятника, не нравится ежай в Кению там там в Замбию и хоть ты сцы на памятники, хоть трахайся там никто ниче не скажет.

ksander, давай будем реалистами, а не теоретиками, это серьезное нарушение у нас штрафом наказывается или взяткой и делов то. Но я взятки никогда не даю winked
lector_ar
14 февраля 2014
5 комментариев
0
можливо не найкраще порівняння, але Меморіали (Джеферсона, Рузвельта, Лінкольна) у Вашингтоні - це десь як мавзолей на Красній площі чи могила шевченка в Каневі... ну не місце це для танців і для поцілунків... тим більше, якщо попередили і попросили поводитись відповідним чином. ІМХО
optymus
14 февраля 2014
1 203 комментария
0
От самого факта задержания шуму , пожалуй побольше , чем от правонарушений . Поведение же людей в памятных публичных местах и осбенно на могилах должно в первую очередь диктоваться не законами и нормами поведения , а внутренним табу . Разумением момента .
Сторонникам эсесера - за обнимашки в парке на лавочке , за расклешенные штаны или длинные волосы спокойно можно было быть задержанным и доставленным .
Пресловутые Пусси Райот тоже нашли место для "протеста" , скажу я вам . Правда , в отличие от вышезадержанных американцев , которые обойдутся штрафами , эти артистки вполне реально потоптали зону .
И еще . Непонятен градус напряженности в обсуждениях - вот , мол , американские полицаи - мудаки . А в названии ролика так вообще в этом задержании увидели всю суть ихней полиции . Вот пример другой полиции :
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=189740
А самое главное - Украина в ближайшее время не собирается стать еще одним штатом Америки .
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация