Чем обернется для Украины официальная поддержка президента США

29 января 2014
8

Вечером 28-го января 2014 года Барак Обама выступил в Конгрессе США и в своем обращении к американскому народу он впервые официально заявил о том, что он поддерживает митинг Евромайдана в Украине. Что самое интересное, почти сразу после такого заявления американского президента, свое интервью пресс-службам дал президент Боливии Эво Моралес, который четко описал дальнейшую судьбу и последствия внедрения "такой демократии" в Украине. Обязательно смотрим.

По словам президента США, он всегда на стороне тех, кто тяжело работает над построением демократического общества, а также что все люди в мире должны иметь право на "мирное" выражение своих мыслей и иметь возможность влиять на будущее своей страны.
Что самое интересное, Барак Обама не забыл в своем выступлении упомянуть и про свое обещание о прекращении слежки за мировыми лидерами, которая постоянно велась американскими спецслужбами для "укрепления международной безопасности".



Практически сразу после речей Обамы, президент Боливии Эво Моралес дал свое интервью представителям прессы, в котором объяснил, почему "Безопасности в мире можно будет достичь только в том случае, если шпионить за самим Бараком Обамой, а не лидерами других стран".
Ведь если по словам Обамы - события в Украине можно назвать "мирными", то что тогда в его понимании можно назвать жестоким проявлением агрессии?
По словам Эво Моралеса, Украина станет лишь очередной страной, порабощенной американским режимом, да еще и самостоятельно разрушившей себя изнутри. "Североамериканская империя никогда не хотела развития Боливии, навязывая "свою демократию", и так же будет и с Украиной, которой лучше бы вовремя одуматься", - с уверенностью добавил Моралес.

+12
8 комментариев
RedTed
29 января 2014
217 комментариев
0
А вот интересно,если США официально поддержит украинских "борцов за свободу" из Тризуба,Белого молота,Правого сектора и УНА УНСО,то как потом они смогут увязать понятие демократии,с идейной опорой украинских националистов?
А идейная опора такая - "у здоровых видов фактор воли ничем не ограничен… Это вечное иррациональное право нации на жизнь превыше всего земного, феноменального, рационального: выше жизни данной личности, крови и смерти тысяч, выше благосостояния данного поколения, выше абстрактного умственного расчета, выше общечеловеческой этики, выше воображаемого понятия добра и зла".(Д.Донцов)

Или например эта- "Будьте агрессорами и захватчиками, прежде чем сможете стать властителями и обладателями … Общечеловеческая правда не существует".(Д.Донцов)

Или вот еще - "Правящая каста … должна составлять особую группу, вылепленную, во-первых, из другой глины, выкованную из другого металла, нежели покорная, равнодушная, неустойчивая масса … эта каста должна демонстрировать совершенно особые свойства духа и души, принадлежащий к этой касте член не знает ни милосердия, ни человечности в отношении личности, руководствуется исключительно пламенной жаждой сохранения целостности, такому человеку свойственна нетерпимость ко всему, что противоречит идеалу, ибо нельзя быть апостолом, не испытывая желания решительно расправиться с кем-либо или что-то разрушить" (Д.Донцов)
dr.gonzo
29 января 2014
3 039 комментариев
0
Наскільки пом’ятаю, коли Ево Маралєз летів з москви своїм літаком, США запідозрили що у нього на борту Едвард Сноуден, літак Моролеза, всуперечь всім законам, посадили, всіх з літака вигнали та обшукали, Ево Моралез заявив ноту протесту, на що йому ввічливо відповіли- не вийобуйся бо ти ніхто. Тепер він звісно негативно сприймає все що стосуєтся штатів, в нього образа....)))
deadmopoz
29 января 2014
13 комментариев
0
б#ять как за###ли ети пи##ры которые пишут и говорят НА Украине... ППЦ никто ж не говорит на Англии или на Франции или на России просто пи##ец аж бесит.
Анархист
29 января 2014
129 комментариев
0
deadmopoz,
а как же "...Серед степу широкого, На Вкраїні милій ...»? наверно Шева придор
teplo1996
29 января 2014
1 038 комментариев
0
deadmopoz,
спили мушку, ковбой...
челентано
29 января 2014
151 комментарий
0
В точку !!! fellow
IGRONIK
29 января 2014
1 840 комментариев
0
очень умно сказал.
MarADen
2 февраля 2014
394 комментария
0
Один из немногих, кто в открытую говорит правду
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация