25 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Viggen
20 декабря 2013
2 590 комментариев
0
Привіт молодь!

Vla-D & Marcie – Keep Us Alive (Physical Phase Remix)
RatX
20 декабря 2013
429 комментариев
0
Viggen, и тебе не хворать.
Viggen
20 декабря 2013
2 590 комментариев
0
Зайшов поюзати планшет у знану торгову точку -подарунок під дерево...

Підійшла дівчина , запитала за що я буду купувати. Я ж такий, що тільки за готівку. Вона ж така, а у нас безвідсотковий кредит...
Я. - А залиште мені свій номер мобільного , я коли наважусь , вас згадаю...
Посміхнулась.

З часом почало все вдаватися без особливих зусиль...

RatX, Дякую.
Hoenix
Давайте лучше обсудим ситуацию на Украине, а то новости сегодня не смотрел.
Claus
20 декабря 2013
351 комментарий
0
Hoenix,
смотри киселева, он все расскажет и без обсуждений!
Ушелец
20 декабря 2013
449 комментариев
0
Ялинкович продася за копійочку...
eshko
20 декабря 2013
190 комментариев
0
Мне иногда кажется, что Viggen вообще живет в собственном мире, наедине с надуманными людьми и событиями... Уж больно похож на человека, которого я когда-то знал. У него было куча родственников по всему миру, он ездил в Австралию, ходил на курсы англ и рукопашного боя. А оказалось, что у него расстройство психики ))))
Hoenix
Цитата: eshko
А оказалось, что у него расстройство психики ))))

Кагбе ебанько?
трактор
20 декабря 2013
1 400 комментариев
0
eshko,
smile
Viggen
20 декабря 2013
2 590 комментариев
0
Цитата: eshko
Мне иногда кажется...
-ти мені даєш надію цим -іноді. Все таки я не псих. Дякую. Мені болить зуб.
MATADOR3000
20 декабря 2013
4 733 комментария
0
eshko, тут есть более е##нутые люди, просирающие свою жизнь на брызгание желчью и мочей на все, что им не нравится... Пост за постом, день за днем... Мне интересно, их с детства очень сильно били и дразнили... Или их женщины не любят... А может член не стоит...? belay
По сравнению с этими ущербными существами Viggen, с его инфантильностью - божий агнец, чей голос ласкает слух...
Капитан Баян
Люди которые стоят в Киеве на майдане уже 3 недели не мылись, количество людей зараженных вшами растет. Этот новый год будет самым эпическим для Киевлян: вместо елки обосраные и обосцаные барикады, вместо дедов морозов зачуханые бандеровцы с вшами.
scisors
21 декабря 2013
503 комментария
0
Да ладно вам.. я понял - это его блог...

С матадором согласен
Джаггер
21 декабря 2013
2 687 комментариев
0
Баянчик, не кипишуй. Почисти печень и желчный, а то скоро будут проблемы со здоровьем. Ты уже никому не интересен.
Лучше Виггена почитать
optymus
21 декабря 2013
1 203 комментария
0
Цитата: Капитан Баян
Люди которые стоят в Киеве на майдане уже 3 недели не мылись, количество людей зараженных вшами растет. Этот новый год будет самым эпическим для Киевлян: вместо елки обосраные и обосцаные барикады, вместо дедов морозов зачуханые бандеровцы с вшами.

Капитан , у тебя намечается кризис жанра . Ты об этих обосранных и обоссаных баррикадах забудь уже . Не цепляет , давай чего нибудь посвежее . Ну , там о натовских танках на границе , раздаче патронов в американском посольстве , о хреновой жизни простых роботяг в Европе . Или о геях и лисбиянках , с нетерпением ждущих вступления в ЕС . Креативней надо работать , проявлять инициативу . А то , как шеф твой с Лубянки в запой ушел , указания слать перестал , так ты и талдычишь про вшей с экскрементами .
Hoenix
MATADOR3000,
Давно слежу за твоими комментами. Ты просто удивляешь. За год насрал больше всех, вместе взятых. И всегда всеми недоволен, у тебя кругом одни тролли, все тебя несчастного заклевали. Ты самый унылый чмошник во всем интернете. Всё у тебя не так. Сам ни разу ничего ни смешного, ни умного, ни интересного не написал. Заебал своим нытьём, ребёнок обиженный. Ты походу и в жизни такой же чмырдяй. Надеюсь, тебе хоть мамка подарит конфетку на Новый Год, а то совсем кукушка съедет.
MATADOR3000
21 декабря 2013
4 733 комментария
0
optymus, самый простой способ вылечить убогих - не замечать их. Давно из принципа не реагирую на кривляния паяцов - пусть подзявкают. Ведь если тебя на улице облает шавка - ты ж не будешь лаять в ответ, верно? fellow И, если бы на гавкотню убогих все перестали отвечать - поверь, через неделю стало бы чисто и споконо на сайте. Беда в том, что эта гавкотня админам выгодна - рейтинг, мать его. Ну и ладно! smile Деревня без собачьего лая как-то не колоритно выглядеть будет, согласись! lol
procida
22 декабря 2013
899 комментариев
0
MATADOR3000,
+100
Так убогим только и остается, что лаять. Прищло "высралось" в каментах и счаслив.

дураку для счастья не ммного надо.
IGRONIK
22 декабря 2013
1 840 комментариев
0
Джаггер,
а виген пишет отменно?
Hoenix
MATADOR3000, да внатуре ты уже 200 раз расписал, как ты не обращаешь внимание. Прям как ребенок, который постоянно твердит "мне не страшно, мне не страшно", а от самого уже говнецом попахивает big_smile1
optymus
22 декабря 2013
1 203 комментария
0
Цитата: MATADOR3000
И, если бы на гавкотню убогих все перестали отвечать - поверь, через неделю стало бы чисто и споконо на сайте. Беда в том, что эта гавкотня админам выгодна - рейтинг, мать его. Ну и ладно! Деревня без собачьего лая как-то не колоритно выглядеть будет, согласись!

Звыняй , не соглашусь . Причина проста - собаки на выборы не ходят . В Гонконге когда-то уровень коррупции зашкаливал , как при нашем прффффессоре сейчас . Конечно же они ее не извели , но существенно понизили . И не головы с плеч откручивали , а в детсадиках начали объяснять детям , почему воровать нехорошо и какая жизнь их ожидает в обществе ворюг и лихоимцев . Мы что , тупее китайцев ? Просто надо перестать жить эмоциями , как "абизяны" , включать мозг ( раз уж Бог нам его дал ) и продумывать каждый шаг . Ты глянь на видео с видерегистраторов - чуть-что , сразу в морду . Или битой по стеклу . Может им папочка алкоголик или мамочка блядюга не говорили , что для решения подобных вопросов достаточно просто договориться . И в садике со школой тоже умолчали . Вот и растут придурками . Что же , замолчать и тоже купить биту подлиннее ?
MATADOR3000
22 декабря 2013
4 733 комментария
0
optymus, как говорил Давид Гоцман: "Фима, ты сейчас за шо?" lol Я ведь не предлагаю в жизни "голову в песок прятать"! Я предлагаю не реагировать на кривлянье мартышек за стеклом в комментах. Они живут нашим возмущением, без него они становятся бледными, безжизненными и анемичными fellow , ибо быть оригинальными и интересными без бросания какашками н вызывания "бурления говн" не способны ввиду "плинтусового" интеллекта и ущербности психики. Невозможно доказать дебилу, что он д##ил, а вот вызвать у него эрекцию самим фактом обращения к нему - запросто!
Hoenix
Пердак Матадора на пределе!
Капитан Баян
MATADOR3000,

Невозможно доказать дебилу, что он д##ил

Тоесть доказывать тебе нет смысла?
nitrocar
24 декабря 2013
6 285 комментариев
0
выпуск на троечку
Вам будет интересно:
Регистрация