Конкурс на самые красивые ягодицы Бразилии оказался под угрозой срыва (6 фото)

Категория: Мода
30 октября 2013
Ежегодный конкурс, по результатам которого выбирают самые красивые в Бразилии ягодицы, оказался под угрозой срыва после того, как двух претенденток на почетный титул обвинили в подкупе судей. Белокурые красавицы, 25-летняя Мари Соуза и 24-летняя Элиана Амарал, входят в число 15 финалисток, претендующих на титул "Мисс Бумбум 2013".



Конкурс, который в этот раз будет проводится уже в третий раз, имеет огромное количество поклонников в стране и по всему миру, и участницы готовы на многое, чтобы победить и стать знаменитостями. Самые красивые ягодицы этого года должны выбрать в финальном шоу, которое запланировано на ноябрь. Однако конкурс погрузился в хаос после того, как соперницы обвинили Соузу и Амаралу в том, что они заплатили тысячи долларов за то, чтобы жюри присудила им первое и второе место.

Как сообщают бразильские СМИ, Элиана Амарал, студентка юридического факультета, представляющая в конкурсе северо-восточный штат Пернамбуку, якобы заплатила организаторам около 27 тысяч долларов за второе место.

23-летняя конкурсантка Полиана Лопес утверждает, что Соуза, в прошлом работавшая танцовщицей в Рио-Гранде-ду-Сул на юге Бразилии, заплатила еще большую сумму судьям за победу в конкурсе.



Мари Соуза






Элиана Амарал

"Ни для кого уже не секрет, что титул был куплен, и имя победительницы уже известно, - заявила Лопес. – Это очень печально, поскольку это необъективно, и ее ягодицы не самые красивые. Я надеюсь, что это сделает ее счастливой".

Одна из местных газет также утверждает, что впечатляющая пятая точка Амарал является результатам пластической операции. Якобы даже имеются рентгеновские снимки, доказывающие, что в ягодицах у девушки установлены имплантаты.

Конкурс "Мисс Бумбум" начинается с отбора 27 кандидаток, представляющих каждый из 26 штатов Бразилии и Федеральный округ Бразилиа. Затем в онлайн-отборочном туре числе претенденток сокращается до 15. После этого победительницу выбирает жюри из шести женщин и пяти мужчин.

В этом году победительница получит около £ 1500 призовых и контракт с модельным агентством на 30 тысяч долларов. Кроме того победительница сможет заработать сотни тысяч за выступления и рекламу. Второе место также стало желанным для участниц после того, как участницы прошлых конкурсов, занявшие второе место, смогли добиться большего успеха, чем победительница.

Прошлогодний победитель, 26-летняя модель Карин Фелизардо, до сих пор регулярно появляется на обложках журналов и телевизионных шоу. Но занявшая второе место Андресса Урак добилась большего успеха. Ей предложили главную роль в бразильской версии реалити-шоу "Ферма", кроме того девушка утверждает, что тесно общалась с Криштианом Роналду.




Андресса Урак




Карин Фелизардо

Организатор конкурса "Мисс Бумбум" Какау Оливер отказался комментировать обвинения в подкупе.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация