Не спешите избавляться от живота (7 картинок)

21 июля 2013
6
Друзья, если вы твердо лишили избавиться от своего живота, подумайте еще раз над этим решением ;) Почему? Читаем интересные факты о лишнем весе.

Не спешите избавляться от живота (7 картинок)
Не спешите избавляться от живота (7 картинок)
Не спешите избавляться от живота (7 картинок)
Не спешите избавляться от живота (7 картинок)
Не спешите избавляться от живота (7 картинок)
Не спешите избавляться от живота (7 картинок)
Не спешите избавляться от живота (7 картинок)
+17
6 комментариев
yohaniybabay
22 июля 2013
480 комментариев
0
Скажу лишь одно - худые дольше живут.
Вы видели хоть одного толстого долгожителя?
Cutedog
22 июля 2013
50 комментариев
0
автор - жирне, ліниве ху"ло
ne_vse_doma
23 июля 2013
269 комментариев
0
1."пока толстый сохнет, худой сдохнет" - в 1933 факты были обратные.
2. Про выбор баб не написали.
MATADOR3000
23 июля 2013
4 733 комментария
0
Да это все стёб, даже критиковать не буду! Чисто - прикол! lol
progame
24 июля 2013
9 комментариев
0
Полный бред. Представляю этого афтара, который написал эту статью. Наверное сам так под 140 кг.
Это всего лишь самоутешение того человека, который её написал.

По порядку:

1) По поводу эволюции. Раньше подавляющее большинство людей не занимались чревоугодием и наращиванием жира. С самого начала этой самой эволюции народу приходилось тяжело трудиться, чтобы выжить. Поэтому наличие живота как продукт эволюции - это бред. Да, человек приспособлен, так что лишние запасы откладывается в живот как у верблюда, но и приспособлен к тому, чтобы выживать без живота.

2) Энергия. Этой самой энергии больше у людей занимающихся спортом. Толстяки наоборот страдают от её отсутствия и являются неактивными людьми. В случае с толстяком, то ресурсы организм получает за счёт жира, в случае с качком - из мышц. Тем не менее ни тот ни тот не пропадёт.

3) Плавание - это вообще бред. Скажите, где Вы видели толстых спортсменов пловцов? Плавание развивает мышцы плеч и рук. В меру накачанные люди быстрее плавают и имеют больше выдержки на воде.

4) Защита. Жир поглощает энергию ударов - это тоже бред. Вместе с животом, растёт и сам кишечник, который тоже с ним выпирает наружу. При ударе в первую очередь страдает он. Жир как любая жидкость тоже передаёт удары. Как аффтар прокомментирует трюки различных качков и богатырей с переездом по животу машины, разбивание об него кирпичей и так далее? Ни разу не видел жирпопа, чтобы делал такие трюки. Тогда про какую защиту идёт речь? Мышцы у толстяков расслаблены, поэтому на себя удар берут все органы. А у качков наоборот.

5) На счёт морозоустойчивости частично согласен, но если говорить про жаркое время, то толстяки больше подвержены солнечному удару и перегреванию. А на счёт мороза, то у спортсменов быстрее вырабатывается энергия тепла, чем у толстяков. За счёт этого они также имеют определённую устойчивость.

6) На счёт борьбы. Аффтар наверное не знает, что такое мышечная масса. Когда говорят о весовой категории - как правило говорят о ней. Сидящий целыми днями возле компьютера толстяк, имхо, никогда не сможет драться на равных с накаченными профессионалами. вне зависимости от массы тела. Где вы видели борьбиста толстяка? Кстати, те же толстые сумоисты, они тоже работают над крепостью своих мышц, просто их мышцы обросли, как правило, скрываются за большим слоем жира.

7) Выносливость при ходьбе. Где вы видели толстого бегуна или ходуна в спорте? Жирный живот тяжелее переносить, человек страдает большей неповоротливостью и недостатком энергии и задышками при перегрузках.

З.Ы.: В общем, эта статья полный бред. Полностью противоречит научному подходу к спорту и медицине. Полностью согласен с yohaniybabay. Худые и спортивные люди дольше живут и имеют более крепкое здоровье, и к тому же имеют более красивый вид и красивую фигуру. Естественно, если спортсмены и качки не балуются таблетками, стероидами, химией и так далее.

И ещё на счёт эволюции (№1). Девушкам больше нравятся люди спортивного телосложения. Это не удивительно, так как они более здоровы и красивы, а значит способны быть более активными в жизни, а также производить более здоровое потомство - детей (а это прямо как у животных). А в этой статье млять какое то искривлённое представление об эволюции.

MATADOR3000, стёб не стёб, но я бы этот фуфел даже не опубликовывал на сайте. Некоторые могут реально повестись и себя самоутешать этим сидя дома за компьютером, выпивая пиво и нифига не делая.
MATADOR3000
24 июля 2013
4 733 комментария
0
progame, "Некоторые могут реально повестись и себя самоутешать этим сидя дома за компьютером, выпивая пиво и нифига не делая" - ну, этих и твой сверхаргументированный (кстати, не пожалел времени, респект! fellow ) пост не переубедит. Собственно, какие, вправду нужны аргументы? Кто привык ловить заинтересованные взгляды девочек на пляже, сам себе нравится в отражении витрины (без патологического нарциссизма!), гордится тем, что три км. на беговой дорожке - это только разминка перед финальным трехсотметровым спуртом - того и убеждать не нужно. Уже сам серотониновый "приход" после хорошей тренировки - отличный стимул, а уж плоский живот и рельефная мускулатура - приятный бонус! lol
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация