3 года не снимала корсет ради тонкой талии (5 фото)

11 июня 2013
3
24-летняя Мишель Кобке из Берлина решила достичь своего идеала красоты. Она пошла на радикальные меры, и на протяжении трех лет не снимала корсет ради тонкой талии.

корсет, девушка, идеал, красота

корсет, девушка, идеал, красота

По словам немки, всю свою жизнь она была недовольна своей фигурой. А мысль о том, что рядом ходят девушки с осиной талией, не давала ей покоя. В итоге Кобке решила подвергнуть себя постоянным мучениям, желая таким образом справиться с комплексами.

корсет, девушка, идеал, красота

- Я категорически не хотела садиться на диету, потому что знала, что она не поможет мне добиться желаемого результата, — прокомментировала жительница Германии. — Родные настаивали на том, что я должна гордиться своей 64-сантиметровой талией, но я смотрела в зеркало и плакала.

В итоге Мишель буквально заковала себя в узкий корсет на несколько лет. Девушка настолько привыкла к этой детали повседневного гардероба, что даже ложилась в нем спать.

корсет, девушка, идеал, красота

За три года талия Кобке уменьшилась с 64 сантиметров до 40. По словам студентки, ей до сих пор не дает покоя слава американки Кэти Юнг (женщины, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самой тонкой талии в мире. При росте 165 см ее талия составляет 38,1 сантиметра. — Прим. ред).

- Что бы мне ни говорили, я считаю, что у меня идеальная фигура, — ответила своим обидчикам Кобке. — После того как у меня сузилась талия, я стала более уверенной в себе, а также научилась любить свое тело. Я серьезно настроена побить рекорд Кэти. Поверьте, вы еще обо мне услышите.

корсет, девушка, идеал, красота

После того как новость о Мишель Кобке появилась на первых страницах газет по всему миру, врачи начали бить тревогу. По словам медиков, подобный способ изменения фигуры может стать причиной серьезных проблем. Доктора советуют всем представительницам женского пола воздержаться от такого способа похудения, а также называют подобную затею глупой. Специалисты уверяют, что постоянное ношение корсета может привести к серьезным недугам, в том числе вызвать проблемы с сердцем.

Источник: www.reporterntv.ro
+8
3 комментария
sanek888
11 июня 2013
171 комментарий
0
Лучше гермошлем на голову одела,людей бы не пугала.
arkasatkin
13 июня 2013
1 147 комментариев
0
да это ж мужик wassat
Кукуря
Кукуря
23 мая 2018
0
Интересно, как будет выглядеть её кожа, когда она всё-таки снимет карсет ...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация