Удолбаный водитель в Нижневартовске

Категория: Видео, Аварии, ДТП
14 мая 2013
1

от Автора: Печально, но иногда так бывает. Ехал с женой и ребёнком из супермаркета и вижу, машина мне на встречку выезжает... Я инстинктивно по тормозам давлю, снижаю скорость, думаю сейчас обгонит и вернётся в свой ряд, а нет, он и не собирается возвращаться, едет на меня и всё... Думаю ,неисправность какая у него - АЗЛК 2141. Уходить мне от него некуда (справа бордюр 25-30 см и ограждение, слева встречные идут), торможу в пол, сигналю, но не помогает, он едет на меня как Гастелло. Я почти остановился, и всё... удар в левую фару. Мы вроде целы, подушки не стрельнули.
Набираюсь терпения и выхожу из машины. Жена первой оказалась у его двери. Выходит тело и мычит на неё. Всё понятно, неадекват, дело совсем не в машине. Я быстренько собираю контакты у свидетелей, чтобы в горячке не убить его. Он, как оказалось - не пытался ни тормозить, ни рулить, и перед столкновением ещё и на газ нажал, педали видимо перепутал. Пытаюсь определить его состояние, вроде алкоголем не пахнет, а удолбан просто в хлам. Я дал ему хороший подзатыльник, и картина начала проясняться. - "Щас сюда мой брат приедет!" - говорит чудище 21 года от роду. На что я ему отвечаю, что пусть приезжает, с ним тоже самое будет. По глазам вижу, морда хитрая, съе...ься хочет. И начинает это делать... (я стою и не знаю, что делать, плакать и ли смеяться, потому, что знаю в лицо всех, кто может от меня убежать, да и то, для этого им надо быть трезвыми). Вобщем догнал его секунд через 8-10 зацепом ноги, повалял немного по земле, дальше смотрите на видео, свидетели снимали (спасибо им большое). ДПС приехали через 15 минут, рекорд!
P.S. Предстоит неприятная возня с ремонтом, хотя и отделались по минимуму, жизненно важные узлы и агрегаты на месте. Желаю вам не встречать таких "водителей" на дорогах

+6
1 комментарий
lewoolez
14 мая 2013
375 комментариев
0
снимали патрульным блендором
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация