Чебоксарский беспредел

8 апреля 2013
6

Вымогатели с большой дороги

В Чебоксарах неизвестные люди в форме без документов не пускают в город грузовики с продуктами питания для детских садов, школ и магазинов. Вместо этого они требуют с водителей деньги за проезд, а получив отказ, хамят, с оскорблениями пытаются сломать камеру, предлагают пройти в лес для дальнейшего продолжения разговора.

Рассказывает один из участников событий Clark-cheb: "Сегодня на Лапсарском кольце столкнулся с высшей мерой борзости со стороны, непонятных людей с жезлами. Не хотели пропускать машину с 20 т продуктов питания первой необходимости. На все убеждения в том, что продукты питания необходимо пропускать без всяких пропусков, в ответ получил сплошное необоснованное хамство. На мой вполне разумный вопрос: "Ребята, Вы кто такие, предъявите свои документы.", получил отказ в грубой форме. Замечу, что останавливают не ГАИшники, а совершенно непонятные люди с жезлами. Гаишник ходил как мешок, слова сказать не мог. Непонятные люди с жезлами требуют 2 500 руб за проезд, на что с нашей стороны получают отказ. На наши повторные просьбы в сторону страшных непонятных дяденек показать свои документы и разрешение на "СТРИЧ БАБКИ" - люди с жезлами замялись. Показывают какую-то информационную бумаженцию, на которой ни печати ни подписи, которой вообще подтереться только можно.

ДОКУМЕНТЫ на груз все были в ПОРЯДКЕ. Была накладная на груз! Как может 20тонн груза ехать без документов?! Его на первом же посту завернули бы! Что за бред? Самое интересное, что эти документы этих непонятных людей в жалетах не интересовали особо. Их интересовало только одно - 2 500 руб за въезд.

На требования либо отпустить либо уже выписать какой-то штраф - люди с жезлами и ГАИшник опять замялись, снова потребовав 2500 руб. В этот момент пролетает фура Магнит. На мой разумный вопрос: "Почему Вы его не остановили и не проверили" - ребятки опять замялись.

Рассказ другого дальнобойщика seryoga21rus: "Были у них в офисе вчера на Купца Ефремова, хотели чтоб они посчитали сколько будет постоянный пропуск стоить, чё вы думаете насчитали за фуру 48 тыщ (6 тыщ с копейками за тягач + 42 тыщ прицеп)

+15
6 комментариев
Made_in_Russia
8 апреля 2013
95 комментариев
0
В конец охерели падлы
ls7
8 апреля 2013
1 360 комментариев
0
в москалів ще більший бардак ніж у нас
yfriend
8 апреля 2013
186 комментариев
0
Че с ними базарить. Звонишь в милицию и поднимаешь кипешь прямо на дороге вызывая наряд на место. И всё быстро решается. А он упёрся в них и базарит.
Gu4i
Gu4i
8 апреля 2013
7 513 комментариев
0
Расстрелять
gritsua
8 апреля 2013
2 233 комментария
0
yfriend,
То же самое первым пришло на ум! Водилу переклинило smile
prosto_niki
20 апреля 2013
260 комментариев
0
Ухуели совсем.

а че он не вызывает ментов это ж кидалы
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация