Трогательный момент

Категория: Видео, Спорт
8 апреля 2013
21

В весенней игре университета Небраска между Красными и Белыми один из тачдаунов (69 ярдов) занес семилетний мальчуган, борющийся с одной из редких форм опухоли мозга

+26
21 комментарий
eviliceman
8 апреля 2013
1 817 комментариев
0
меня одного бесит подобная херня?
two2pills
8 апреля 2013
71 комментарий
0
eviliceman, бесчувственный чурбан wink
MATADOR3000
8 апреля 2013
4 733 комментария
0
eviliceman, детей своих пока нету, вот и пофигу! fellow
yfriend
8 апреля 2013
186 комментариев
0
eviliceman,
На из за таких Д.... как ты страна и находиться в жопе
FynjyDAW
8 апреля 2013
2 018 комментариев
0
Да не... белые поддаются...
eviliceman, да! И Кеннеди из-за тебя убили!
eviliceman
8 апреля 2013
1 817 комментариев
0
по ходу, только меня))
Но Хоеникс бы меня поддержал wink
azik-2509
8 апреля 2013
2 274 комментария
0
eviliceman пойди застрелись
euro35maks
8 апреля 2013
779 комментариев
0
...бесплатный проезд в будущее - которго (сожелению) НЕТ!!! recourse
eviliceman
8 апреля 2013
1 817 комментариев
0
azik-2509,yfriend,

почитайте в параше, может попустит)
По сабжу: такие вещи портят дух спорта. Тут видос был, где больной с церебральным параличем, которым сам даже двигаться не может, "выигрывает" соревнование по вольной борьбе. Лучше бы отдали его в детскую лигу, что бы поиграл месяц-другой и забил настоящий тач. Впечатлений и пользы было б намного больше.
Дешевая показуха и игра на публику. И нех тут базарить, что я хуёвый - мне жалко больных детей. Но как спортсмен, я такой херни не понимаю. Лучше бы покатали его на воздушном шаре или свозили в диснейленд
gritsua
9 апреля 2013
2 233 комментария
0
eviliceman,
Недопускаеш что это могла быть его мечта? и срать он хотел на диснейленд из воздушного шара sad
Лелик_м
9 апреля 2013
2 499 комментариев
0
eviliceman - как у спортсмена у тебя еще и голова есть, а еще ты ей ешь big_smile1 (с) и судя по всему, не позволяй другим спортсменам больше, бить по твоей голове, потому что последнее что осталось отобьют окончательно, и следующий тач могут предоставить уже тебе.
eshko
9 апреля 2013
190 комментариев
0
gritsua прав
MATADOR3000
9 апреля 2013
4 733 комментария
0
eviliceman, то есть, ты рассматриваешь его, как серьезного конкурента, который делает спорт неинтересным?! lol Ну ты и отжег!
eviliceman
9 апреля 2013
1 817 комментариев
0
MATADOR3000
Просто такие штуки уже приелись сильно, последней каплей стало, когда вынесли практически парализованного на татами, что бы "бороться". Мне кажется, люди стали уже забывать про простые человеческие радости. Устраивают ненужные шоу для 1, вместо того, что бы помочь сотням или тысячам медикаментами, вниманием, простыми подарками, либо же шоу иного рода (например, собрать всех вместе и повести на море). Рейтинги, шоу, связи, показуха. Я ссылку давал на статью, можешь прочитать. Ничего особенного, но всё же как-то не вызывает никаких эмоций.
Люди стали забывать, что это - дети, и вместо того, что бы организовывать им подобные шоу, где весь мир бы им сочувствовал, лучше бы устроили им праздник, что бы ими гордились. Например, устроили бы футбольный матч между командами (пусть даже и с привлечением нескольких звёзд), но пусть бы пацаны порезвились, провели день, покушали бы вкусной еды, погуляли на природе, чем одеть его в бронь и дать мяч, что бы все расступились и он занёс его за линию. Тут некоторые говорили, что может, это была его мечта. Не спорю. А ещё я уверен, что это была одна из 1000. И т.к. пацан к сожалению вряд ли выживет, лучше бы устроили ему неделю-другую развечений, чем подобрная показуха.
yfriend
9 апреля 2013
186 комментариев
0
Цитата: eviliceman
Но как спортсмен, я такой херни не понимаю

Но как д##ил ты такого конечно не можешь понять. Букашка перекомплексованая

Цитата: eviliceman
Устраивают ненужные шоу для 1, вместо того, что бы помочь сотням или тысячам медикаментами, вниманием, простыми подарками, либо же шоу иного рода (например, собрать всех вместе и повести на море). Рейтинги, шоу, связи, показуха. Я ссылку давал на статью, можешь прочитать. Ничего особенного, но всё же как-то не вызывает никаких эмоций.

Вылези из невседома, перестань читать желтую пресс а тем более давать на неё ссылки. И пойди поинтересуйся статистикой кто кому и как помогает. А то так и останешся зомбированым стадом без интеллекта.
eviliceman
9 апреля 2013
1 817 комментариев
0
yfriend
судя по твоему ответу, д##ил как раз ты, при чём после ругательства "букашка закомплексованная" - ещё и с синдромом ("закомплексованный" пишется с двумя "н", ещё не проходили по программе?)
Понимаю концепцию этого сайта, что тут главное "обосрать", но так как ни одного аргумента с твоей стороны я не услышал, только дцп-шные доводы и обзывательства 3-5 классов, по-этому даже и ответить тебе нечего, тем более спорить или что-то доказывать
yfriend
9 апреля 2013
186 комментариев
0
eviliceman,
Цитата: eviliceman
по-этому даже и ответить тебе нечего

Я так понял что ваш высер и есть ответ без ответа. Продолжайте накачиваться желтой прессой.
eviliceman
10 апреля 2013
1 817 комментариев
0
yfriend
Увы, но вы не правы. Просто если ты позволяешь себе оскорблять безо всякой причины незнакомого, отнюдь неглупого и адекватного человека, основываясь на каких-то своих убеждениях, и вообще без какой-либо причины называешь его "дебилом", это многое говорит о твоём воспитании и развитии.
PS "желтая пресса" - это никак не относится к статье, на которую я давал ссылку. Этот сюжет даже в новостях показывали, довольно таки нашумевший случай. Но откуда тебе про это знать, правда? проще просто сказать, что я д##ил, правда?)
Бубабу
10 апреля 2013
741 комментарий
0
eviliceman,
ні, не одного :)

Саме шоу дійсно чіпляє, але чіпляє нас з вами, глядачів. А малому від того наврядчи користь, хіба якщо вони йому лікування спонсорують. Але навіть в цьому випадку вони це роблять не тихо а так щоб всі знали - тобто це всього лише реклама.
eviliceman
10 апреля 2013
1 817 комментариев
0
Бубабу
Слава Богу, хоть 1 единомышленник нашелся)
yfriend
10 апреля 2013
186 комментариев
0
Бубабу,
Вам бы английский подучить, послушать что дикторы говорят. Потом узнать что такое команда берёт попечение над кем то. Почти все команды американского футбола посещают таких детей в больницах заботясь о них, принося необходимое и т.д. это обычная практика здесь в Америке. А вы взяв кусок сюжета посмотрев и возможно не понимая дикторов пытаетесь судить. А малому от этого радость и счастье так как эта команда взяла над ним шефство и он почти все игры с ними на передних рядах. И если бы вы знали что значит для американцев, а тем более для детей их американский футбол то вы бы поняли что ему от этого. На такие матчи регулярного сезона обычно собирается до 100 тысяч зрителей и это говорит о том насколько он(футбол) ценен для них. Ошибка многих людей в том что они ценят со своей колокольни или через призму зомбоящика.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация