КВН. Днепр. Россия и Украина

Категория: Видео, Смешное
5 марта 2013
45

+31
45 комментариев
Ecce homo
5 марта 2013
725 комментариев
0
москаль не друг мне
Grance
5 марта 2013
277 комментариев
0
Ecce homo,
Чем конкретно тебе навредил москаль ? Приведи хоть 1 реальный довод !
DIZELEK
5 марта 2013
354 комментария
0
Grance,
Не приведет.
yfriend
5 марта 2013
186 комментариев
0
Тем что Ecce homo зомби без мозгов, в отличии от нормальных людей.
Hoenix
Могу привести реальный довод, почему хохлы мне не друзья. Судите сами. Каждый, кто хотя бы раз пересекал русско-украинскую границу, подтвердит, что российский таможенник посмотрит документы и пропустит дальше, а вот хохляцкие утырки всегда станут д###ываться на ровном месте и вымогать деньги.
А если в Крыму турист спросит у местного дорогу, тот тоже денег потребует. ###л я в рот таких друзей.
dr.gonzo
5 марта 2013
3 039 комментариев
0
Grance,
DIZELEK,
yfriend,
ахахахахахахахахаха)))))))))))))))Горіти вам в пеклі кляті москалі))))
Hoenix,
ти кращій друже!!!
Viggen
5 марта 2013
2 590 комментариев
0
Ecce homo+1 да, кацапи нам не друзі!!! Реальний приклад: нормальні люди будуть відноситись з повагою, і звертатись на українській мові, але- це не під силу не то що кацапам але деяким кацапомовним українцям.
Смакуйте приклад, та не обляпайтесь-нормальні.
Patrique
5 марта 2013
403 комментария
0
слабоватые примеры, как с одной, так и с другой стороны!
Ваше право, господа!
Grance
5 марта 2013
277 комментариев
0
Viggen,
Не могу понять, почему мне твой пост напоминает гавканье шавки, которая высунула морду из за забора.
Маша
5 марта 2013
123 комментария
0
Ого, да тут одна школота,

Цитата: Hoenix
а вот хохляцкие утырки
Вот и ответ, почему нас хохлов некто не любит, пересёк границу, и понятно в какую страну ты попал, стоит почитать коменты выше.
Viggen
5 марта 2013
2 590 комментариев
0
Тому що ти кацапское отродіє якому наступили на горло мої влучні відгуки. І не старайся "понять", не твоє. І моє гарне личко красується на тлі заходу сонця, а чиєсь палає , немов в пеклі...
Patrique - ще жоден кацап не перейшов при розмові на українську мову. І цей приклад "господин"- є добрий.
Маша
5 марта 2013
123 комментария
0
Цитата: Viggen
звертатись на українській мові, але- це не під силу не то що кацапам але деяким кацапомовним українцям.

Интересно, а что ты забыл на русскоязычном сайте? Или у тебя какие-то претензии к админам?
Grance
5 марта 2013
277 комментариев
0
Viggen,
Ты случаем не с западной Украины ? Если да, то на этом можно заканчивать.
kot8sky
kot8sky
5 марта 2013
688 комментариев
0
Viggen,+1

Hoenix,
А шоб ти з'їв та не пи###в. В криму з тебе гроші візьме такий же кацап як і ти або татарва шо одно і теж. Усі кацапи пішли від татарви
Viggen
5 марта 2013
2 590 комментариев
0
Маша- якщо з"являються претензії то я висловлюю напряму адмінам. Ще на мене їм поплачся...
Grance- західна українська мова немов серпом по яйцям, а східна кацапщина немов язиком по тому ж місці )))
Маша
5 марта 2013
123 комментария
0
ммда, культура аж прёт.

Цитата: Viggen
Ще на мене їм поплачся...
Я не dr.gonzo
Viggen
5 марта 2013
2 590 комментариев
0
Маша- якщо ти девка, то ти в курсі цих любовних втіх ))) Не ображайся і не требе доводити що ти не такий.
ильичевец.од.юа
5 марта 2013
533 комментария
0
судить о народе по таможне и некоторым крымчанам- равно судить о русских по налоговой и некоторым чукчам.
засветившиеся здесь тролли -шавки. брешут, брешут а караван идет.

есть России -бы#ло, а на Украине -рагули. однако есть и нормальные и замечательные люди везде!

особисто вигенну! мені якось байдуже на якій мові розмовляти з доброю людиною. як що "мАсквичи" начинають репетувати отримують ляща як рідні! то саме сосується и "свідомитов"!
beatpoint
5 марта 2013
5 816 комментариев
0
Fuck мой мозок!!!
pozick
5 марта 2013
5 457 комментариев
0
Viggen,
У тебя реальные проблемы с логическим построением предложения. Ты говоришь про языковую ситуацию в нашей стране, жалуешься, плачешься, а сам несколько слов связать не можешь. Для меня ты пример тупого вуйки! Твой национализм и пустословие только доказывают пустоголовие твоей никчемной личности!
Hoenix
ильичевец.од.юа, согласись, русские таможники всё же не опускаются до обдираловки каждого проходящего, как хохлы. Ваши ДПСники даже у пешеходов в наглую деньги вымогают за переход в неположенном месте, а корешу моему однажды ваши му#ора пиздулей вломили, когда отказался дать денег. В России ты просто скажешь, что документы дома оставил, тебе прочитают мораль и иди, куда шёл. Ну и за что вас, хохлов, любить?
ls7
5 марта 2013
1 360 комментариев
0
Hoenix, якщо на аватарці твоє фото тоді я розумію чому на українській таможні у тебе проблеми, ну а москалі завжди п"яні...тому і пропускають всяку х##ню
КЭП
5 марта 2013
187 комментариев
0
По украино-русскому вопросу: все зависит от мировоззрения человека, уровню его образования, а главное нравственности. Если все эти качества будут воспитаны в нем - он будет космополитом, не взирая даже на вероисповедование.
Маша
5 марта 2013
123 комментария
0
Hoenix,
Мой одноклассник пятнадцать лет работает проводником, и каждый раз, когда проезжает границу только наши таможенники в наглую требуют деньги. А если не заплатишь, то попросту снимут всю внутреннюю обшивку вагона + задержка состава часа на два.

Цитата: КЭП
По украино-русскому вопросу: все зависит от мировоззрения человека, уровню его образования, а главное нравственности. Если все эти качества будут воспитаны в нем - он будет космополитом, не взирая даже на вероисповедование.
Золотые слова smile
Viggen
6 марта 2013
2 590 комментариев
0
pozick- які сильні слова-це заклик до церкви сходити чи зайнятись в"язанням російською мовою щоб мій націоналізм відповідав твоїм високим стандартам? Просто компліменти на мої зауваження, ще б бандерівцем назвав...
Побудую для тебе особистого- логічне речення: чому це я маю в своїй країні підлаштовуватись під "друзів" наших менших-росіян. Сказавши декілька слів українською не закликає до палкого кохання-цього замало. І не варто вмикати дурника з свого боку.
КЭП-скажи це всім росіянам що до нашестя чурок в їхній країні, де ж їхня моральність?
Отче наш, що єси на небесах!
Нехай святиться Ім'я Твоє,
нехай прийде Царство Твоє,
нехай буде воля Твоя,
як на небі, так і на землі.
Хліба нашого насущного дай нам сьогодні.
І прости нам борги наші, як і ми прощаємо винуватцям нашим.
І не введи нас у спокусу, але визволи нас від лукавого.
Бо Твоє є царство, і сила, і слава навіки. Амінь.
Надобраніч .
YANA
6 марта 2013
3 781 комментарий
0
Да что вы все напали на защитников Украины и украинцев. Они чудо люди!!!!)) перестаньте. Не ради обидеть, а ради интереса и даже стеба, покажу я вам забавную писанину , уж очень по душе пришлась. Лучше чем ваш земляк, я бы написать не смогла, поэтому тупо копипастю, внимание много буковок но очень приятных и лестных)):
Украина — это капище невозмутимых мудрецов. Наш главный религиозный ритуал — упорное ожидание бесплатного чуда.
Говорят, что под лежачий камень вода не течет. Украинцы с этим не согласны. Мы триста лет сидели сиднем в центре Европы и ждали “самостийности”. Бог не выдержал такой наглости и свершил чудо. Удовлетворенные результативностью своей религии, мы ожидаем других чудес. Например, процветания и благополучия.
Активные деловые люди в наших глазах выглядят, как озабоченные меркантильные дураки, лишенные традиционной украинской духовности. А с другой стороны, они подтверждают ожидаемые нами чудеса. Не двигаясь с места и не предпринимая каких-либо усилий, мы наблюдаем за переменами вокруг: нашествием иномарок, строительством новых магазинов, появлением диковинных товаров. Мы смотрим на все это, как на закономерное следствие своих ожиданий. Теоретически у нас все есть. Главное — этого дождаться.
Нам странно наблюдать за поведением американцев, англичан, французов, русских и так далее. Они постоянно лезут в мировую историю, что-то декларируют, “выпендриваются”, нападают на соседей. То есть ведут себя, как ущербные люди. Сидя на пороге своей хаты, которая с краю, мы медленно жуем галушку и не можем понять, чего это немцы постоянно лезут к нам во двор. Может, они нам завидуют? Этих гансов не разберешь: то они корову забирают, то гуманитарную помощь суют. Складывается впечатление, что весь мир танцует перед нами на задних лапах и пытается привлечь к себе внимание. Наверное, окружающие нас народы не могут догадаться, что нам на них даже плевать скучно.
Украинская философствующая душа не приемлет резвых нордических мыслей или поступков. Ведь ожидание чуда — это сложнейшая внутренняя практика. Она не позволяет нам отвлекаться на суетное. Нас бессмысленно чем-либо соблазнять. Изначально поместив себя в центр Вселенной, мы существуем в ином измерении. Нам не нужна целеустремленность. Мы сами являемся целью. Мы ни в ком не испытываем нужды, но в нас нуждаются все: варяги любили у нас пожить, татары — поживиться, Петр I не мог без нас построить Петербург, его дочь не могла спать без нашего мужчины. Сталину мы помогали охранять лагеря, а Гитлеру — воевать. У нас так много чудотворного здоровья, что даже Чернобыль мы согласились взять на себя. Мы запросто помогаем решать проблемы соседям, потому что своих проблем у нас нет. Люди наблюдательные это давно заметили. Украинцы превосходны не в своем умении ожидать, а в том, что они сами являются чудом. Как совершенные создания, мы ничего не создаем.. Украинские священники, писатели, поэты, художники, политики, полководцы, режиссеры, актеры, певцы, конструкторы, ученые, изобретатели, умельцы вечно разъезжают по миру и объявляют себя русскими, американцами, турками, поляками, французами — кем угодно, чтобы бедные, ущербные народы имели повод гордиться собой.
Украина — родина дремлющих ангелов. Ее безмолвное ожидание наполняет чудесами планету. Ее нельзя завоевать, поработить или уничтожить. Она не чувствительна к событиям. Ее жизнь не протекает и не происходит. Она вне событий и времени. Она не помнит свой день рождения и не знает своего возраста. Она сама себе достойный собеседник. Ей не с кем спорить и нечего доказывать. Для нее уже все произошло.

Зы: Шедеврально не так ли?)) Наизусть надо выучить, потом парировать. Всем приятного настроения… love
Роман
6 марта 2013
897 комментариев
0
YANA, да, уж , как-то совсем грустно все получается....наверное я все-таки русский! По крайней мере в душе так точно!
Hoenix
КЭП, какой ты нафиг кэп? )) Лишь бы что-то сказать за компанию?
YANA, душевная копипаста. Почему-то вспоминается, как "дремлющие ангелы" кореша отпиздили, за то, что взятку не давал.
трактор
6 марта 2013
1 400 комментариев
0
Hoenix,
big_smile1 про дремлющих ангелов сильно
sky4u
sky4u
6 марта 2013
2 583 комментария
0
русский, украинец, пффф... главное человеком оставаться, чего я здесь от многих не увидел
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация