Севастопольцы передрались изза халявного оливье

Категория: Видео, Очевидец
21 декабря 2012
41

Вчера в Севастополе установили новый рекорд Украины, приготовив самый большой салат оливье. С самого начала организаторы пообещали, что после того, как рекорд зафиксируют представители комитета рекордов Украины, блюдо раздадут горожанам.

+11
41 комментарий
teggor
21 декабря 2012
503 комментария
0
голод? не б#я халява!
Алексей Киев
21 декабря 2012
705 комментариев
0
а где драка? ужасно голодные ...
eviliceman
21 декабря 2012
1 817 комментариев
+1
бы#ло-мрази. Голодающие, млять. Вот она наша страна, вся её суть. Суть нашего человека, быдла, об которое только ноги вытирать можно в современном мире. Пусть то зонтики будут, пусть оливье, листовки, газеты, календарики, на_уй, всё равно давятся и разрывают всё на свете, что бы, бля_ть, получить 2 или даже 3. И это в стране, где от голода не умирает ни одного человека за год, давят друг-друга, что бы получить...оливье...вонючий, дешевый, всраный оливье....Единственное, на что способна наша страна - это поставлять проституток в Москву, и перепродавать товар своим же людям в тридорога. Страна барыг и продажных баб, которые привыкли, что бы за них всегда и везде платили и которые исключительно "созданы для любви" и даже палец об палец не ударят. А если тебе что-то не нравится, тов сегда готовы продаться зарубеж, 60-летнему вонючему, тослтому импотенту, но который подарит машину за 3 кусаря евро и будет обеспечивать хавкой её и её генетического отброска. Сук@, как же обидно....
provocateur
21 декабря 2012
778 комментариев
0
готов ударить палец об палец, скажи шо делать, лидер
Viggen
21 декабря 2012
2 590 комментариев
0
За їжу б"ються в нас, де інде- за дешеву електронну техніку... І не стидно,- таке відчуття що зібралися бомжі.
eviliceman
21 декабря 2012
1 817 комментариев
+1
provocateur
уёб_ывать
dr.gonzo
21 декабря 2012
3 039 комментариев
0
eviliceman, припекло тобі брате........
Andralex
21 декабря 2012
859 комментариев
0
dr.gonzo,
Мабуть, тут вже всім нормальним людям "припекло"...
dr.gonzo
21 декабря 2012
3 039 комментариев
0
Andralex, згоден друже, але не можна ставити хрест, та постійно жити з такими думками...(ава гарна, Хетфілд з WHISKEY IN THE JAR якщо не помиляюсь)
eviliceman, цікаво куди? Я би у..бав з цієї планети взагалі))
snakeweb
21 декабря 2012
105 комментариев
0
eviliceman, уёб_ывать - это не выход.
Andralex
21 декабря 2012
859 комментариев
0
dr.gonzo,
схоже, що з цього кліпу. сьогодні п"ятниця, кінець світу знову відмінено, тому вдома потрібно з друзями (по прикладу Хетфілда та його банди), замутити "WHISKEY IN THE JAR " big_smile1
Ankiri
21 декабря 2012
40 комментариев
0
Вот к чему народ довели, что деруться из-за какого то оливье!
GRIZLIK
21 декабря 2012
492 комментария
0
eviliceman, бывает, хотя... хорошо там, где нас нет? А за Родину сердце болит всегда (Россия, Украина или Белоруссия разницы нет)
scisors
21 декабря 2012
503 комментария
0
snakeweb,
А какой выход? Чего-то самому добиться? А ты попробуй, с нашими гребанными Законами, с нашими налогами, с корупционерами - когда тебе не то что подняться на ноги не дадут, а еще и эти самые ноги и переламают...
Может быть изменить что-то? А что менять? Власть? Ну возьмешь ты вилы, топоры, биты, автоматы, пофиг что... свергнешь правителя государства.. А дальше что? Поставишь другого человека президентом - и тот будет воровать, даже старую бабку поставь президентом , и та сволочь будет воровать..... Тут менталитет такой - все гребсти в свою конуру (быть тварью). Все, начиная от уборщицы, крадущей туалетную бумагу и мыло, строителем тырившем цемент и мастерки, и заканчивая президентом.

Против системы не попрешь.


winked я вот, как на остров необитаемые заработаю - свалю!
gritsua
21 декабря 2012
2 233 комментария
0
scisors,
Мои мысли передал! Дополню. Власть состоит из нас с вами! Нехер говорить что ктото хреновый! Прийдет брат сестра тетя и вы пропустите внеочереди(если вы чиновник)! На себя посмотрите! Что заработали то и имеем! Я крайне не доволен системой - но необсуждаю других если сам сделал бы так же! Выхода невижу, разве как у Пиначета!
myv7
21 декабря 2012
2 комментария
0
GRIZLIK,
За твою у"родину" зовсім сердце не болить. Україна це тобі не Батьківщина вивчиш, мою мову, тоді може дозволю на мою землю ступати, кацапе
myv7
22 декабря 2012
2 комментария
0
Люди, з криму з донецьку луганську, які ви дикі. Я б задоволенням, кинув вас як рабів під ноги кацапів - ви ш ніхто
litrik
22 декабря 2012
5 комментариев
0
Мда...для меня это не новость..валить надо из таких стран и подальше...скора убивать за жратву будут
Bakcs
22 декабря 2012
2 991 комментарий
+1
За державу обидно! Менталитет тут не при чем... Раньше в СССР строили и развивались, были нравы и мораль, хоть и утопическая но была... А сейчас стадо баранов которых имеет кучка олигархов!


Лично я вижу выход один - баранам нужны клыки...
трактор
22 декабря 2012
1 400 комментариев
0
myv7,
на тебя всем насрать,ты ж нихто big_smile1
F 29
22 декабря 2012
847 комментариев
0
ну и посмотрите кто там руками машет......"дети великой страны"
Гоги
22 декабря 2012
4 167 комментариев
0
Мда... Тоже отпишусь. Поддерживаю тех, кого достала сложившая ситуация, также согласен с теми, кто говорит что в правительстве такие же люди как и мы. Людей с высокими моральными ценностями и твердыми принципами, готовыми идти по намеченому пути во все времена было катастрофически мало. Также малую часть составляют откровенные отбросы, воры, бандиты, насильники и маньяки. Все остальное - это масса людей, подверженная влиянию окружения, сложившейся ситуации, они приспосабливаются и подстраиваются под самый популярный и самый удобный образ людей и жизни. И если сейчас популярно быть быдлом, удобно ничего не производить, воровать, купить и продать дороже, продавать себя, свое тело (для девушек ну и некоторых парней), свою душу, совесть, то они так и живут, потомучто они видят что это приносит плоды, знают как действовать, относительно не сложно, вот и идут по протоптанной дорожке. Просто одни больше склоняются в положительную сторону, другие в негативную. Если на законодательном уровне запретить некоторые вещи, и следить за их исполнением, то сначала будет волна возмущения, а как же сбили с привычного и знакомого ритма, а потом привыкнут и втянутся. Это как в некоторых странах, люди в которых не знают как это можно быть уверенным в завтрашнем дне, как это выйти на улицу без автомата, как это быть уверенным в том, что когда будешь возвращаться вечером домой, твой дом все еще будет стоять на месте, как это когда у тебя каждый день не погибают родственники и знакомые, для них это норма. Мы сами создаем свою реальность, и если небольшой групке людей для личного обогащения и управления нами это удобно, то это не значит что это удобно большинству. Просто мы следуем за ними не видя иного пути.
beatpoint
22 декабря 2012
5 816 комментариев
0
Севастополь на 80% населён русскими, поэтому неудивительно что там творится такое. Хотя дурной пример заразителен для нас.
DEST
23 декабря 2012
29 комментариев
0
Я из Севаса, но о такой хуйне не слышал...
IGRONIK
23 декабря 2012
1 840 комментариев
0
beatpoint,
ОСТАЛЬНЫЕ 20 ПРОЦЕНТОВ СОБРАЛИСЬ ПОЖРАТЬ НА ХАЛЯВУ)))))))))))
змееед
23 декабря 2012
126 комментариев
0
прочитал только eviliceman .в точку б#я. остальных даже не стал просматривать. вот это страна.вот это позор. хороший комент.
Grishon
23 декабря 2012
531 комментарий
0
опять опозорился - "русский город"
beatpoint
23 декабря 2012
5 816 комментариев
0
IGRONIK
У меня один вопрос к тебе. Почему дерутся за вонючее оливье в Севастополе и почему дерутся за вонючие зонты от "регионов" в Мариуполе? На западной Украине такого дебилизма не наблюдал.
Подсказка: вспомни русскую народную сказку "По щучьему велению"
трактор
23 декабря 2012
1 400 комментариев
0
IGRONIK,
big_smile1 отлично парировал)))

beatpoint,
Так на Западную ничего не привозили)))
Дядя Гоша
24 декабря 2012
1 961 комментарий
0
eviliceman,
Я давно мечтаю свалить. Готов в любой момент. На курсы английского языка хожу, и деньги коплю на первое время для жизни за рубежом. Если есть здоровые мысли на счет свалить - пиши в личку, всегда готов обсудить умные мысли с адекватным человеком.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация