Съём на дороге: авто-леди против автостопщиц (10 фото)

10 декабря 2012
Снимать девушек на трассе – круто! Если ты, конечно, профессиональный фотограф, который готовит очередную подборку горячих красавиц для читателей



Многие говорят, что женщины в сочетании с автомобилями - это опасно. Так это или нет, трудно сказать. Одно известно точно: девушки за рулем – это красиво!



По мнению многих мужчин водителей, если купить девушке машину, ездить она будет исключительно так.



Другие считают, что лучше ей вообще не ездить, а просто находится с ней рядом.



Ну а самые радикальные уверены: место женщины либо на кухне, либо на автомойке. Вряд ли это правильно. Но… без девушек в бикини процесс мойки авто и правда выглядел бы куда менее горячим.



Интересно, а сколько таких поместится в среднестатистический автобус, и не будет ли такая команда отвлекать водителя от дороги, чтобы он ничего интересного не пропустил? Проглядеть живописные места по пути к пункту назначения – не страшно, тем более, если в машине есть несколько свидетелей. А что делать, если случится ДТП по чужой вине, и не будет никого, кто поможет восстановить справедливость? В таких ситуациях выручают самые надежные средства «дорожного съема» - автомобильные видеорегистраторы.

А чтобы не упустить пикантные подробности (например, номерные знаки авто), следует позаботиться о том, чтобы видеосвидетель поддерживал съемку в Full HD разрешении. Четким видео традиционно радует продукция AdvoCam. Модель AdvoCam-FD4 Profi-GPS оснащена стеклянной оптикой, этот авторег даже при плохом освещении снимает в хорошем качестве. Файлы сохраняются на карту памяти, а если место на ней заканчивается, то самые старые автоматически удаляются (водителю не придется отвлекаться от пассажирок на удаление файлов вручную).



Встроенный G-сенсор станет гарантией того, чтобы видео, снятое во время наезда на препятствие, которое перебегало дорогу в неположенном месте, удара или экстренного торможения было защищено от перезаписи. А GPS-модуль будет сохранять маршрут, чтобы потом на ПК в специальной программе его можно было просмотреть наложенным на Google Maps. Если после работы вы едете не домой к жене, советуем своевременно удалять историю поездок. И вообще почаще просматривать на предмет компромата снятое видео, тем более что большой почти как у смартфона экран AdvoCam-FD4 Profi-GPS к этому располагает.

Подбирать по дороге попутчиков довольно опасно. Попутчицы – совсем другое дело! Вторая команда сегодняшнего вечера – автостопщицы. Специально для консервативных мужчин, уверенных, что дамам самое место на сидении пассажира.



Девушка из последних сил пытается остановить маршрутное такси. Остановится ли газель? Фото сохраняет интригу…



Хотите побывать в Италии? Вставайте на каблуки, рисуйте табличку и идите… Главное не перепутать и встать к дороге ТОЙ стороной



Одежда в сеточку, конечно красиво. Но по холоду в таких лучше не ходить. Поэтому если девушка не успеет поймать попутку, то 100% простудится.



У моей машины что-то с дверями, подвезите пожалуйста…



«- Дорогой, а давай плюнем на все и поедем к океану на выходные? - Какому океану? Мы живем в Сыктывкаре! - Не говори так…» Девушка обиделась, одела лучший купальник и поехала одна.

О видеорегистраторах для дорожного съема мы уже говорили выше. А есть модели, которые пригодятся и на пляже (а также в любых других условиях, где техника обычно долго не живет).

Пример – Prestigio Roadrunner 700x. Модель снимает Full HD видео в самых разных условиях, начиная с океанского побережья (где девушек вроде последней автостопщицы всегда много) и заканчивая каким-нибудь заснеженным склоном – крепления на одежду и шлем пригодятся любителям зимнего экстрима. Угол обзора по диагонали – 170 градусов, так что в кадр попадет максимум интересного и полезного.



Выжить в воде и грязи регистратору помогает набор аксессуаров, идущий в комплекте – кроме разнообразных креплений в него входит прозрачный гермобокс для погружения под воду (на глубину до 70 метров!). Отснятые кадры можно посмотреть на месте благодаря ЖК-дисплею, а если он будет мешаться, модуль с экраном можно попросту отсоединить.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация