Тупые, крутые и сексуальные (10 фотографий)

Категория: Приколы
29 ноября 2012
Идеи использовать гаджеты не совсем по назначению часто приходят пользователям в голову. Условно эти идеи можно подразделить на крутые (полезные, необычные, экстремальные), тупые и сексуальные. Начнем с последних

С помощью action-камеры можно снимать не только трюки на мотоциклах или подводное плавание, но и…девушек. Просто вешаешь на хулахуп (гимнастический обруч, ну) – и готово. Крутое и динамичное видео, полное солнца, моря и сисек красивых девушек.

В качестве action-камеры, кстати, можно применить и вполне заурядное устройство – автомобильный видеорегистратор. AdvoCam-FD3 со специальным набором Action Kit по количеству применений ничем не уступает дорогущим и раскрученным спортивным камерам GoPro. В наборе есть крепления на шлем, на одежду, на рули мотоцикла и велосипеда, а также гермобокс для погружения под воду на глубину до 20 метров.

Вот и снимают на «автомобильный» AdvoCam то заплыв, то спуск с горы на лыжах, то катание на роликах или вообще конную прогулку. Благодаря режиму CCTV регистратор может работать в качестве камеры видеонаблюдения, для владельцев мелкого бизнеса хорошая возможность сэкономить. Главное – вешать регистратор правильной стороной (на картинке «охранная камера» охраняет угол комнаты).



Если в подворотне к вам пристал Павел Дуров в черной шапке и требует отдать мобильник, вы знаете что делать: засуньте телефон в рот, как боксерскую капу, и деритесь до последнего. Кроме того, вид говнаря неформала с кирпичом во рту может сыграть роль психической атаки и драться даже не придется.



Миллионы малолетних комментаторов подтвердят: место женщины – на кухне. Так что и красоту приходится наводить там же, подручными средствами – хочешь кудряшки, бери миксер.



Отключили электричество? Не беда, у нас есть газ и смекалка! Wait…OH SHI



Люди считают, что DVD-rom это подставка для чашки кофе… вот тупые!



А вот чистить картошку с помощью дрели – свежо, удобно и круто! Главное, чтобы эта гифка не попала на глаза той девушке с куском миксера в волосах…



Утюг, как много в этом слове!





Навигатор Lexand STR-7100 HDR с диагональю 7 дюймов великоват для девчачьих машин вроде Daewoo Matis или Mini Couper. Зато дальнобойщики его точно оценят: с таким большим дисплеем гаджет не только показывает дорогу, но и кино в хорошем качестве.



Фишки навигатора с большим экраном – возможность для водителя не сильно отвлекаясь от дороги различить все обозначения и подписи на карте. А в случае, если водителю не посчастливилось везти жену и шумных детишек на дачу в течение нескольких часов, навигатор с загруженным в память сериалом или каким-нибудь мультиком поможет отвлечь их от основной работы – выноса мозга. А встроенная функция видеозаписи позволит одновременно с навигацией использовать Lexand STR-7100 HDR как регистратор, чтобы снимать своё кино.

У храбрых вьетнамских партизан в лесу утюгов нет, зато есть саперные лопатки и костер… а на завтрак – яишенка!

+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация