15 комментариев
Striker
13 ноября 2012
3 521 комментарий
0
внутуре че за нах. становятся вторым рядом, а потом еще и возмущаются. там надо не наклейку, а кувалдой по ебалу и лобовухе.
content
13 ноября 2012
2 786 комментариев
0
Striker,
это уже уголовщина к сожалению, нельзя, накажут :)
Gol
13 ноября 2012
908 комментариев
0
Водилы не правы, так как нарушают. Но, есть закон, и наказывать их надо по закону. А не так как эти бедные, не грамотные студенты, которые научились только наклейки клеить, тем самым нарушая еще более серьезный закон, нежели неправильная парковка.
provocateur
13 ноября 2012
778 комментариев
0
а они вышли на улицы именно потому что обычный закон нарушителям по##й, вот и начали самосуд, и правильно делают
teplo1996
13 ноября 2012
1 038 комментариев
0
Gol,
"..есть закон.."-самому не смешно?
Какой прок от Закона, если нет Системы, следящей за его соблюдением????
СтопХАМ - респект!
Vladpiton
13 ноября 2012
760 комментариев
0
provocateur,
Совершенно с Вами согласен. Если не работает закон, нужно ему, этому самому закону помочь. Расстраивает только одно - нельзя этих уродов, а особенно черножопых ( я не имею ввиду нормальных людей других национальностей, их мало, но они есть, а именно черножопых уродов) отходить по рылу как они того заслуживают.
А вообще россия из братской словянской страны превратилась
в рассадник сброда и хаоса.
Joe Pollack
13 ноября 2012
936 комментариев
0
Gol,
Сними розовые очки.
Закон есть на словах и для бедных, но не для них.
Gol
13 ноября 2012
908 комментариев
0
provocateur,
teplo1996,
Joe Pollack,
Закон есть закон, какой он бы не был. Работающий или нет. Есть специальные органы которые должны заниматься вот такими «парковщиками». Не наклейки надо клеить, а вызывать Эвакуатор и ДПС. Если ДПС не отреагировало на это, то пусть им и клеят наклейки на лоб, а не на частное имущество. Пусть идут под ВР и чиновникам клеят на лоб наклейки, зато что они бездействую, не решают проблемы парковки. Автомобилисты плотят не малые деньги за то что ездят по дорогам, за ремонт дорог и за парковки. Это ОПЛОЧЕНО.
ПС. Я ЗА такие методы только в том случае, если машина припаркована во втором ряду, либо еще хуже в третьем… Но накой фиг клеить эти наклейки людям которые стоят максимально прижавшись к обочине, никому не мешая, единственное что стоят под знаком «Стоянка запрещена». Я ежу на машине с утра до вечера (не таксист и доставщик), паркуюсь очень много раз за день. Очень часто приходится стоять под запрещенным знаком, но при этом я никому не мешаю. Я в этом всегда убеждаюсь, так как уважаю других участников движения, и пешеходов.


http://www.youtube.com/watch?v=dxJgiwsRLng&feature=player_embedded

Вот наглядный пример моим словам, что клеят даже не задумываясь. С 12:11 минуты человек подошел к машине, и афигел что ему наклейку наклеили, Стоповцы говорят что стоит там знак запрещающий парковку и таета его стоит не правильно. Сходили вместе и убедились что нет знака. Обклеили десяток машин просто так. А вообще советую просмотреть ролик от начала и до конца.

Вы наверное восхваляете Стоповцев только по этому видео? Я пересмотрел практически все репортажи их. И сужу не по этому данному видео, а по всему чего насмотрелся.
gritsua
13 ноября 2012
2 233 комментария
0
Цитата: Gol

http://www.youtube.com/watch?v=dxJgiwsRLng&feature=player_embedded

ВОТ ТЫ п##ар И ЖЫВИ ПО ТАКИМ ЗАКОНАМ!
Gol
13 ноября 2012
908 комментариев
0
gritsua,
Видимо ты необразованный и читаешь между строк. Но это не моя беда, а твоя.
Я живу не по таким законам, а попросил посмотреть с 12 минуты видео, как Стоповцы без всяких оснований обклеили все припаркованные машина. Припаркованные по правилам. Где тут логика? А логики нет – клеят на все что видят. Потому что они необразованные. Им дали указание клеить – они и клеят. Они пешки. А ты только оскорблять людей видимо научился за свои годы.
Еще раз повторюсь, я ЗА такие методы только в тех случаях, когда машины припаркованы во вторых рядах, либо вообще в третьих, либо на тротуарах, где мама с коляской не пройдет. Меня эти вопросы тоже волнуют, так как я автомобилист, муж и отец. Не хотел бы, чтобы моя жена гуляя с ребенком выезжала с коляской на проезжую часть из за таких парковщиков. В остальных случаях Стоповцам нужно ломать ноги, оберегая свое имущество, но беда, они ходят стадом. А вообще, я высказываю свое мнение, а не доказываю тебе свою жизненную политику. Мнение у каждого свое. И не нужно обсырать человека, если мое мнение не совпадает с твоим.
beatpoint
14 ноября 2012
5 816 комментариев
0
Gol
Целиком солидарен. В этой секте нет водителей, это лузеры не сдавшие экзамен по ПДД.
dr.gonzo
14 ноября 2012
3 039 комментариев
0
Gol, Друже, ти правий на всі сто!!Більшість відвідувачів невсідома тупі та й просто лузери за життям, нема сенсу ім щось розтлумачивати, вони дивлятся шоу, як бидло б"є пику бидлу!Вони не розуміють що не можна брати закон та правочинство у свої руки, треба заставляти систему працювати!
ЗІ. Саме смішне те що всі хто тут на тебе нагнав, мовчки проходять повз несправедливість кожен день. Вони с задоволеням дивлятся на дебілів, але самі не спроможні хочаб викликать міліцію....

Gol, Друже!!Дякую за відео!!!Система такі працює!!!дякую ще раз друже!
Gol
14 ноября 2012
908 комментариев
0
beatpoint,
dr.gonzo,
Спасибо.
Рад, что на форумах еще есть адекватны люди.
provocateur
20 ноября 2012
778 комментариев
0
хаха ты про гонзо... адекватный... хаха, я его конечно люблю, но б##дь .....
XIII
9 февраля 2013
682 комментария
0
Gol
Тебе підтримали тролі, щоб посміятися... а ти їм дякую! Система не працює, і ти нічим не змусиш її працювати! Система для того, щоб звичайних людей карати... ні в чону не виних! winked
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация