Сказочно больные персонажи (12 фото)

Категория: Приколы
15 августа 2012
Казалось бы, что может быть безобиднее сказки. Однако, как справедливо было сказано, сказка ложь, да в ней намек.

Илья Муромец, как известно, 30 лет и 3 года пролежал на печи в родной деревне. Это явный признак тяжелой депрессии с элементами агорафобии, для которой типичны отказ от любой активности и страх покидать насиженное место. Также тяжелой депрессией страдает ослик Иа.





Три толстяка и Робин Бобин Барабек, который скушал корову, и быка и кривого мясника, явно страдали ожирением. У них наверняка был диабет, проявления метаболического синдрома и, возможно, мочекаменное заболевание.






У компании, которая тянула репку, наблюдается серьёзное истощение и астения. Даже если учесть, что репка выросла ОЧЕНЬ большой. Всем, от деда до мышки, необходимо усиленное белковое питание, обогащённое витаминами.




Пятачок страдает явно выраженным генерализированным тревожным расстройством: он всего боится, беспокоится по пустякам и пытается все предусмотреть заранее.




Тяга к порядку у трёх медведей совсем не нормальная. Их весьма беспокоят сдвинутые стулья и смятые кровати. Гипертрофированная склонность к порядку – это психическое заболевание, которое, возможно, удастся подлечить семейному психиатру.




Водобоязнь злой волшебницы Бастинды из «Изумрудного города» - явный признак бешенства. Пациенту срочно прописывают препараты, снимающие повышенную возбудимость, и госпитализируют в отдельную палату. Но прогноз всё равно неблагоприятный.




Отравленные яблоками царевна («Сказка о мертвой царевне...») и Белоснежка нуждались в срочной детоксикации! Возможно, в подаренном фрукте содержались нейротоксины — яды, поражающие нервную систему и мозг. Так что необходимо немедленно вызвать рвоту и промыть желудок.




У Царевны-Лягушки очевидная клептомания - импульсивное немотивированное влечение к воровству. А иначе зачем бы лягушке хватать стрелу на болоте, а позже прятать в рукавах кости и вино? Так что девицу надо вести не под венец, а к врачу.




У Винни-Пуха врачи нашли признаки минимум трех серьезных заболеваний: булимии, синдрома гиперактивности и дефицита внимания. Это хорошо видно по тому, например, что Винни-Пух плохо продумал последствия превращения в тучку. Если бы Винни-Пух принимал стимуляторы, его жизнь стала бы куда более здоровой и насыщенной.




Карлсон демонстрирует явные симптомы тяжелой истерии и маниакально-депрессивного психоза, что выражается в хамстве по отношению к окружающим, частой смене настроений и страсти к опасным играм.


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация