Лица канадских прыгунов (36 фото)

Категория: Спорт
30 мая 2012
1
Фотографы любят интересные лица. А у прыгунов с трамплинов, которые делают 3,5 оборота и 2,5 переворота в секунду, а затем уходят под воду на скорости примерно в 60 км/час, одни из самых интересных лиц. Судите сами.

5202 800x610 Лица канадских прыгунов

1898 Лица канадских прыгунов
1. Эрик Зен прыгает с 10-метрового трамплина в канадском олимпийском бассейне в Монреале. (Steve Russell)

2385 Лица канадских прыгунов
2. Мириам Семани прыгает с 3-метрового трамплина. (Steve Russell)

3268 Лица канадских прыгунов
3. Николас Бьюпре во время отборочной квалификации по прыжкам с 3-метрового трамплина. (Steve Russell)

4225 Лица канадских прыгунов
4. Меган Бенфието прыгает с 3-метровой платформы. (Steve Russell)

5202 Лица канадских прыгунов
5. Кевин Леонг выполняет маневр, спрыгнув с 3-метровой платформы. (Steve Russell)

6196 Лица канадских прыгунов
6. Райли МакКормик выиграл отборочные соревнования среди мужчин по прыжкам с 10-метрового трамплина. (Steve Russell)

7181 Лица канадских прыгунов
7. Тайлер Хеншел готовится войти в воду с 10-метрового трамплина. (Steve Russell)

8172 Лица канадских прыгунов
8. Николас Бьюпре в полете с 3-метрового трамплина. (Steve Russell)

9166 Лица канадских прыгунов
9. Тайлер Хеншел в полете с 3-метрового трамплина. (Steve Russell)

10169 Лица канадских прыгунов
10. Рубен Росс финишировал вторым в отборочных соревнованиях по прыжкам с 3-метрового трамплина. Он отправится на Олимпиаду, чтобы принять участие в синхронных прыжках с 3-метровго трамплина с Александром Деспати. (Steve Russell)

11202 Лица канадских прыгунов
11. Далее спортсмены входят в воду. На фото: Памела Уэр после прыжка с 3-метровго трамплина в Монреале. (Steve Russell)

12175 Лица канадских прыгунов
12. Мелани Ринальди финишировала второй на отборочном соревновании. (Steve Russell)

13149 Лица канадских прыгунов
13. Мириам Селмани входит в воду. (Steve Russell)

14137 Лица канадских прыгунов
14. Рубен Росс завершает свой прыжок с 3-метровго трамплина. (Steve Russell)

15126 Лица канадских прыгунов
15. Тейя Сискакис готовится войти в воду. (Steve Russell)

16113 Лица канадских прыгунов
16. Прыгуны разминаются в воде перед прыжками. (Steve Russell)

17107 Лица канадских прыгунов
17. Коди Яно готов войти в воду после прыжка с 3-метрового трамплина. (Steve Russell)

1899 Лица канадских прыгунов
18. Рубен Росс набирает побольше воздуха в легкие перед прыжком с 3-метрового трамплина. (Steve Russell)

1983 Лица канадских прыгунов
19. Александре Деспати не нужно было участвовать в отборочных соревнованиях. Он и так прошел в Олимпийскую сборную. Деспати выступит в соревнованиях по прыжкам с 3-метрового трамплина и в синхронных прыжках. (Steve Russell)

2078 Лица канадских прыгунов
20. Хотя Рубен Росс занял лишь второе место в отборочных соревнованиях, в Лондон он все равно поедет – как партнер Александре Деспати в синхронных прыжках. (Steve Russell)

21124 Лица канадских прыгунов
21. Дженнифер Абель (в центре) тоже не нужно было участвовать в отборочных соревнованиях, но она была в бассейне и искренне радовалась, когда Розелин Филион (слева) выиграла отборочное соревнование по прыжкам с 10-метрового трамплина. Меган Бенфието (справа) – ее партнерша. Она примет участие в соревнованиях по прыжкам с 3-метрового трамплина в одиночном и синхронном разряде. (Steve Russell)

22103 Лица канадских прыгунов
22. Эмили Хейманс смеется, а Дженнифер Абель плачет от радости, узнав, что она поедет в Лондон. (Steve Russell)

2386 Лица канадских прыгунов
22. Франсуа Имбе-Дулак выиграл прыжки с 3-метрового трамплина и место в Олимпийской сборной. (Steve Russell)

2453 Лица канадских прыгунов
24. Реакция Райли МакКормика после победы в прыжках с 10-метрового трамплина. (Steve Russell)

2549 Лица канадских прыгунов
25. Меган Бенфието в прыжке. (Steve Russell)

2643 Лица канадских прыгунов
26. Розелин Филион празднует победу в отборочном соревновании по прыжкам с 10-метрового трамплина. (Steve Russell)

2740 Лица канадских прыгунов
27. Эрик Зен финишировал вторым. Ему придется ждать до 9 июня, чтобы узнать, поедет ли он на Олимпиаду. (Steve Russell)

2837 Лица канадских прыгунов
28. Прыгуны разогреваются перед отборочными соревнованиями. (Steve Russell)

2936 Лица канадских прыгунов
29. Мелани Ринальди появляется на поверхности. (Steve Russell)

3031 Лица канадских прыгунов
30. Рука Эмили Хейманс появляется из воды. (Steve Russell)

31105 Лица канадских прыгунов
31. Можно отследить траекторию прыжка спортсменов в бассейн. (Steve Russell)

3269 Лица канадских прыгунов
32. Кэрол-Энн Уэр смотрит в бассейн с трамплина. Они всегда это делают, т.к тренеры всегда напоминают, чтобы они сначала убедились, что в бассейне никого нет, а уже затем готовились к прыжку. (Steve Russell)

3326 Лица канадских прыгунов
33. Прыгун отскакивает от трамплина. (Steve Russell)

3423 Лица канадских прыгунов
34. Райли МакКормик стоит на рука на 10-метровом трамплине. (Steve Russell)

3520 Лица канадских прыгунов
35. Розелин Филион разогревается перед отборочным соревнованием. (Steve Russell)