Кокакабана: улицы трущоб Рио (12 фото)

Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Может быть, экономическая ситуация в Бразилии и улучшается, но в трущобах Рио по-прежнему продаются наркотики, совершаются преступления и убийства  - это стиль жизни. Фотограф Джаред П. Мусси покажет вам улицы трущоб Рио как они есть -  власти бразильских банд.  Это путешествие туда, куда решаются зайти очень немногие чужаки.

Кокакабана: улицы трущоб Рио (12 фото)


1. Полицейские из отдела по расследованию убийств рядом с трупом чиновника застреленного в Фавела Минейра. По слухам, убитый был связан с наркоторговцами. Эксперты пытаются определить входное и выходное отверстие пулевого ранения. (JARED P. MOOSSY)


2. Местные жители из Фавела Минейра вокруг места преступления. Дети толкаются, чтобы подойти поближе. Стрельба и аресты наркоторговцев – обычное дело для трущоб Рио-де-Жанейро. (JARED P. MOOSSY)


3. Труп неизвестного, застреленного в Фавела Джакаре. Мотив убийства стал понятен, когда полицейские обнаружили в машине убитого 20 000 долларов наличными. (JARED P. MOOSSY)


4. Служащий военной полиции и криминалисты на месте перестрелки, которая предположительно имела политические мотивы. (JARED P. MOOSSY)


5. Наркоторговец с винтовкой на территории трущоб Вилла Кореа, находящихся под контролем Красной Команды. Окраины Рио. (JARED P. MOOSSY)


6. Две молодые женщины проходят по территории Красной Команды. (JARED P. MOOSSY)


7. Полицейские укрываются от огня во время рейда в трущобах. (JARED P. MOOSSY)


8. Задержанный молодой наркоторговец в полицейской машине после ареста в Вилла Санта-Круз за хранение наркотиков. У него нашли несколько больших пластиковых пакетов с крэком и кокаином. (JARED P. MOOSSY)


9. Мать с ребенком убегает, услышав выстрелы и взрыв гранаты во время полицейского рейда в трущобах Рио-де-Жанейро. (JARED P. MOOSSY)


10. Полицейский из отдела расследования убийств рядом с телом молодой женщины. По словам экспертов, ее изнасиловали, а затем перерезали горло. (JARED P. MOOSSY)


11. Заключенные, все наркоторговцы, в общей камере в печально известной тюрьме Бангу в Рио-де-Жанейро. Двери камеры открыты для утренней тренировки. (JARED P. MOOSSY)


12. Всемирно известная статуя Христа Спасителя на горе над трущобами и богатыми прибрежными районами. (JARED P. MOOSSY)

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация