37 комментариев
voloday
12 апреля 2012
516 комментариев
0
В чем-то он прав, хотя он красиво отмазывается...но попрошайничество и юродивые (зеленоголовые) - это неотъемлемая часть русской культуры!
Ecce homo
12 апреля 2012
725 комментариев
0
да прав он на все сто процентов!!
eviliceman
12 апреля 2012
1 817 комментариев
0
согласен
эд
12 апреля 2012
331 комментарий
0
Да пох кто и откуда. Быковать не нада .
Alexey12321
12 апреля 2012
19 комментариев
0
Только с ишака слез, а о культуре говорит...!
YANA
12 апреля 2012
3 781 комментарий
0
ооо, так и думала что запостят))))
срач можно считать открытым))
"со своим уставом в чужой монастырь")))ну да, ну да.. Я была бы счастлива, если хотя бы половина их молодежи думала о своей культуре и вела себя культурно!
А то это слова одного среди великого множества их не согласных. Банальность и скукота... Москва большой город, в нем живут разные люди, каждый из них думает по своему, у каждого свои мысли, кто-то делает себе зеленый ирокез, кто-то верит в бога, кто-то занимается борьбой, кто-то слушает метал, и каждый должен уважать своего соседа, вне зависимости от того кто он, в первую очередь он человек! он несет ахинею, требуя от русских танцевать барыню, как чеченцы танцуют лизгинку и всем ходить в одинаковых спортивных костюмах, а культура должна развиваться. Приезжая в Москву из Чечни, Дагестана и других республик Кавказа я в большей степени уверена что гости столицы офигевают от "запаха свободы".
Именно потому что быть свободным на территории где через день режим КТО, автоматчики и взрывы и тотальный контроль, помноженный на местные обычаи, невозможно. И это все вместе оставляет такую свободу, которая проявляется только в форме заниженных тачек, обшитых тканью машин и тонировки в ноль на огромных катках, а еще есть танцы и прочие атрибуты местного колорита.
Поэтому приезжая в Москву появляется резкое ощущение свободы, в какой то мере даже безнаказанности (нашкодил и свалил к себе, там все свои прикроют от "чужаков"), но дома так вести себя они не будут.
А про устав и монастырь - полный бред, лично в моем понимании их устав с которым они лезут - это режут баранов во дворе, танцуют лезгинку в метро, ходят с ножами, унижают женщин, общаются по принципу кто сильнее тот и прав. По мне так пусть приезжают и живут, делают что-то на благо общества, пусть привносят частичку своей культуры в строение многонационального города, но пусть не учат меня как мне жить.
sky4u
sky4u
12 апреля 2012
2 583 комментария
0
про "конфликт бескультурья" - это хорошо, но и у культурных людей бывают конфликты - и не всегда с негативным окрасом, конфликты - иногда приносят пользу, решают проблему раз и навсегда - а не держат её в латентном виде. просто если изначально люди настроены друг против друга враждебно - то ждать позитивных сдвигов сложно.
gapowa
12 апреля 2012
471 комментарий
0
Сказал красиво, но все это похоже на оправдание хамства и быдлячества со стороны "понаехавших".
Загадка))) Вчера,в центре Москвы, из-за места на парковке подрались два гражданина РФ, Магомедов Ибрагим Искандерович и Сидоров Петр Семенович. Вопрос: кто из них заплатит штраф за хулиганство, а кто сядет на 2 года за разжигание межнациональной розни?
Real_X
12 апреля 2012
220 комментариев
0
ху##я, даёшь либерализм. Делай всё что хочешь, только не вреди другому.
жид
жид
12 апреля 2012
0
Гарно сказав!Трохи притягнуто за вухи, проте всеодно гарно! YANA на благо спільноти у вас працюють казахи та азербайджанці, чеченці горда нація, гадаю що вам пора зрозуміти що це ваші нові пани, як би вам не хотілося в це вірити, ви слабка деградуюча нація, в вас нема нац ідеї яка моглаб об"єднати націю. Як там у вас кажуть-свято место пусто не бьівает, ви як сліпі та немічні кицьки не можете дати раду своїй країні, от і маєте тих хто дасть раду і країні і вам.
Hoenix
voloday, попрошайкам и "юродивым", как ты называешь этих д###лов, место в крематории.
Да и вообще всех славян (и хохлов с кацапами особенно) надо уничтожить нахрен, ибо выродились полностью.
Art_Bettle
12 апреля 2012
821 комментарий
0
эд,
+1
Scorp
Scorp
12 апреля 2012
0
Кавказцы видят кацапов танцующими "Барыню". Не хватает только сарафанов и кокошников.
Лекс
12 апреля 2012
1 478 комментариев
0
полностью согласен с конфликтом бескультурья
недавно ехал в метро и на станции зашла беременная, так два кавказца вскочили и чуть ли не за руку полвагона ее на это место провожали
и как-то тоже наблюдал картину как мужику пришлось за бары поднимать славянского парня с длиннющими жирными патлами и в берцах чтоб усадить свою беременную жену

так что кое в чем он абсолютно прав, рыльце в пушку у всех
Real_X
12 апреля 2012
220 комментариев
0
Лекс,
Брат, они выёбуются. Почти все- у них вся репутация на показухе строится. Кроме армян, если они кавказцы, никогда нормальных людей из этой верствы не видел.
Alexey12321
12 апреля 2012
19 комментариев
0
YANA - умничка, не убавить, не прибавить.
Лекс -в Московском метро всё в точности наоборот, не уступают кавказцы место, пока не попросишь, шумят, матюгаются...
А такое видео я считаю не стоит выкладывать здесь, так как оно разжигает национальную рознь! На пример стоит прочитать коммент GTI2 или подобных ему кретинов!
SATURN
12 апреля 2012
5 265 комментариев
0
гнать их нахер этих черножопих к себе домой в горы
Hoenix
SATURN, напиши камент ещё страшнее и они сами уедут.
BIGPapa
12 апреля 2012
2 390 комментариев
0
Безусловно уважать нужно ближнего, кем бы он ни был. Но, как с одной, так и с другой стороны хватает тупых, примитивных ультрас, из за которых и начинается мочилово. Это если не затрагивать аспект чеченской войны. А если затрагивать...
HyKaHaKa
12 апреля 2012
254 комментария
0
наследие колониальных стран всегда оборачивается недовольствием коренных жителей..имхо.
Neo
12 апреля 2012
1 533 комментария
0
Дело говорит...
zabulkin
12 апреля 2012
17 комментариев
0
молодца
Зяма-козакъ
13 апреля 2012
57 комментариев
0
Наплел млять. Оказывается, они по мкаду ездят и с калашей строчат исключительно из-за незнания мсквичами народных танцев!
tron
tron
13 апреля 2012
0
хорошо гвоорит, но это бесполезный разговор... как и все ваши коменты. Из "помойного ведра" "цветочную вазу" не склепаешь. Облатать для виду можно, но гниль останится всегда. Она никуда не пропаедт
JOKER
JOKER
13 апреля 2012
0
туффтаааа......
Leopold
13 апреля 2012
476 комментариев
0
Хорошо излагает :)
Danny DnB
13 апреля 2012
120 комментариев
0
Этот тип,обыкновенную Кавказскую бычку мотивировал бескультурьем Русского народа.О чем он,по его словам,мы все должны ходить в черном,строго по выделенным полосам? - бред.То,что в России как и в других странах СНГ начала развиваться культурная революция - хорошо.
То что есть миллионы разных мнений,вкусов и т.д. -тоже хорошо.Если бы все были одинаковы,имели общественно-навязанное мнение,а не свое личное,и ко всему же еще и одевались по каким-то не писанным правилам,чем бы мы тогда отличались от племени?.

Я не совсем понял вообще о чем он говорит,если он имеет ввиду конфликты кавказских национальностей с русскими,то ответ очевиден - это ОГРОМНАЯ разница в менталитете и традициях и вероисповедании.Представьте себя в стране,где священным животным является корова,а вы ее причмокивая.
Real_X
13 апреля 2012
220 комментариев
0
tron,
Излагай мысли праведно и твой ана_Л не постигнит кара соплеменников. Пойди и скажи эту мудроту всем своим близким и если не один отрок не воскликнет , что ты ёбнулся. То могу поздравить тебя- твои друзья и близкие не хотят говорить при тебе ересных слов
.
жэ
жэ
13 апреля 2012
0
Hoenix,

правильная ава

Hoenix,
только головной убор снять надо
beatpoint
13 апреля 2012
5 816 комментариев
0
О какой культуре можно говорить, если сейчас время, где каждый гонится за "длинным рублём" и "зелёным баксом". Если раньше идеей было светлое коммунистическое будущее, то сейчас - побольше "лавэ" срубить. Москва - главный россадник безкультурья.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация