Итальянки хотят выгнать из города слишком сексуальную девушку (6 фото)

27 февраля 2012
8
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Жительницы городка Баньоло-Мелла в провинции Брешия на севере Италии требуют выдворить из города Лауру Маджи, 34-летнюю женщину-бармена, которая, на их взгляд, «слишком сексуальна» и носит чересчур откровенные наряды.



Вечерами, особенно по пятницам, в местное заведение под названием Le Cafe набивается огромное количество посетителей. Главным образом, это окрестные мужчины всех возрастов, пишет Brescia Today. Кристина Альмичи, глава города, считает, что Лаура ни в чем не виновата и имеет право пользоваться своей красотой, а «слабым звеном», по ее словам, являются сами мужчины, передает ANSA. Тем не менее, местные власти всерьез рассматривают вопрос о мерах по защите интересов замужних женщин. Например, предлагается ввести ограничения на время работы заведения Le Cafe.

Поведение и внешний облик Лауры Маджи вызывают дискуссии не только среди населения городка, но и в сети. Девушка-бармен, судя по всему, очень любит фотографироваться — по первому же поисковому запросу обнаруживается огромное количество ее фотографий разной степени откровенности. Далеко не все пользователи считают ее поведение «приемлемым», однако находятся и те, кто защищает Лауру. В социальной сети Facebook была создана специальная группа против притеснений сексапильной девушки-бармена. В ней состоят уже более девяти тысяч человек.

В своих сообщениях пользователи, в основном, выражают одобрение и поддержку в адрес Лауры Маджи, причем делают это не только мужчины, но и женщины. «Лаура делает свое дело, и я не вижу в этом ничего плохого. Проблема заключается в неуважении некоторых людей, и зависти других женщин, которые возникают только потому, что Лаура одевается так сексуально. Девушки, если ваш мужчина захочет вам изменить, то он изменит. И Лаура — это не проблема. Хотите отвлечь мысли вашего мужчины от нее? Станьте более сексуальной, чем она! Есть сексуальные платья, косметологи и фитнес», — написала одна из девушек, состоящих в группе.









+56
8 комментариев
Azazel
27 февраля 2012
1 790 комментариев
0
Не такая уж она и красивая. Но остальные итальянки канеша настоящие уродины и ведьмы, их можно понять )))
Ecce homo
27 февраля 2012
725 комментариев
0
Azazel,

есть и нормальные)) искать надо))
YANA
27 февраля 2012
3 781 комментарий
0
Azazel, что за детский лепет. Нормальная она...можно и не красивой быть и собирать толпы мужиков...

Женская зависть она такая))))))
Azazel
27 февраля 2012
1 790 комментариев
0
YANA, так а кто спорит что она НОРМАЛЬНАЯ??? Любую нормальную девку раздень в баре и она сразу станет звездой. Стрипбар - это называется. Только в стрипе разводняк на бабос капитальный, а тут типа и пивка попил и на чужие сиськи посмотрел.
А итальянки нормальные есть, да, Моникой Белуччи зовут :D
oleko
oleko
27 февраля 2012
0
Только зависть.Итальянки уродливы (сказывается инквизиция),поэтому более менее красивая всегда в фаворе.
mardif
27 февраля 2012
1 519 комментариев
0
у итальянских мужиков все беллы. эта девушка и действительно не такая уж и красавица, но видимо она умеет подать , то что имеет. А итальянцам достаточно коленко оголить и у них слюнки потекли ручьем. А насчет того, что женщины ее , типа , выгнать из города хотят, то это все го лишь ревность (зависть)... они вместо того , чтоб за собой смотреть, следят за своими мужиками
YANA
29 февраля 2012
3 781 комментарий
0
Azazel, твои оба комента противоречат...пишешь "не о чем", даже не знаю чего ответить...)))))
nitrocar
29 февраля 2012
6 285 комментариев
0
ну, очень да же ничего

просто большинство женщин италии - реально страшные, поэтому и завидуют
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация