Настольная книга… диджея (4 фото)

27 февраля 2012
Среди огромного арсенала электроники современных музыкантов большая роль отводится и ПК (или ноутбуку). Но в последнее время планшетные компьютеры все сильнее отвоёвывают позиции у своих громоздких коллег, в том числе и на музыкальных фронтах. Сегодня мы расскажем о самых популярных бесплатных приложениях, установка которых даст рядовому пользователю возможность почувствовать себя музыкантом.

Для демонстрации мы выбрали планшетный компьютер на базе Android PocketBook A 7''. Производители позиционируют этот 7-дюймовый гаджет как электронную книжку. Но процессора с частотой 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти хватает гораздо на большее, чем просто чтение – если характеристики вашего планшета аналогичны PocketBook A 7'', вы гарантированно сможете установить все описанные программы.

DJ Studio 3



Программа включает в себя огромное количество настроек и эффектов обработки загруженной музыки. Приложение может работать и со смартфонами, но, естественно, с большим экраном всё гораздо удобнее. Два главных требования: чувство ритма и знание английского языка.

Pocket Dj Vintage



Если необходимости в большом числе настроек нет, и достаточно пары эффектов – есть карманная версия. Она также пригодится тем, чьему устройству не хватает ресурсов для первой программы

DJ Control



Это программа для настоящих диджеев. Она превращает планшетник в беспроводной пульт для работы в сопряжении с ноутбуком или ПК, где запущена профессиональная DJ-программа (Traktor, Virtual DJ, Mixxx, UltraMixer, Serato и т.д).

Piano Scales & Jam Free



Эта программа рассчитана на любителей классической музыки и представляет собой виртуальное фортепиано. Всю импровизацию можно записать, чтобы потом прослушать или поделиться с друзьями. А можно собраться вдвоем или втроем, и устроить настоящий джем-сейшн!
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация