Что же подарить мужикам?! (13 фото)

Категория: Праздники
23 февраля 2012
2

На горризонте можно заметить двух вестников геморроя. Причём ничья жопа не сможет остаться в стороне – ни мужчин, ни женщин. 23 февраля и 8 марта….
Естественно, основной гемор заключается в подарке. Вроде бы и рад, нечто оригинальное, да вот что?

ps. Чего НЕЛЬЗЯ дарить, помоему итак уже понятно) И помните, наши любимые, самые прекрасные и прелестные создания на свете, что главное, это знать, что нам интересно. И если твой мужчина увлекается охотой/рыбалкой/туризмом и тд, не дари ему бухло, а подари что нибудь для хобби!
pss. Всё это, естессно имхо, а любые комментарии/добавления только приветствуются. Мужики, пока не скажем чё хотим в подарок, так ведь и не получим! А посему – в бой!



10 место
Бухло

Бухло – не пена для бритья. Оно вкусное и от него пьянеешь. Да, определённо мы любим бухло. И пускай это не оригинально, зато всё равно приятно. Тут лучше или много и пива (обязательного любимого и с запасом ну на недельку) или мало но какого нить пойла а-ля редкий Абсент, который купишь только по нету, потому как он более или менее настоящий. Внимание! Никаких виски, джинов и тд. Уже опились этой хери в барах. (ну только если ооочень любит)

www.alcodream/
Стоимость 4000-10000



9 место
Предмет гардероба

Не думайте, что если мы не торчим в магазинах по полдня, то нам не нужен шмот. Порой очень приятно получить в подарок прикольную вещицу. Лучше, если конечно связанное своими руками, но если никак, то прикольный шарф или шапка будут в тему.

магазины и стоимости вам виднее




8 место
Зажигалка Zippo с гравировкой приятных слов/рисунка и подписью любимой

Зиппо это круто, особенно, когда она именная и тд. От неё вкусно пахнет бензином, открывается она с классным щелчком и не гаснет на ветру. Но тут надо чтоб мужик курил и чтоб до тебя, милая дама, ни одна курица/его друг, не догадались сделать ему такой подарок

www.multitul
1500руб + гравировка 1000




7 место
Музыкальный инструмент

Я научился играть на гитаре, только тогда, когда мне её подарили. Несмотря на то, что мечтал об этом всю жизнь. Потом подарили губную гармошку. Научился играть и на ней. У многих тоже есть такая мечта, но нет инструмента
Очень классный подарок, оригинальный и для души.

www.laguitarra/
3000-6000




6 место
Мышь/клава

Моя мышь уже стёрлась чуть ли не до скелета. Как была она со мной во время первой контры, так и осталось бедная… у многих ситуация схожа. И мы вроде бы не прочь её поменять, да вот самим купить – неее… с клавой симметрично

www.digital/catalog/mouse/sort/price/desc/
стоимость 3000-5000




5 место
Наушники

Это очень универсальный, практичный, и, в то же время, очень приятный подарок, потому как обычно юзуются только те уши, которые были в наборе к телефону/плееру. Естественно, если покупать их отдельно – качество сильно меняется.

video.wikimart/audio_equipment/headphones/
стоимость 3000-8000




4 место
Электронная ручка

Владею сим прибором относительно недавно, но уже успел полюбить. По работе приходится постоянно делать записи от руки, а потом перезабивать их в комп. С данным девайсом надобность отпадает. Ручкой пишешь в спец блокнот, и она сразу же запиливает данные в память, параллельно их цифруя. Так же имеется диктофон в ней, что тоже, порой не лишнее.

mr-apple/show/umnaja-cifrovaja-r...b-echo-smartpen
стоимость 8500




3 место
Портативный аккумулятор

Охрененный девайс, который мне моя мадам задарила в прошлом феврале. Размером с айфон, чуть потолще, имеет при себе переходники на ЛЮБЫЕ телефоны, ноуты, планшеты, приставки и фотики. Может подпитывать 15-20 часов любое устройство и помещается в кармане. Очень удобное и недорогое. А если учесть, в какие моменты имеют привычку садиться телефоны/ноуты – то и вообще бесценное.

energizer-power/index.php?zi=189...howpage&num=144
стоимость 3500-6000




2 место
Билеты на концерт

Эмир кустурица и no smoking orchestra, центральный оркестр минестерства обороны РФ, Макаревич и туча прочих исполнителей и команд выступят 23го февраля на различных площадках. И если ты отведёшь своего мужчину на концерт, который придётся ему по нраву (даже если ты, дорогая, терпеть не можешь танцы/музыку/звуки гитары), он будет тебе искренне благодарен.

www.afisha/msk/schedule_concert/23-02-2012/
стоимость 500-5000




1 место
Радиоуправляемый вертолёт

Хочешь бриллиантовое колье/тачку/норковую шубу на 8 марта, купи мужику радиоуправляемый вертолёт блеать! Это самая охуенная вещь, которую можно подарить мужику. И не пытайся понять почему, просто подари.

www.interhobby/category/products_heli/
стоимость 5000-30000


+16
2 комментария
manaГерЫ
23 февраля 2012
5 691 комментарий
0
вертолет был бы в тему
YANA
24 февраля 2012
3 781 комментарий
0
своему вертолет в следующий раз подарю. или машинку с пультом, от радости то будет. Мужики-дети!!!))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация