Краевед собрал в своей квартире коллекцию женских трупов‎ (9 фото)

Категория: Ужасное, PEGI 18
14 ноября 2011
7
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

В начале месяца в Нижнем Новгороде был арестован краевед, в квартире которого были обнаружены более десятка мумифицированных трупов девушек в возрасте от 15 до 25 лет.

Краевед собрал в своей квартире коллекцию женских трупов‎ (9 фото)

1. Малогабаритная трехкомнатная квартира со скелетами, из которых задержанный изготавливал ростовых кукол была обнаружена следователями вскоре после праздников.

2. Как сообщили представители ГУ МВД по Нижнему Новгороду, по ночам мужчина пробирался на кладбище и выкапывал трупы из земли. После этого он складывал останки в мешки и оттаскивал их к себе домой. На след историка удалось выйти после того, как полиция начала расследование многочисленных случаев осквернения могил на двух местных кладбищах — Сормовском и Сортировочном

3. Как рассказали полицейские, историк разработал собственную технологию мумифицирования тел, которую он и использовал для хранения выкопанных на кладбище останков. Мумифицированных женщин он одевал в яркие наряды и головные уборы и рассаживал их по квартире, как кукол.

4. В скелетированные тела девушек Анатолий Москвин вкладывал музыкальные механизмы, плюшевые сердца и фрагменты надгробных плит.

5. Следователи полагают, что целью похищения останков было коллекционирование.

6. На данный момент известно о 29 мумифицированных трупах молодых девушек, которых Анатолий Москвин выкапывал из могил и превращал в нарядных кукол. Тела были выкопаны в период от года до 15 лет назад. Кроме того, из жилища ученого было вывезено две коробки костей, возраст и принадлежность которых еще предстоит выяснить экспертам.

7. Известно, что в свое время мужчина закончил аспирантуру одного из ведущих вузов по специальности «кельтология», когда-то вел преподавательскую деятельность. До момента задержания Анатолий Москвин работал краеведом, читал лекции и проводил экскурсии в нижегородской библиотеке Ленинского района.

8. Ранее Москвин стал героем статей нижегородской журналистки Татьяны Кокиной-Славиной. Она писала, что Москвин специализируется на исследовании кладбищ (краевед-некрополист). Он успел посетить более 750 кладбищ и начал готовить к публикации соответствующий путеводитель. Кокина-Славина отмечала, что Москвин также является полиглотом - он знает 13 языков.

9. Москвину предъявлено обвинение по статье УК «Надругательство над телами умерших и местами их захоронений». В ближайшее время будут проведены различные экспертизы, в том числе и судебно-психиатрическая.

+4
7 комментариев
YANA
14 ноября 2011
3 781 комментарий
0
шизофрения 100%
нота беня
14 ноября 2011
5 154 комментария
0
ужас какой! вот уж действительно - горе от ума! recourse
Аливтиночка
14 ноября 2011
9 комментариев
0
Ооо....белка....
BIGPapa
14 ноября 2011
2 390 комментариев
0
Мудила обезбашенный!
FAn
FAn
14 ноября 2011
2 562 комментария
0
ооо это тот, который 200 могил раскопал
majestic
15 ноября 2011
6 289 комментариев
0
нихуя сибе! там мусора наверное обосрались!
mardif
16 ноября 2011
1 519 комментариев
0
пипец
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация