Общины Бирмы (17 фото)

Категория: Ужасное
11 ноября 2011
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Мае Сот в западном Таиланде является родиной одной из самых крупных бирманских общин за пределами Бирмы. Около 1 миллиона мигрантов работают в нечеловеческих условиях на фабриках Таиланда, предпочтя такой образ жизни борьбе за у себя на родине в соседней Бирме. Глобальный экономический спад сделал их перспективы еще более неопределенными и мрачными. По приблизительным оценкам, в настоящее время около 120 тысяч рабочих-мигрантов живут в тайском приграничном городе Мае Сот. Многие работают на швейных фабриках, в то время как другие должны взять на себя грязную и опасную работу, например, заняться переработкой рыбы или опрыскиванием посевов. Все они работают за половину минимальной заработной платы. Аналитики говорят, что если не произойдет политического урегулирования в целях восстановления демократии в Бирме, бирманский народ будет продолжать бежать из страны и рассеиваться по всем странам Юго-Восточной Азии.



1. 12 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. – Рабочий-мигрант из Бирмы, который вследствие полученной на работе травмы получил травму черепа и пережил операцию по удалению части мозга, продолжает работать на строительстве на околицах города.



2. 19 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. – Мальчики проходят мимо тайской фабрики на околицах города, где трудятся рабочие-мигранты из Бирмы.



3. 10 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. –Бирманская община – трущобы на околицах города.



 4. 18 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. –Тайская полиция останавливает каждый грузовик и транспортное средство. чтобы проверить документы. Полиция проводит рейды-облавы на нелегальных мигрантов. Обнаруженных нелегалов задерживают. В редких случаях их потом выпускают, чаще – отправляют обратно в Бирму.



5. 9 декабря 2009 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. –Бирманские рабочие-мигранты пересекают реку Моэи из Бирмы в Таиланд, где они ежедневно работают на фабриках.



6. 14 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. – Бирманские рабочие-мигранты на околице города. Большинство из них живет в трущобах и работает на полях.



7. 11 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. – Мальчики играют в футбол в мусульманском районе в центре города.



8. 6 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. –Женщина сидит на пороге дома в бирманской общине.



9. 10 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. –Человек идет по бирманской общине на околице города.



10. 11 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. –Мальчики играют в мусульманском районе города.



11. 16 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. –Бирманский рабочий-мигрант трудится на одной из тайских фабрик, расположенной в приграничном районе.



12. 19 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. –Здание тайской фабрики на околице города. На такие предприятия на работу обычно берут рабочих-мигрантов из Бирмы, здесь же они живут, спасаясь от облав, которые проводит полиция.



13. 6 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. – Семья рабочих-мигрантов в комнате своего дома в трущобах на околице города.



14. 9 декабря 2009 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. – Мост дружбы между Таиландом и Бирмой – главный торговый пункт между двумя государствами и центр торговли людьми.



15. 19 ноября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. – Рабочие-мигранты из Бирмы не только работают на тайских фабриках, но и живут там, чтобы не попасться на глаза полиции.

16. 29 октября 2010 года. – Мае Сот, Так, Таиланд. –От полицейских облав рабочие-мигранты из Бирмы часто вынуждены прятаться в полях на околице города.
0
1 комментарий
majestic
8 января 2012
6 289 комментариев
0
улыбнула хата с акустикой)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация