4 миллиона американцев остались без электричества (14 фото)

12 сентября 2011

Более 4 миллионов человек остались без электричества в районе Сан-Диего днем в четверг, 8 сентября. Представители службы газа и электросетей из Сан-Диего заявляют, что сбой, скорее всего, произошел в Аризоне, а за ним последовали отключения по всему югу Калифорнии до мексиканского штата Нижняя Калифорния.

4 миллиона американцев остались без электричества (14 фото)

1. Посетители кафе Tequila 100 едят и пьют при свечах, в то время как жители Сан-Диего пытаются справиться с отсутствием электроэнергии. (Robert Gauthier / Los Angeles Times)

2. Работники Верховного Суда, которым нужно уехать в Лос-Анджелес, ждут, пока водитель автобуса компании Amtrak копается в своем мобильнике. (Robert Gauthier / Los Angeles Time)

3. В пригороде Пасифик Бич многие люди отправились в темные бары. Группа людей на снимке использовала автомобильный аккумулятор для питания лампы. (Michael Robinson Chavez / Los Angeles Times)

4. 25-летняя Дияннира Болата и ее двухлетний сын Диего на полу аэропорта Линдберг, в Сан-Диего. Семья из Эль-Пасо собиралась вылететь домой после отпуска в Сан-Диего, когда все вылеты были отменены, а остановиться им негде. В результате сбоя электросети системы безопасности аэропорта также отключились. (Don Bartletti / Los Angeles Times)

5. Бен и Майя Мейнье при свечах играют в настольные игры с другом Джошем Мериллом, в своей квартире в Сан-Клементе, во время отключения электроэнергии. (Mark Boster / Los Angeles Times)

6. В 8 часов вечера обесточенный Сан-Диего погружен во тьму. (Don Bartletti / Los Angeles Times)

7. Соседи с Кабрилло Авеню в Сан-Клементе собрались у костра. В результате массового отключения электроэнергии в округе Орэндж не работала подсветка дорожных знаков, светофоры и заправочные станции, образовались пробки на дорогах. (Mark Boster / Los Angeles Times)

8. Лишенный электроэнергии Сан-Клементе превратился в город-призрак. (Mark Boster / Los Angeles Times)

9. Пробка в час-пик на Краун Вэлли Парквей после отключения электроэнергии, которое парализовало южную часть Калифорнии от округа Орендж и округа Сан-Диего до Мексики. (Mark Boster / Los Angeles Times)

10. Длинная очередь у супермаркета Albertsons в Карлсбаде, Калифорния, с завистью смотрит на 14-летнюю Аделиту Замору, покидающую магазин с мешками льда. Вскоре запас льда в супермаркете закончился, а заморозить новый не позволяло отсутствие электричества. (Don Bartletti / Los Angeles Times)

11. Библиотекарь Николь Орт использует фонарик, чтобы помочь Кевину Митчеллу отыскать книгу в библиотеке Сан Хуан Капистрано на юге округа Орэндж, Калифорния. Спустя 30 минут после отключения элекричества, библиотека была закрыта в целях безопасности. (Don Bartletti / Los Angeles Times)

12. Вирджиния Андраде из Оушенсайда с тележкой продуктов проходит мимо длинной очереди у супермаркета Albertsons в Калсбаде, Калифорния. (Don Bartletti / Los Angeles Times)

13. Люди в темном холле здания после отключения электроэнергии. 8 сентября около 4 миллионов человек в Калифорнии остались без электричества. (Sandy Huffaker / Getty Images)

14. Гости в вестибюле отеля Мэриотт после массового отключения электроэнергии на юге Калифорнии. (Sandy Huffaker / Getty Images)


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация