Фотоподборка дня: 12 июля

13 июля 2011

В сегодняшней фотоподборке вы увидите:

* найдите 10 отличий в кукурузном Гарри Поттере;
* в Европе жара;
* в Татарстане продолжаются поиски выживших в катастрофе на Волге…

…и многое другое.

Фотоподборка дня: 12 июля

1. Шотландские гимнастки прыгают с фонтана на 14-ой Всемирной Гимнаэстраде 2011 в Лозанне, Швейцария. Мероприятие, проводимое каждые четыре года в разных городах, начинается 10 июля, а заканчивается 16. (FABRICE COFFRINI / AFP / Getty Images)

2. Спасатели вернулись с места затопления круизного теплохода в Куйбышевском море на реке Волга, недалеко от Казани. Спасатели прочесывали воды реки Волга в надежде найти выживших после затопления старого перегруженного теплохода «Булгария». На данный момент найдены тела 71 погибшего, 10 из них – дети. (Misha Japaridze / Associated Press)

3. Туристы у колонн храма Зевсу в Афинах. Туристы начали стекаться в солнечную Грецию, влекомые низкими ценами на выходные у Эгейского моря. (JOHN KOLESIDIS / Reuters)

4. Молодой человек освежается в реке Дамбовита в центре Бухареста. (BOGDAN CRISTEL / Reuters)

5. Девушка в ковбойской шляпе на фоне колеса обозрения в Калгари, Канада. 10-дневный фестиваль «Calgary Stampede» привлекает более миллиона посетителей, которые могут посмотреть ежегодное родео в Канаде, названное «Величайшим мероприятием на открытом воздухе в мире». (Photo by Mario Tama/Getty Images)

6. 20-летний сержант Рульберто Охендисмиранда смотрит на фото своего 11-месячного сына Марциано на мобильном телефоне в военном вертолете в провинции Кунар, Афганистан. (AP Photo/David Goldman)

7. Три львенка представлены журналистам в парке Серенгети в Ходенхагене, Германия. (AP Photo/dapd/ Nigel Treblin)

8. Двухлетний Аден Салаад смотрит на маму, купаясь в тазике в больнице организации «Доктора без границ» в Дагахэли Кэмп, у Дадааба, Кения, где Аден проходит лечение от последствий недоедания. Глава отдела ООН по делам беженцев Антонио Гетррес сообщил воскресенье, что засуха в Сомали – «наихудшая гуманитарная катастрофа» в мире, узнав, какие трудности пришлось преодолеть беженцам, чтобы добраться до лагеря в Кении. (AP Photo/Rebecca Blackwell)

9. Торгующий деревянными масками непалец выглядывает из магазина недалеко от площади Басантапур Дурбар в Катманду. (AP Photo/Niranjan Shrestha)

10. Вид с воздуха на лабиринт Гарри Поттера в Йорке, Англия. Фермер Том Пирси выстриг два портрета Гарри Поттера на своем кукурузном поле. Эти две картинки представляют собой крупнейшие в мире изображения а-ля «найди 10 отличий». 50 метров в диаметре, вырезанные из миллиона живых початков кукурузы, Йоркский лабиринт – крупнейший «Маисовый лабиринт» в Европе и один из крупнейших в мире. (Photo by Bethany Clarke/Getty Images)

11. Загорающая на фонтане девушка в центре Милана. (AP Photo/Antonio Calann)

12. Майк Кокс ставит большой вентилятор и специально сделанные шланги с водой для комфорта чистокровной лошади по кличке Мастер Чардж Ит в конюшнях Иллинойса в Спрингфилде. Национальная метеорологическая служба сообщила, что жара движется от штата Джорджия в Иллинойс и обратно в Оклахому. (AP Photo/Seth Perlman)

13. Недоношенному младенцу оказывают медицинскую помощь в детской больнице города Чанша, китайская провинция Хунань. (Long Hongtao/Xinhua/Zuma Press)

14. Офицер Мухаммед Наваз с зонтом регулирует дорожное движение на улице на окраине Исламабда, Пакистан. (Muhammed Muheisen/Associated Press)

15. Грузчики отдыхают в телегах в старом городе Иерусалима. (Amir Cohen/Reuters)


+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация