Эштон Катчер как aplusk

8 июля 2011
2
Сейчас наверняка найдутся читатели, которые скажут, что фамилия мужа Деми Мур читается не как Катчер, а как Кутчер (Ashton Kutcher). Но в этом случае это и не важно, поскольку в сети Эштона все знают как пользователя aplusk. aplusk - один из самых выдающихся гиков среди селебрити. Чего только стоит его прошлогодний визит в Москву в составе группы сотрудников Твиттера и Cisco! И в социальных сетях он действует как гик, ретранслируя свои записи из твиттера в фейсбук. Что же он там пишет?

Блоги: Эштон Катчер как aplusk

Твиттер у Эштона оформлен очень красиво - фон в виде знака неравенства, в котором сердечко больше американского доллара. Ну, конечно, а кто бы еще сомневался в искренности чувств Катчера к миссис Катчер (которая, кстати, в сети фигурирует именно под этим именем - Mrs.Kutcher)?! Примерно раз в полгода Эштон меняет фотографию на аватаре - это, как правило, автопортреты на мобильный телефон. Если Эштон напишет, к примеру, "Hi", он тут же получает пять тысяч лайков и пару тысяч ретвитов. Это настоящий сетевой феномен.

1x2_6ffbbb2.jpg

Вот, например, его последняя фотография. Эштон читает книгу "Как делать хорошее кино". Полезно.

23.jpg

А это есть у него такой подкаст "Со мной", в котором он выкладывает фотографии себя с другими знаменитостями. Тут МС Хаммер почему-то в женском платье.

34.jpg

А это братья Винклевосс.

5e4il.jpg

Кто бы сомневался, что у исполнителя главной роли комедии "Больше, чем секс" есть чувство юмора.

7.jpg.scaled1000.jpg

Эта фотография наглядно демонстрирует, что Эштон Катчер действительно заменит Чарли Шина в сериале "Два с половиной человека".

73.jpg

С Деми Мур все замечательно. В частности, супружеская пара вместе организовала фонд Demi and Ashton DNA Foundation, у которого есть своя страница на фейсбук. Чем они занимаются? Активно борются с таким явлением, как сексуальный траффик и торговля детьми.

87.jpg

Например, делают такое ролики:

 

4_.jpg

А также агитируют своих друзей вступать в ряды борцов с сексуальным рабством.

5_.jpg

6_.jpg

+7
2 комментария
Futurama
9 июля 2011
104 комментария
0
Интересно конечно, как он будет одновременно бороться и играть человека, который снимает шлюх, делает ставки и постоянно бухает...
antiGay
antiGay
10 июля 2011
0
Futurama +1, а как аМЕРИКАНЕЦ будет против засилья секса, членов пердежа и тп в эфире ТВ которое отупляет нас?... аМЕРИКА это говно, но не все это понимают, ибо не всем Бог дал мозги...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация